Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

AD писал(а):ЖИТЕЛЯМ ПОСЛЕДНИХ ЭТАЖЕЙ!

http://mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=7171

сильно Surprised
а я было дело хотел последний этаж купить.
Alunchik писал(а):А у нас вчера в районе пол 12-ого ночи молодой человек шарился по дверям, в пятом подъезде 2 корп., мой муж вышел знакомых проважать, а там это чудо, типа кого то ищет, сам толком не может объяснить кого, можно было бы списать на праздник и пьяный, да нет, трезв как стекло!

Вчера, беседуя с соседями с 14-ого этажа, выяснилось, что молодых людей было 3-ое, дощли они до 15-ого этажа, там их конкретно спугнули, поднимались они по лестнице, а спустились в лифте, сосед когда курил, их тоже видел. Полный беспредел!
Я уже писала что по нашему 4 подъезду ходил мужик деньги собирал (чтоб уехать в Москву). Я думаю надо начинать наводить порядки с подъездов и дальше двигаться во двор. Может тогда будет больше толку ?.
А домофоны на подъездах установлены?
Товарищи, добрый день!

Про домофоны это чистая туфта для детей дошкольного возраста и пенсионенок(((
Еще 2 года назад, после того, как нашу квартиру на Молодежной обчистили, нам сами менты объяснили, что домофоны отключаются обыкновенными зажигалками!

Нужно нам, на самом деле, задуматься о собственной безопастности.

Конечно, после *водружения консъержек* будет спокойней, но они же не смогут проследить за всеми темными уголками в наших подъездах.
Или к подбору консъержек нужно подходить серьезно, найти, как в романе у Д.Донцовой, бывшую надсмотрщицу из тюрьмы - шутка. D
Шелест, что теперь будем бить всех незнакомых личностей?
На форуме мы др. друга знаем, а *в лицо* - нет)))

На прошлой неделе мы с мужем находились дома в послеобеденное время, я услышала, что кто-то ковыряется в двери. В *глазок* увидела мужика, который ковырял уже соседскую дверь. Хорошо, дома был муж, я хватанула телефон, открыла дверь, *выдала мужику порцию*, окозалось, дальше на площадке стоял еще один.
Они ушли по лестнице. Shocked
Я, честно сказать, возвращаясь домой, боюсь каждый раз, что там побывал кто-то чужой.
Считаю, общая дверь на площадке тоже нас мало защитит, нужно подумать, как производить отбор входящих на первом этаже, не пропуская их дальше .

Exclamation
Alunchik писал(а):
Alunchik писал(а):А у нас вчера в районе пол 12-ого ночи молодой человек шарился по дверям, в пятом подъезде 2 корп., мой муж вышел знакомых проважать, а там это чудо, типа кого то ищет, сам толком не может объяснить кого, можно было бы списать на праздник и пьяный, да нет, трезв как стекло!

Вчера, беседуя с соседями с 14-ого этажа, выяснилось, что молодых людей было 3-ое, дощли они до 15-ого этажа, там их конкретно спугнули, поднимались они по лестнице, а спустились в лифте, сосед когда курил, их тоже видел. Полный беспредел!

Алюнчик! Так это ж мой 15-й этаж! У нас там дверь на четверых стоит. Интересно кто и как спугнул наших "гостей"?
Замечательно когда муж дома, а если на работе? Как женщине спугнуть здоровых мужиков????? Да еще если нет телефона? Кстати вопрос, если я позвоню с мбл по 02 , то в какую милицию я позвоню, в смысле Бал или Моск. Может вопрос кому-то покажется глупым, но честное слово никогда не звонила в МО по экстренным телефонам, хотя если хорошенько подумать, то должна соединиться с бал милицией.Вопрос снят. Ну вот , поговорила сама с собой Embarassed
ЛЕНА.М, по идее в московскую милицию попадёт такой вызов...
Цитата:если я позвоню с мбл по 02 , то в какую милицию я позвоню

Дежурному по Балашихинскому УВД, не сомневайтесь.
Господа, а вот Вы никогда не задумывались, если Вы набираете 02 в Бирюлёво, почему Вы не попадаете в Тушинское отделение милиции? Rolling Eyes
Да надо хотябы не открыв.домоф.всем кому попало!а то звон.я мол сосед ключи забыл,я говор.из какой кварт.?он назвал какуюто неизвст.я говорю-досвидос сосед.звоните своим непосредст.соседям.а то ,то рекламка,то х...ямка.а деньги давать воще смешно.сами дураки.открыли,денег дали,хорошо ещё в морду не получ.вы чё?смешные люди ей богу.с этой наивности всё и начинается.
Цитата: если Вы набираете 02 в Бирюлёво

Хм... в Москве в ментовку не звонил, но думал, что все заводится на call-center ГУВД, который как раз 02. А что, попадешь в ближайшее УВД? Rolling Eyes
MiZHGUN, эт я как раз не тебе. Smile
Борь, это загадка штоль такая или что? Rolling Eyes Вопрос, кстати, закономерный, по поводу "куда попадешь". В Москве все звонки 02 идут, ИМХО, в ГУВД. А вот с МО как раз у людей могет возникать ступор, потому как про единый call-center ГУВД МО ничо никому не известно Rolling Eyes

Другая загадка - стоит вышка на границе балашихинского и ногинского районов. Куда рутятся вызовы экстренных служб? Rolling Eyes
Цитата:А что, попадешь в ближайшее УВД?
Ну не сам. Very Happy Звонок попадёт.
Номера спецслужб (01, 02 и т. д. в терминологии телефонистов) маршрутизуются спецовой АТСкой в зависимости от того, откуда поступил вызов, в ближайшее к звонящему подразделение спецслужбы.
Off Sizer, ты вот в этом 100% уверен? Потому что я в этом весьма сомневаюсь Rolling Eyes В Москве я ментов вызывал последний раз в 1998 году, и общался с некоей дамой, коих в дежурке ОВД Соколиная Гора никогда замечено не было Rolling Eyes Конечно, можно предположить, что она специально ожидала что позвоню именно я, но я все-таки не настолько тщеславен Rolling Eyes Не думаю, что с тех пор что-то изменилось
Цитата:Другая загадка - стоит вышка на границе балашихинского и ногинского районов. Куда рутятся вызовы экстренных служб?
Это к оператору вопрос. Думаю, что по месту нахождения АТС (в данном случае, вышки), а не по месту нахождения абонента.
Цитата:Off Sizer, ты вот в этом 100% уверен?
На 100% в нашей стране нельзя быть уверенным ни в чём, даже в госстрахе.

Поиск по теме