Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добро пожаловать,всем кто приобрел жилье в корпусе ?6.
Был сегодня на строительстве. В 6 корпусе залита подушка, уже 2 месяца сохнет, обещают в скором времени начать заливать этажи.

В 7-м корпусе строят 3 или 4 этаж, а в 5-м только начинают рыть яму под фундамент.

Цена по сравнению с июнем повысилась, теперь радость ожидания стоит 760 $. Mad
Мы с женой тоже приобрели желье в этом доме, договор заключили в мае.
Неделю назад был на месте - пока конечно смотреть не на что...
Levsha писал(а):Цена по сравнению с июнем повысилась, теперь радость ожидания стоит 760 $. Mad

$780 Rolling Eyes
Джон Добавлено: Ср Сен 29, 2004 4:07 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Мы с женой тоже приобрели желье в этом доме, договор заключили в мае.
Неделю назад был на месте - пока конечно смотреть не на что...

Наконец-то появились соседи Hi , а то я уж думал что один буду до конца строительства куковать Shocked .

Я так понимаю раньше чем весна-лето 2005г. навряд-ли что изменится в плане продвижения строительства, так как ЖСС надо 8-й корпус сдавать, да еще у них где-то строительство идет там тоже сроки.

Little15 Добавлено: Ср Сен 29, 2004 5:15 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

$780

Да, похоже ажиотаж продолжается.
А вы тоже приобрели жилье в 6-м корпусе или только планируете?
Было бы хорошо если появилась бы и соседка Very Happy
$790 с сегодняшнего дня Wink
------Наконец-то появились соседи , а то я уж думал что один буду до конца строительства куковать--------

Да уж, соседи особо не проявляются.......
Урааааа!! На нашем корпусе копошатся строители, хоть и в малом количестве, но это лучше чем ничего. Думал начали варить арматуру ан нет, со стороны 7-го корпуса сделали какой-то квадрат и что-то там варят (сваркой) и ещё рядом с нашим корпусом лежат части крана, что наводит на мысль о начале хоть какого-то строительства. Very Happy

P.S. Хотя на мой взгляд будет лучше если начнут лить весной когда тепло, т.к. технологию заливки "строители" соблюдают очень прибризительно. У меня брат работает в ДСК-1 на панельках и понарассказал как на монолите строители работают, утешительного мало Crying or Very sad !
Цитата:У меня брат работает в ДСК-1 на панельках и понарассказал как на монолите строители работают,
а про ДСК не рассказал ничего?
Sosied, Twisted Evil 5 баллов.
Little15 Добавлено: Ср Дек 01, 2004 3:14 pm Заголовок сообщения:

Sosied, 5 баллов.

]Sosied Добавлено: Ср Дек 01, 2004 2:53 pm Заголовок сообщения:

Цитата:

У меня брат работает в ДСК-1 на панельках и понарассказал как на монолите строители работают,

а про ДСК не рассказал ничего?

Sneeze За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку! War

Ну почему-же рассказывал. Sneeze
----- Levsha -----
-----Урааааа!! На нашем корпусе копошатся строители, хоть и в малом количестве, но это лучше чем ничего.............................. и ещё рядом с нашим корпусом лежат части крана, что наводит на мысль о начале хоть какого-то строительства.------

Это очень радует! Smile Smile
Little15, Girl
Цитата:Ну почему-же рассказывал.
и это здорово Exclamation
А кран вам сегодня ночью всё-таки поставили.Пока низЭнький, но всё-же кран.
alext писал(а):А кран вам сегодня ночью всё-таки поставили.Пока низЭнький, но всё-же кран.
Cпасибо, опередили! Я утром заехал посмотреть что там происходит и обнаружил Surprised . На площадке аж целых четыре рабочих снег гоняли с фундамента и кран поставили аж до пятого этажа примерно высотой.
Будем ждать продолжения Smile .
Levsha, а в нашем доме, всмысли 8 корпус, не заметили рабочие ничего не гоняли, кирпичики не клали?
vtolne писал(а):Levsha, а в нашем доме, всмысли 8 корпус, не заметили рабочие ничего не гоняли, кирпичики не клали?
Честно говоря особо не обращал внимание, но кажется что вертикальных несущих стен на 15-м этаже стало больше, по вечерам примерно в середине дома горит свет внутри здания( не в одной квартире, а на этаже) возможно кладут кирпич. У первого этажа как правило кто-то есть , судя по виду не инвесторы, что делают незнаю. Icon_confused Все это относится к крылу которое расположено перпендикулярно дороги.
Все вышеизложенное плод визуального наблюдения, так что просьба не Fingal
Levsha, спасибки за информацию т.е. за визуальное наблюдение Very Happy
У нас на фундамент положили блоки в которые будут фтыкаться ж/б балки к которым будут крепиться ж/б перекрытия между этажами Smile.

Поиск по теме