Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

SergeyB, думаю, был бы хороший вариант договор с "эталоном", т.к. в Макссити ходим постоянно и очередей там нет! Exclamation
Цитата:Это их родной "Внешторгбанк Розничные услуги".
хм... а в любом отделении оного можно без комиссии? или только на Красной Розе?
DDD, их сайт легко ищется по очевидным ключевым словам. Там есть все координаты. И собственно ВТБ, и "Розничных услуг". Можно позвонить и спросить. График работы их отделений в Москве, кстати, не намного гуманнее Балашихинского отделения (до 18:00).
Цитата:График работы их отделений в Москве, кстати, не намного гуманнее Балашихинского отделения (до 18:00).
Борь, у меня кредит перешел во "Внешторгбанк Розничные услуги" Smile
Так что уж про энтот банк я немного знаю... Соответсвенно, у меня в нем и несколько счетов даже открыто. Поэтому вопрос актуальный

Кстати, на Новослободской есть центр ипотечного кредитования (там и ВТБ и ВТБ 24), который работает в будни до 20... А еще он работает и в субботу, правда уже не до 20...
Цитата:Соответсвенно, у меня в нем и несколько счетов даже открыто.
Дык ваще халява. Со счетов и переводи на счёт ТСЖ голимым безналом.
Off Sizer писал(а):
Цитата:В балашихинском районе все филиалы принадлежат ОСБ ? 8038,
А вот за пределами БР - не все. Рядом с работой не оплатишь коммуналки без комиссии. Либо получатель платежа должен заключать договоры со всеми отделениями СБ в радиусе поражения.

недавно видел рекламу на mail.ru "беспроцентная оплата коммуналки", даже с работы выходить не нодо Exclamation Wink
liberon писал(а):SergeyB, думаю, был бы хороший вариант договор с "эталоном", т.к. в Макссити ходим постоянно и очередей там нет! Exclamation
в сбере тоже нет очередей у "автопринималки" денег за коммуналку
Цитата:недавно видел рекламу на mail.ru "беспроцентная оплата коммуналки", даже с работы выходить не нодо
SergeyB, ну дык кинул бы ссылочку, хотя бы в личку.
Цитата: у "автопринималки" денег за коммуналку
Эт что ещё за зверь???
Off Sizer писал(а):
Цитата: у "автопринималки" денег за коммуналку
Эт что ещё за зверь???

а вот есть такие, я прихожу платить за коммуналку всегда очередь... так я иду и сдаю деньги в атопринималку, там ни когда ни кого нет, хотя пользоваться аппоратом очень просто, но видно народец пугается сувать денешку в железный ящик с экраном
Принимать деньги налом для ТСЖ-нонсенс.А если взлом "кассы" кто за это ответит?И где эти деньги возьмет? А налик в сумочке будут в банк возить или оплачивать услуги бронированного автомобиля с инкасацией? Бреднятина...
А банк принимающий платежи по коммуналке - лучше тот же самый где кредитуются гос.структуры этого района обслуживающие сам дом-это дешевле
Off Sizer писал(а):
Цитата:недавно видел рекламу на mail.ru "беспроцентная оплата коммуналки", даже с работы выходить не нодо
SergeyB, ну дык кинул бы ссылочку, хотя бы в личку.

а вот сам даже не сходил по ссылоче, теперь найтить не могу
Цитата:а вот сам даже не сходил по ссылоче, теперь найтить не могу
НИЗАЧОТ! Убей сибя апстену!!! Mad
Цитата:хотя пользоваться аппоратом очень просто,
А, это антибанкомат этакий, куда суёшь квитанцию и бабло - получаешь квитанцию с оттиском и деньги на счёте получателя?
Дык там штрихкод нужен на квитанции. Аппаратов с распознаванием текста ещё не придумали.
Цитата:Дык там штрихкод нужен на квитанции.

Off Sizer, а речь идет о счетах, выставляемых ИРЦБ, а они дефолтно пробаркодированы.
Цитата:а речь идет о счетах, выставляемых ИРЦБ,
Дык я и грю, что хороша Маша, да не по нашу душу.
SergeyB писал(а):недавно видел рекламу на mail.ru "беспроцентная оплата коммуналки", даже с работы выходить не нодо Exclamation Wink

Вот здесь похоже, только я не регистрировался пока:

https://money.mail.ru/
Кибер деньги.
Ну про отсутствие комиссии я там информации не нашёл. Похоже на этакий веб-интерфейс к Мегаватт-банку. Думаю, переводы будут по ставкам этого банка.
Плюс к тому, чтобы действительно всё было "не отрывая задницы от стула" - нужно заказать карточку с доставкой. Карточка на 3000 виртуальных рублей стОит 3150 реальных рублей. Уже 2%.
Проще, в субботу идя за продуктами в МаксСити, зайти в Этанол-Банк.
Dimash писал(а):
SergeyB писал(а):недавно видел рекламу на mail.ru "беспроцентная оплата коммуналки", даже с работы выходить не нодо Exclamation Wink

Вот здесь похоже, только я не регистрировался пока:

https://money.mail.ru/

точно, спасибо

Поиск по теме