Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Жемчужина писал(а):Сама собой горжусь! Без посторонней помощи первый раз в жизни интернет-страницу сделала! Very Happy
Я тоже тобой горжусь Smile - сам ни разу страничку не делал Love
Жемчужина, Ну вот видишь какая ты молодец!!! Smile
А ведь переживала, что не получиться....
Icon_biggrin А вышло то красиво Very Happy
SergeyB писал(а):Icon_biggrin А вышло то красиво Very Happy

Вот вроде и из семейства кошачьих, а такой комплимент)))))
О-очень приятно)))
Прямо-таки засмущали Embarassed
Жемчужина писал(а):

О-очень приятно)))
Погрызи орешек! Smile
Цитата:Погрызи орешек!

Вах, дарагой! Зачэм так жёлудь обыдел? Very Happy Very Happy Very Happy
Не отдам! Не надейтесь! Laughing
Жемчужина писал(а):
Цитата:Погрызи орешек!

Вах, дарагой! Зачэм так жёлудь обыдел? Very Happy Very Happy Very Happy
Не отдам! Не надейтесь! Laughing
А чем жолудь не орешек! а впринципе какая разница всеравно в дупло заначиш! Very Happy
Жемчужина писал(а):

О-очень приятно)))

А я не только комплименты раздовать могу... Wink
Была сегодня на стройке. Новые фотографии можно посмотреть здесь: http://jemchujina.fotoplenka.ru/album72729/
На территорию стройки охранник пропустил на одну минуту и просил не светиться, потому что на объект приехали ЗАКАЗЧИКИ (действительно стояла пара джипов и некая делегация ходила вокруг нового крана седьмого корпуса). В общем, охранник сказал, что "ребята" (в смысле строители) подтягиваются и стройка вроде разворачивается. По пятому корпусу пока тишина (ждут видно, когда снег и грунт растаят). Шестой активно строится. Рабочие шевелятся.
Very Happy
Спасибо, Наташа
Жемчужина,
Как всегда огромное мерси.

На нашем корпусе в воскресенье кран сперва разобрали потом собрали, с какой целью непонятно Icon_question т.к. визуально выше кран не стал.
На нашем корпусе монтируют перекрытия 3-го этажа Smile .
Всем привет! Была приятно удивлена, обнаружив своих будущих соседей по микрорайону. Надеюсь, будем дружить "домами" Smile
Правда, моего дома пока еще даже не видно, но, надеюсь, скоро появится (корпус 5). Если у кого-нибудь есть информация по 5-му корпусу, буду рада, если поделитесь.
Oksy,
Привет Hi !!!
Добро пожаловать. Инфы по 5-му корп. у меня к сожалению нет, но Вы можете стать родоначальником истории 5-го кор. Exclamation , если создадите ветку данного корпуса. Когда срок окончания строительства в Вашем договоре Confused:
Levsha, спасибо за приём Smile

Срок окончания строительства + ГК - 2 квартал 2006 г. Еще ждать долго.
И, наверное, я последую Вашему совету по поводу отдельной ветки... Exclamation

Кстати, хочу посоветоваться по поводу гос. регистрации договора. Вы свой регистрировали?
Приветствую новую соседку!
Я правда соинвестор 7 корпуса, но можно сказать судьбы у наших домов общие. Very Happy По поводу регистрации вопрос уже обсуждался на форуме, к сожалению, госорганы на данный момент инвестконтракты с физлицами не регистрируют, только между самими застройщиками-инвесторами и другими юридическими лицами......
Тут уже давно разбирало любопытство, кто осуществляет продажу квартир по 5 корпусу... У Вас с Жилстрой-сервисом договор?
Договор я не регистрировал. Дааааа, если срок сдачи 2 кв. 2006г. то скорее всего плюс еще квартал, значит наши 3 корпуса будут сдаваться в 3-ем квартале 2006г. Mad в лучшем случае.
Договор у меня с Жилстрой-сервисом. А 7-ой корпус разве не они же продают? Кстати, когда мы заключали договор, был мимолетный разговор и про 7-й корпус тоже. Я так поняла, у них пока не все документы на него имеются. Но, возможно, эта информация относится к какому-то другому 7-му корпусу в микрорайоне 27А Confused:
Levsha, а почему Вы сделали вывод, что наши 3 корпуса будут сдаваться в 3 квартале 2006 ???
Дык когда мы заключали договор с ЖСС там написано что ориентировочный срок 1 кв. 2006, а устно добавлено было что + ещё один квартал приблизительно для оформления документов и т.д и т.п.
В 7 кор. у людей стоят ориентировочные сроки 2 или 3 кв. 2005г., что вызывает некоторое сомнение в правдивости этих сроков (хотелось бы сильно ошибиться по этому поводу). Поэтому я ориентируюсь по последним новым срокам в договорах + 1 квартал (чтобы не нервничать попусту), да ещё эти непонятки с инфроструктурой.
Все это сугубо ИМХО.
смею надеяться, что это не так... Embarassed
Кстати, мне говорили при заключении договора, что конец 2 квартала - это уже ключи на руках....

а интересно, кто-нибудь вообще живет уже в домах, построенных компанией Жилстрой-сервис Confused
Цитата:а интересно, кто-нибудь вообще живет уже в домах, построенных компанией Жилстрой-сервис
живут
например, здесь http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=...sc&start=0

Поиск по теме