Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Svetelerk, в первый раз слышу о наличии тележек на рынке Smile. А такое вообще бывает? Безопасно ли это? Вы что-то купили, оплатили, положили в тележку, отвернулись к другому прилавку, а у вас из тележки стырили то, что там лежит... А обвес... Продавцы же арендуют у владельцев рынка площади, и ни коем образом рынку не принадлежат. Я просто представить не могу, как руководству рынка это осуществить?
Насчёт построят или нет следующую очередь Акварели, не знаю!
За график, спасибо!
Нужны не нужны тележки, вам виднее. Для нас это затраты для удобства клиента.
Обвес на рынке не возможно избежать, однако контрольные весы мы поставить должны! Проверяйте и сигнализируйте.
Как владелец оформил землю в собственность под рынком, я не знаю!
(08.12.2016 11:32)na28ta писал(а): Svetelerk, в первый раз слышу о наличии тележек на рынке Smile. А такое вообще бывает? Безопасно ли это? Вы что-то купили, оплатили, положили в тележку, отвернулись к другому прилавку, а у вас из тележки стырили то, что там лежит... А обвес... Продавцы же арендуют у владельцев рынка площади, и ни коем образом рынку не принадлежат. Я просто представить не могу, как руководству рынка это осуществить?

да, согласна что оплатил и надо стеречь... 

но вот это хождение туда-сюда... 

правильно ли я понимаю, что помещение будет с полами, или только крыша?
На рынках Европы мы видели тележки.
Относительно краж на рынке, мы будем усилять охрану дабы исключать случаи воровства.
Обвес, вы сами должны следить за тем, сколько вы покупаете товара. Руководство рынка может создать условия для вашей проверки, но следить за этим не в состоянии. Однако, если вы проконтролировали (перевесили на весах контроля) выявили и сообщили, мы однозначно будем реагировать и принимать меры. Штрафовать предпринимателя, увольнять сотрудников, расторгать договора аренды с арендаторами!
Если можно, вопрос не по теме: работает ли рынок 31 декабря и до которого часу? Ни одного живого телефона найти не удалось ни в справочниках, ни в интернете.
Было бы здорово, если бы был сайт с реквизитами, схемой торговых точек и информацией по работе в праздничные и предпраздничные дни. Или хотя бы листовки со схемой рынка и телефонами, по которым берут трубки, раздавали в первое время после открытия.
Управляющий СОПТА Здравствуйте, по какой почте с вами можно связаться ? (По вопросу сотрудничества )

Поиск по теме