Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

нгг
Ой, найвные! Петиция на расширение шелковского шоссе не набрала голосов! А тут ваш бред! Мы 30 лет слышим про метро, что мы москвой будем, трамвай и тд! А вы повелись на завлекуху застройщика и теперь ноете!!

А здесь по поводу петиций хорошо все рассказано какой это бред https://youtu.be/QFvbW5ozAuo
[роми
Странник, прежде чем делать выводы о собеседнике - стоит к нему присмотреться вначале.

По делу же - отправляйте запросы в администрацию города, в руководство МО, в РЖД. Куда угодно. Но конечно же не тратьте время на петиции.

Государство вещь очень бюрократичная. Но при этом по некоторым вещам всё же реально повернуть в свою сторону.
(05.02.2017 23:53)klinsmann писал(а): Странник, прежде чем делать выводы о собеседнике - стоит к нему присмотреться вначале.

По делу же - отправляйте запросы в администрацию города, в руководство МО, в РЖД. Куда угодно. Но конечно же не тратьте время на петиции.

Государство вещь очень бюрократичная. Но при этом по некоторым вещам всё же реально повернуть в свою сторону.

Я вас понял.
То, о чём Вы пишите, мы тоже делаем.
(05.02.2017 23:50)Странник писал(а):
(05.02.2017 22:52)romans29 писал(а): Ой, найвные! Петиция на расширение шелковского шоссе не набрала голосов! А тут ваш бред! Мы 30 лет слышим про метро, что мы москвой будем, трамвай и тд! А вы повелись на завлекуху застройщика и теперь ноете!!

А здесь по поводу петиций хорошо все рассказано какой это бред https://youtu.be/QFvbW5ozAuo

Мы не  наивные и не ноем, а пытаемся найти решение своих проблем.
Судя по вашим высказываниям нужно сидеть, молчать и ждать пока
когда-нибудь не обратят внимание на наши проблемы.
А вы, просто трепло, который сидит на форуме и пытается изгадить
любую инициативу.

Вы на форуме 2 часа! Людей не знаете, и называете треплом! Будете себя так вести я на вас в суд подам! Это первое предупреждение и надеюсь последнее! А то герой нашелся активист! Покупал бы в москве умный такой у метро!

Я не говорил что нужно сидеть и молчать! А лишь о том что петиция полный бред! Ищите другие способы привлечения внимания! По стоянкам же вас заметили и проблемами ук! Администрация помогает, решает, паркинги будут!

Поиск по теме