Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подпишите петицию с требованием срочно завершить реконструкцию Горьковского шоссе.

Петиция 

[font='Change Calibre', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, Tahoma, sans-serif]Каждый день сотни тысяч пассажиров стоят в пробках на Горьковском шоссе в Балашихе. власти обещают к концу 2017 года завершить строительство 3-х эстакад. Стройка уже 3-й год. Рабочих почти не видно. Все очень медленно. Реально все работы закончить за 1-2 месяц, а не ждать столько времени. для этого нужно перейти на работу в 2-3 смены, навести порядок на стройке, привлечь дополнительно рабочих. Китай такие развязки за неделю делает. Чем мы хуже?[/font]
[font='Change Calibre', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, Tahoma, sans-serif]Завершение реконструкции сократит пробки, выброс вредных веществ в атмосферу, сэкономит сотни миллионов долларов и нервы миллионам граждан.[/font]

[font='Change Calibre', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, Tahoma, sans-serif]Петиция будет направлена Медведеву, министру транспорта, главе Росавтодора и губернатору.[/font]
Петицию все получат и даже, помощники прочитают и дадут ответ... - сами знаете какой!!! Правильно, планирование...финансы...ресурсы...ЖДИТЕ и не дергайтесь!
Ну а чо, всем подписавшим лопаты в руки и вперед, завершать стройку за 1-2 месяца.
[Изображение: 1443302521_1359305510.jpeg]
о господи этот бред и сюда добрался
Вот о чем люди думают? Или дешевый пиар?
Сотни тысяч, миллионы миллиардов стоят в пробке.
Кто этот индивид, не державой в руках далее лопату? Ну да, если бетонная опора должна по технологии после завивки набрать прочность в течении месяца, то как ты срочно завершишь работы?
Даже пол Китая с лопата и этот процесс не ускорят.
Девять женщин не могут за месяц родить ребёнка. Не все процессы иожнотраспараллелить.
Цитата:по технологии после завивки набрать прочность в течении месяца, то как ты срочно завершишь работы?
очевидно же - ПЕТИЦИЯ!!!
Я каждый день ездию по по горьковке, (советская/разина) и по моему мнению эстакада строится вполне нормальным темпом, начали надвигать уже вторую полосу эстакады. Нанесли разметку на построенный объезд, на днях думаю изменят схему движения, за зиму надвинут вторую полосу и весной думаю начнут делать съезды с эстакады.

Есть согласованный план строительства, не мешайте работать, ни кто не готов увеличивать согласованный бюджет стройки. а то обидятся и вообще заморозят строительство.

Цитата:Ну да, если бетонная опора должна по технологии после завивки набрать прочность в течении месяца, то как ты срочно завершишь работы?
Ну при желании можно нагнать негров и одновременно забетонировать все столбы. за 30 дней они наберут прочность.
Но все равно. скорость сборки пролета, а также его надвижка не увеличится
Заснял сегодня с дрона участок от "Светофора" почти до "Галиона". Просто зафиксировать как есть...
Летел немного высоко - боялся на что-нибудь налететь, но разглядеть можно, что какие-то работы в выходной идут..

и
Zhenyaka, спасибо!
А что за фундамент вдоль горьковки напротив первой школы?
Под очередной "очень нужный" торговый центр?
Nac, нет, под очередной "очень нужный торговый центр без нормального количества парковочных мест" Smile
(02.04.2017 15:52)klinsmann писал(а): Nac, нет, под очередной "очень нужный торговый центр без нормального количества парковочных мест" Smile

Как петиция то поживает?
zhenyaka, шикардос, спасибо.

что за аппарат, бюджет?
Ой, а вот вопрос такой возник, сорян что не в тему чуть чуть - вот вдоль дороги стоят шумозащитные экраны. И около Акварелей такие возводят. Почему интересно нельзя такие поставить на участке от поворота с Южной до поворота на Балашиху-3 (дома 45-51 по Энтузиастов). Тут много шума, тоже пробка, рядом небольшой сквер, дети гуляют опять же...и потом весь этот шум экранирует от ТЦ на наши дома...
(05.04.2017 08:50)Koshka2808 писал(а): Ой, а вот вопрос такой возник, сорян что не в тему чуть чуть - вот вдоль дороги стоят шумозащитные экраны. И около Акварелей такие возводят. Почему интересно нельзя такие поставить на участке от поворота с Южной до поворота на Балашиху-3 (дома 45-51 по Энтузиастов). Тут много шума, тоже пробка, рядом небольшой сквер, дети гуляют опять же...и потом весь этот шум экранирует от ТЦ на наши дома...

Кошка, у меня возник точно такой же вопрос, когда я увидела, что у Акварелей экраны возводят. А старожилы, получается, не люди... У меня по обе стороны горьковки чуть дальше от поворота на 3-ю родители и сестра живут: деревья вдоль дороги вырубили, вся пыль с шоссе теперь в квартире, у компа возле открытого окна если сидишь, аж на зубах хрустеть пыль эта начинает Sad. Про шум я вообще молчу, ТВ с открытым окном смотреть на средней громкости не реально...
(02.04.2017 15:01)Nac писал(а): А что за фундамент вдоль горьковки напротив первой школы?
Под очередной "очень нужный" торговый центр?

Строится атак
(05.04.2017 10:02)na28ta писал(а):
(05.04.2017 08:50)Koshka2808 писал(а): Ой, а вот вопрос такой возник, сорян что не в тему чуть чуть - вот вдоль дороги стоят шумозащитные экраны. И около Акварелей такие возводят. Почему интересно нельзя такие поставить на участке от поворота с Южной до поворота на Балашиху-3 (дома 45-51 по Энтузиастов). Тут много шума, тоже пробка, рядом небольшой сквер, дети гуляют опять же...и потом весь этот шум экранирует от ТЦ на наши дома...

Кошка, у меня возник точно такой же вопрос, когда я увидела, что у Акварелей экраны возводят. А старожилы, получается, не люди... У меня по обе стороны горьковки чуть дальше от поворота на 3-ю родители и сестра живут: деревья вдоль дороги вырубили, вся пыль с шоссе теперь в квартире, у компа возле открытого окна если сидишь, аж на зубах хрустеть пыль эта начинает Sad. Про шум я вообще молчу, ТВ с открытым окном смотреть на средней громкости не реально...

Отправили к ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва-Нижний Новгород Федерального дорожного агентства" - ждем что ответят. я обязательно отпишусь здесь.
Кошка, На28та,

Всё проще. Участок реконструкции начинается после светофора с Южным если в мск ехать. Потом будут реконструировать дальше до ВНИИПО. И поставят шумозащитные экраны, а заодно расширят дорогу.

А также - в обозримом будущем и светофоры уберут с Южным / На 3-ю Балашиху.
(05.04.2017 16:52)klinsmann писал(а): Кошка, На28та,

Всё проще. Участок реконструкции начинается после светофора с Южным если в мск ехать. Потом будут реконструировать дальше до ВНИИПО. И поставят шумозащитные экраны, а заодно расширят дорогу.

А также - в обозримом будущем и светофоры уберут с Южным  / На 3-ю Балашиху.

я все не пойму как автомобили будут попадать с Южного на Балашиху-3, поворота не будет же?

Поиск по теме