Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые балаши́хинцы, пожалуйста, поделитесь реальной информацией о дорожной ситуации в городе, а не мнимыми обещаниями власти(
В частности интересует трафик в часы пик по ш. Энтузиастов. [font=sans-serif]Что в реале с реконструкцией ш. Энтузиастов? Виден ли свет в конце тоннеля?)) [/font]
Сколько в среднем занимает путь на машине/маршрутке [font=sans-serif]от ул. Некрасова до ст.м. Новогиреево? [/font]
Кроме 125 маршрутки какие еще существуют варианты попадания в Москву с ул. Некрасова ост. ЗАГС?
Думаю уже в следующем году, к концу лета, будут заметны улучшения в ш. Энтузиастов
(28.10.2016 16:00)oops1 писал(а): Думаю уже в следующем году, к концу лета, будут заметны улучшения в ш. Энтузиастов

Спасибо за ответ! А сколько сейчас в среднем занимает путь на машине/маршрутке [font=sans-serif]от Южного до МКАД или ст.м. Новогиреево?[/font]
(28.10.2016 16:00)oops1 писал(а): Думаю уже в следующем году, к концу лета, будут заметны улучшения в ш. Энтузиастов

Заметно будет, только улучшение ли?

Сейчас пробка по утрам до Объездного шоссе, а  в перспективе сместится к Москве и всё будет стоять от реутовской эстакады, в т.ч. и маршрутки до Новогиреево.
Цитата:Заметно будет, только улучшение ли?
Я Склонен считать что будет улучшение, а вот дальше на МКАД будем стоять.
А потом подоспеет платный въезд в Москву
Цитата:А сколько сейчас в среднем занимает путь на машине/маршрутке
Я с первой балашихи еду , трачу до Москвы минут 20 - 30 если стоит все. Если не стоит до Москвы минут 5
Если авария на 2 ряда то час до Москвы точно
Елена Анатольевна П, если именно Новогиреево нужно то альтернативы 125, наверное, нет.
но если Москва-центр можно попробовать 13 маршрутку + электричка,
я в последнее время: маршрутка ~15 мин, электричка ~30, ходят часто, сидишь читаешь, ну или чем там обычно люди занимаются...
13 маршрутку чередую с личным авто, сейчас у станции парковку сделали, правда забита вся обычно.
Смотря в какое время вы выезжаете, если скажем с 7 до 8 утра на 125 до метро можно ехать больше часа, если до 7, то соответственно меньше часа. На машине чуть быстрее. Можно поехать на электричке от Кучино или от Железнодорожного, до Железки на 13 маршрутке (15 мин), до Кучино 51 маршрутка и 338 автобус (так же 15 мин, но примерно в 7.30 ближе к Кучино начинает собираться пробка, соответственно время увеличивается)
До станции можно и на машине, и там её оставить.
Всё зависит от того, куда вам нужно ехать. Электричка везет до курского вокзала. Удобнее ездить на электричках, которые идут из Железки, в них поменьше народу, и в Железке можно в них сесть. Есть экспресс за 123 рубля, он останавливается только в Новогиреево и на Курском - идёт 23 минуты, обычная электричка в 2 раза дешевле 61,50 - до Курского 38 минут, идёт со всеми остановками.
Еще ходит 291 маршрутка до м. Шоссе Энтузиастов, она ходит редко, примерно раз в полчаса - посадка на конечной рядом со 125, так же идёт по Некрасова. 473 маршрутка ходит от ул. Твардовского (пересечение с ул. Фадеева) до м. Перово.

Я работаю на Новой Басманной, летом на машине доезжаю за час, сейчас быстрее всего выходит на электричке от Железки, маршрутка/машина +электричка+автобус = 1.5 часа. Если на 125 + метро выходит 2 часа.

Реконструкцию Горьковки обещают завершить к концу 17 года.
я б еще дополнил развернутый ответ flegma, обратно от Кучино до Южного не "комфортно" садиться в маршрутки, а иногда и сл. ждешь.

Поиск по теме