Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Собственно вопрос. Где вы лечите зубы? Я уже в Москве узнавала про лечение под общим наркозом, но вроде все-таки решилась у нас по тихоньку заняться зубами.
Здесь была уже где-то аналогичная тема, поищите.

А так...Под наркозом и в Балашихе делают. Видела рекламу - на проспекте Ленина, в здании, где банк Москвы (название не помню) тоже делают, причем, и под наркозом, и под газом каким-то (типа веселящего, как в кино). Но про эту стоматологию совсем ничего не знаю. Не люблю я зубки лечить Smile, но всё равно приходится. Уже лет 15 всей семьёй лечим у Саватеевой Ирины Юрьевны (даже дети к ней не боятся идти Smile ).Сейчас она работает в Улыбке. У Улыбки несколько филиалов открылось, я была на Калинина д.1 (в здании, где РОСНО).
А какая проблема? Для протезирования - один врач нужен, для лечения другой, для удаления третий. И все могут быть в разных клиниках. Выбирайте врача, а не стоматологию.
Я в Москве лечила под общим наркозом. Наркоз брала на 20 минут. Что сказать, хорошо, не страшно)) Отходить потом тяжело. А в том году заболел зуб мудрости, пришлось бежать в ближайшую стоматологию. Ходила на Авиаторов в ДентаМед. Ничего не почувствовала, даже самой удивительно стало)) Поняла, что все уже давно на новом уровне, и местные наркозы в том же числе.
Мне нужно дырки залечить на трех зубах. Ну и про имплантацию узнать. сейчас не готова делать, но на будущее.
По имплантации советую обратиться в *** на ***. Прямо к главному врачу *** ***. Профессионал с большим опытом! Очень подробно все объясняет. И делает супер.
Цитата:*** на ***.
Это что такое? На каком октября?

Поиск по теме