Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Натаlia писал(а):...Продолжите,пожалуйста,кто знает, сериалы,которые можно смотреть много раз и с любого момента. Smile
"Друзья", "Beavis&ButtHead" Mr. Green War
SmileА,ну тогда еще "Южный парк" и "Симпсоны"!
Натаlia, про Симпсонов в курсе, но не смотрела Cool , а про Южный парк вообще впервые слышу Embarassed Простите мне мою серость Mr. Green
бивисов и симпсонов никогда не смотрела - всегда считала, что это г... простите мне мою серость (с) Very Happy
а "друзья" +1))
я люблю сериал "Скорая помощь" (ER), что следует из названия темы. могу смотреть его бесконечно Smile
еще CSI, Пуаро. Нравятся Герои, Лост и Отчаянные домохозяйки. "Отель Вавилон" - забавный сериал. К "Доктору Хаусу" пока присматриваюсь Smile
НикОль писал(а):Натаlia, про Симпсонов в курсе, но не смотрела Cool , а про Южный парк вообще впервые слышу Embarassed Простите мне мою серость Mr. Green

Южный парк - это лес между 27а и лесной просекой на Южном Smile
"Южный парк" или "Саут-парк".Мультсериал.Мне сначала совсем не понравился-очень много ругательств,шуток"ниже пояса"ит.п.Чем дольше смотришь-понимаешь,что все к месту).

добавлено через 3 минуты:

А я "Скорую помощь" не смотрела).Наверное,займусь).

добавлено через 7 минут:

О качестве русских сериалов,по-моему,вообще смешно говорить.Грустно видеть одних и тех же персонажей с выщипанными бровями и ровным загаром,кочующих из проекта в проект.
Sovetnik писал(а):Южный парк - это лес между 27а и лесной просекой на Южном Smile
Mr. Green Буду знать.
Скорую помощь тоже бы посмотрела с удовольствием. Может у кого есть с самого первого сезона? Rolling Eyes Lady
Ну вот, только про "Друзей" вспомнили, и нате вам, пожалуйста
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=19284522
Готовлю ужин, смотрю в пол уха Very Happy
А мне больше нравится сериал под названием реальная жизнь)))вот где жесть))
в ожидании Хауса смотрю "Меня зовут Эрл", отличный сериал
а мне "Клиника" нравится, Южный парк кстати после нее шел, он (Ю.П,) тоже ничего, но по мне все таки не супер (((
А мне больше всего "Агентство "Лунный свет" нравится Embarassed Ну уж больно мне симпатичен Брюс в роли весёлого раздолбая... Embarassed
А так - "Друзья", Симпсоны - ничего...
сериал "Обмани меня" ( Lie to me), после него очень интересно присматриваться к людям, на их жесты Very Happy
начался Breaking Bad - 5 сезон

краткое содержание предыдущих 4х (англ)
http://bcove.me/ev844p0e

Поиск по теме