Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(17.08.2017 16:25)rent писал(а):
(16.08.2017 12:31)SeAlG писал(а): Я бы вас не только обматерил, но и бил бы не тормозя без всякого сожаления.
А я бы в случае чего, сдал назад или вперёд, чтобы пропустить нуждающегося. Независимо от того по правилам это или нет.
Вот именно в этом и кроются ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ различия между коренными и понаехавшими.
PS В понедельник там поеду, принципиально по правилам. Обогну паровозик и буду ждать "окна"... по всем правилам... пока пробка в тоннель до Железки не растянется. Изучу вопрос в тему - за что скорей бить будут за соблюдение правил или за нарушение?

(16.08.2017 13:45)Андрей KHL писал(а): rent ,  SeAlG , вы чё?  на велосипедах ? Icon_rolleyes

Я, если не с грузом, Реутов-Железка-Первомайка на велике. Из Салтыковки. Быстрей чем на авто.

Понаехавшая здесь я. из Москвы)) вы правы, различия фундаментальны: достаточно почитать, кто и что пишет
Тоже не раз довелось сталкиваться с такой проблемой, так как по проезжей части редко удается безопасно проехать, а самая большая беда - пешеходы в наушниках!
Мне лично они не мешают

Поиск по теме