Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Levsha писал(а):У нас на фундамент положили блоки в которые будут фтыкаться ж/б балки к которым будут крепиться ж/б перекрытия между этажами Smile.

Дай бог чтобы они и в Вашем и в нашем корпусе побыстрей фтыкались Smile
Ваша правда!
Надеюсь будем дружить домами Very Happy
C легкой руки Старика Адамыча балки фтыкнулись на уровень 2-го этажа Dance
Есть фотки нашего корпуса с фтыкнутыми балками, не понял я как их к сообщению крепить. Кому надо могу на почту отправить
vetall писал(а):Есть фотки нашего корпуса с фтыкнутыми балками, не понял я как их к сообщению крепить. Кому надо могу на почту отправить
Опаньки, никак сосед новый появился. Добро пожаловать Beer !!!!
Отправте мне на почту, адрес я Вам в личку кинул.Буду очень признателен Pray
Отправил. Еще пришлю если будут
Спасибо за фотки!
Господа! Есть свежие фотки вашего дома! Если кому интересно могу отправить по почте
Был на стройке в воскресенье. Строителей небыло, т.к. выходной, но охранники утверждают, что процесс идет и днем и ночью. Походил между колышков, везде между плитами провода торчат (наверно проводку сразу тянут), сварочные аппараты везде, электроды, короче вроде как процесс пошел, и соответственно есть надежда на сдачу дома вовремя. Жемчужина, скинь мне фотки пожалуйста на почту, заранее спасибо.
Проходил мимо нашего корпуса 8 марта, что характерно на стройке кипела работа, двигался кран и 5 рабочих что-то варили сваркой Smile . Вот такие вот стахановцы работают на нашем корпусе.
Жемчужине большое мерси Hi
Начали делать плиты перекрытия между первым и вторым этажом. На стройке трудится одна бригада (10 человек), говорил с девушкой которая показывает процесс и со строителями, говорят, что к сентябрю башня будет стоять, останутся работы по отделке и все такое. И еще сказали, что три башни будут строиться и сдаваться одновременно. Завтра будут фотографии, кому надо пришлю.
vetall писал(а):Начали делать плиты перекрытия между первым и вторым этажом. На стройке трудится одна бригада (10 человек), говорил с девушкой которая показывает процесс и со строителями, говорят, что к сентябрю башня будет стоять, останутся работы по отделке и все такое. И еще сказали, что три башни будут строиться и сдаваться одновременно. Завтра будут фотографии, кому надо пришлю.
Надеюсь что так и будет Smile но меня все-таки интересуетнемного странный вопрос: не спрашивали эту девушку случайно, кто строителям плиты сейчас поставляет, я слышал что в нормальных объемах производство конструкций для серии КУБ есть только в Новосибирске Exclamation неимение нормального производителя в Московской области данных конструкций, по слухам и есть главная задержка с нашими домами
Фото обязательно пришлю, но завтра. Про плиты не спрашивал, но видел стопки плит рядом со стройкой, вроде прямоугольные, ничего необычного, сколько бы они стоили если бы из Новосибирска везли.
vetall писал(а):Про плиты не спрашивал, но видел стопки плит рядом со стройкой, вроде прямоугольные, ничего необычного, сколько бы они стоили если бы из Новосибирска везли.
Так понятно что не с Новосибирска, но откуда?
Просто говорили что была целая партия их забракована еще осенью на нашем 7 к А насчет необычного, так на эти плиты очень жеские требования - серия то сверхсейсмоустойчивая Very Happy (кстати не шучу так по технологии и идет)
Хорошо это для устойчивости или нет точно не знаю, но я спросил про колышки которые там торчат вбиты они или приварены к фундаменту. Мне сказали, что там вообще ничего не вбито. Там на арматуре залита подушка, получился фундамент, на него все приварено. Этого говорят достаточно для башни. А в 8-м корпусе там бсе в землю вбито. Сваи и все такое. Про поставщиков я думаю только в конторе знают.
http://vetall.fotoplenka.ru/album67581/

старые фотки мкр.27 завтра будут новые
Друзья, свежие фотки

http://vetall.fotoplenka.ru/album67885/
Exclamation Предлагаю проявить политсознательность и внести свои данные в шахматку 6 корпуса) Таблицу я нарисовала, в инете скоро выложу, так что от жильцов (будущих) требуется только информация о номере квартиры, этаже и контанктный мейл. Присылайте в личку или на почту natru2001@mail.ru
Как хорошо что у нас есть Жемчужина Laughing
Спасибо Pray за столь нужную вещь как шахматки.

Реквизиты скинул в ЛС.
Levsha,
Цитата:Спасибо за столь нужную вещь как шахматки.

Сама собой горжусь! Без посторонней помощи первый раз в жизни интернет-страницу сделала! Very Happy

Поиск по теме