Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

http://dt.mos.ru/legislation/auction/5892964/ 

На этом сайте представлен тендер на коммерческие перевозки. Если открыть список маршрутов можно найти новый 1132 маршрут. Конечная остановка- заречная улица, дом 37. В этом месте как раз пока еще остается свободный клочок земли, не занятый всякими детскими садами, ФОКами и прочей фигней. Как я понял, у нас и его хотят забрать. Приход нового маршрута это конечно хорошо, НО во-первых он не муниципальный, во-вторых потребует разворотного круга и стоянки (а это кстати всегда грязь и куча странных личностей), в-третьих, а где собственно нам останется отдыхать с семьей за шашлыками, гулять с собаками??? Мне кажется, пора устроить бунт. Они решили всю речку застроить?!
Сомнительное удовольствие жарить шашлыки в грязи, а также наблюдать за пьяными.

Очевидно что только радоваться нужно развитию транспорта.

Как по мне лучше созерцать застроенную набережную, чем текущий бардак.
Да уж лучше транспорт развивать, чем любоваться на понаехавших гыкающих лимитчиков , жарящих шашлыки в кучах мусора и во дворах хаотично понастроенных каменных джунглей! Весь город зас...ли!
(29.05.2017 23:20)klinsmann писал(а): Сомнительное удовольствие жарить шашлыки в грязи, а также наблюдать за пьяными.

Очевидно что только радоваться нужно развитию транспорта.

Как по мне лучше созерцать застроенную набережную, чем текущий бардак.

Если будет стоянка для маршруток, будет еще хуже! Сходите и посмотрите какой бардак творится на остановке Балашиха-2 (ул. Объединения). Горы мусора, алкашня, страннёханькие водители, непонятно откуда приехавшие, с купленными правами. Вы такое хотите созерцать? Нет уж, лучше пусть останется ХОТЯ БЫ так, как оно есть. В идеальном варианте- устроить что-то типа парка. А транспорт развивать конечно нужно, но не коммерческий. Весь город и так утопает в этих раздолбанных маршрутках!
Сходил к остановке на ул. Объединения - после прошлогодней реконструкции стало там намного приятнее. Тем более будет и второй этап реконструкции там.

А пьяные там - это жители местные, не водители же. Все водители автобусов вполне себе нормальные люди там.
Интересно кто, где и как организует круг для маршруток у дома 37. Тем более, что согласно конкурса автобус категории СК. (от 40 до 60 мест, типа укороченный ЛИАЗ, длинный ПАЗик или (наиболее вероятно) «НИЖЕГОРОДЕЦ» (VSN-700) ). Победителем будет, понятное дело, "РАНД ТРАНС".

Поиск по теме