Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вы соласны с закрытием взрослой поликлиники № 3?
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Народ! Есть информация о закрытии взрослой поликлиники №3 в ближайшие два-три месяца. Речь идет о расформировании и переносе всего взрослого отделения ориентировочно в первую и шестую поликлиники. 
Это полный беспредел! В нашем микрорайоне много пожилых и больных людей, которые будут просто не в состоянии добраться до отдаленных поликлиник, да и молодым работающим людям некомфортно ехать  за тридевять земель.
Наша поликлиника пусть маленькая, но удобная и по месту расположения и по наличию необходимых специалистов. Речь сейчас не идёт о качестве оказания мед. услуг - это другая тема - суть в том, что огромный микрорайон остаётся без собственной поликлиники и мы будем вынуждены подстраиваться под новые, не думаю что удобные, для всех нас условия.
Что касается меня лично, то я всегда получал свою своевременную и качественную медицинскую помощь.
Давайте отстаивать свое право получать медицинскую помощь по месту жительства.
Предлагаю людям знающим и умеющим ориентироваться в подобной ситуации вносить свои предложения.Времени мало - надо действовать!
Есть предположение,что инициатива закрытия исходит от администрации Балашихинской ЦРБ,поэтому туда обращаться нет смысла.
Это норма по всей стране! Узбакойтезь
Для кого норма,проходите мимо темы.Я приглашаю как-то отреагировать только неравнодушных.
Ну вот, как хорошо, что мы начали эту шумиху! Сегодня разместили ответ жиркова, что не будет расформирования! Вовремя народ подсуетился!!! А то, что он говорит, так я его словам вообще ни на грош не верю.
Тему можно считать закрытой!!!
Конечно не будут сейчас ее закрывать. Новую поликлинику откроют в 33 корпусе. Который начнут строить в 2017 году.Весь первый этаж будет под поликлинику.
Доктор "ХАОС" , перестаньте сеять хаос! Перестаньте провоцировать население! Я уверен: Вы - один из тех либерастов, которые используют любой повод для очернения властей без какого-либо подтверждения.

Поликлинику не закроют.

Поиск по теме