Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Берегитесь косметолога Матвееву Юлю в студии «Манго »!!! С таким не профессионализмом я в жизни не сталкивалась.Впервые решила воспользоваться услугами данного салона и очень пожалела о своем выборе.Куча развешенных сертификатов на стене в кабинете не свидетельствует о тех знаний и качества обслуживания с каким мне пришлось столкнуться.Мне была сделана альгинатная маска на лицо,которую необходимо выдержать не менее 30 мин до полного высыхания,далее она без проблем снимается пластом.Неопытный косметолог Юля стала снимать мне эту маску раньше положенного времени,что привело к тому,что в се волосы мои были запачканы этим раствором,на лице остались следы от маски,т.е она так спешила,что даже не удосужилась остатки убрать влажной салфеткой как положено.На мое возмущение почему так все небрежно и сделано на «отвали» ответ был потрясающий: Вы знаете у нас накладка произошла в записи,администратор ошиблась и в связи с этим пришлось поторопиться))) Больше всего меня удивила администратор на ресепшене,которая вела себя очень хамовито и достаточно грубо отвечала на мои замечания,а это ведь лицо СТУДИИ КРАСОТЫ,как они себя проецируют.Видимо ее тоже не научили правилам общения с клиентами и главному правилу в сфере услуг,что Клиент всегда прав!Советую владелице салона пересмотреть штат своих неопытных сотрудниц и позаботиться о репутации своего салона,а то так всех клиентов растеряют. Никому не советую обращаться в данный солон,придете за положительными эмоциями,а уйдете с негативом и испорченным настроением!

Поиск по теме