Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

МосОблЕИРЦ разослало за март платежки с выдуманными долгами. В офисе на Советской, 19 очередь на пару часов, у всех долги непонятного происхождения. У нас такое первый раз. Хотелось бы чтоб и последний.

Нашла статью, что с 1 января 2017 года жильцы имеют право оштрафовать управляющую компанию (или ТСЖ) за излишне начисленную плату за коммунальные услуги. Сумма – 50% от переплаты. Но! - сначала надо всё оплатить. Образец заявления прилагается.
http://energovopros.ru/novosti/2325/46452/

Кто-нибудь уже приобрел опыт такого воздействия на УК?
Уважаемые жители!
В марте 2017 года Вы получите Единый Платежный Документ по новой форме ООО "МосОблЕИРЦ", в связи с техническим сбоем Единый Платежный Документ сформирован некорректно. Просим оплачивать только текущее начисление за март 2017 года. В апреле 2017 года Вы получите корректный Единый Платежный Документ!
Приносим извенения за доставленные неудобства! 
(21.03.2017 21:41)Didgik писал(а):
Уважаемые жители!
В марте 2017 года Вы получите Единый Платежный Документ по новой форме ООО "МосОблЕИРЦ", в связи с техническим сбоем Единый Платежный Документ сформирован некорректно. Просим оплачивать только текущее начисление за март 2017 года. В апреле 2017 года Вы получите корректный Единый Платежный Документ!

Digit, Это объявление от чъего имени? Очень волнует этот вопрос, т.к. Тоже прислали левый долг 2000. Вот думаю: сразу ругаться или подождать.
Если квитанции некорректны, то зачем их оплачивать? Пусть правильные заново рассылают и как то массово информируют. А так платишь не понятно за что и с долгом вроде как согласен...

А кто-то не глядя заплатит. Мошенничество получается.
(21.03.2017 22:28)ТатьянаК писал(а):
(21.03.2017 21:41)Didgik писал(а):
Уважаемые жители!

Digit, Это объявление от чъего имени? Очень волнует этот вопрос, т.к. Тоже прислали левый долг 2000. Вот думаю: сразу ругаться или подождать.

Это с сайта УК Квартал.
Хотела уж отдельную тему создавать про долг в платежке...зашла в эту тему и вижу о больном...
У меня в феврале долг был. Оплачиваем через СберОнлайн в УК ГрадСервис+. В феврале же пошла к ним на разборки - специалист мутно как то сказала типа платеж Сбера не прошел, заставила писать заявление на зачисление платежа...Как так, спрашивается? Я клиент Сбера, даю платежное поручение перечислить на р/с данной конторы деньги, Сбер проводит платеж, деньги мне не возвращаются - значит, платеж на р/с шаражки? Так какого тогда они мои деньги не распределили по поставщикам услуг? Есть кто то, кто может мне объяснить эту систему?
И вот март - новая платежка от Мособлеирц - там долг 3 тыс с лишним...причем как не пыталась "поженить" суммы платежек за февраль и март - не получается, какой то левак...
Собралась в пятницу на Советскую на разборки, тут пишут очереди бабок...блин...ждать теперь что ли новую платежку??
Реально ,нет времени и сил разбираться еще и с этой ерундой, и так проблем полно...
Негодую...Злюсь...Пошла пить Афобазол
Эти долги, которые появились в платежке за март, оооочень мутные. Ходили какие то непонятные люди по куартирам ( Звездная 12), всучали какие то извещения от Ук квартал о долге на 01 мая 2016 года. Никакого долга у нас нет! Это явно их разборки старого и нового РЦ, которые они хотят повесить на нас. Написали письмо в Квартал, они кивают на Мособлеирц. Если сами не отстанут(смотри объявление выше), то будем писать заявление на штраф. Задолбали.
Вчера на двери в подъезд вывесили объявление с таким же текстом как выше.

В новой платежке реквизиты получателя Мособлеирц - раньше платила на р/с Град сервис +...
Я уже боюсь платить, уйдут мои денежки ,а Град сервис опять долг повесит...
Кто знает как быть с этим?
Всем доброе утро! Получила платежку за апрель - опять долг...Звонила в Мособлеирц - снова сказали некорректная квитанция, какой-то там сбой, ждите корректную в мае. Задолбали...
Ладно я молодая еще, распереживалась, а пожилых так инфаркт хватит....
(11.04.2017 08:42)Koshka2808 писал(а): Всем доброе утро! Получила платежку за апрель - опять долг...Звонила в Мособлеирц - снова сказали некорректная квитанция, какой-то там сбой, ждите корректную в мае. Задолбали...

Платите в кассах МосОблЕИРЦ. Список пунктов приема на обратной стороне платежки. Долга не будет.
Пожилые в банке не оплачивают
(11.04.2017 16:16)dish писал(а):
(11.04.2017 08:42)Koshka2808 писал(а): Всем доброе утро! Получила платежку за апрель - опять долг...Звонила в Мособлеирц - снова сказали некорректная квитанция, какой-то там сбой, ждите корректную в мае. Задолбали...

Платите в кассах МосОблЕИРЦ. Список пунктов приема на обратной стороне платежки. Долга не будет.
Пожилые в банке не оплачивают

В свой единственный выходной в субботу не очень хочется стоять в очереди, что бы оплатить.Оплачиваю через банк. Они объясняют долг сбоем системы...Или хотите сказать, что сбой передачи именно из-за того, что платежи через банк каким-то образом не доходят до ЕИРЦ? Не понимаю логику.

Поиск по теме