Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да, заявление написали. Но я его не смогу опознать, т.к. не видела лицаSad Видела только, что одежда черная, худощавый. По голосу похоже, что молодой, русский.
Sovetnik писал(а):Получается, что он катается из парка (см.ветку "Че в Балашихе седня случилось") на Южный
или ходит, чего там Горьковку-то передти...
Освежим? За 20 домом у леса ML 320 разбито переднее пассажирское стекло и я так понял бардачок интересовал хулиганье. Mad
Sp@ce писал(а):Освежим? За 20 домом у леса ML 320 разбито переднее пассажирское стекло и я так понял бардачок интересовал хулиганье. Mad
Все гораздо хуже - начиная от 10 дома разграблено 16 машин, у одной даже сняли фары. Все машины были припаркованы возле леса. Типа посказка где не ставить машины.
Наша машина стояла на парковочном месте. Сняли зеркала, бросили рядом с машиной. Практически во всех машинах разбиты стекла. Полиция говорит, что одного поймали. Был в неадекватном состоянии.
да, каско и гаражи рулят.
Вы правы. Сразу приходит в голову мысль, что кому-то это выгодно.
Мне одно удивительно - неужто так просто и быстро снять с машины например 2 блок-фары? А потом раскрочить еще десяток-другой авто.. Так все крепко спали?
врядли... скорее просто уроды.
ну вот.. сегодня ночью или под утро уже, нашу машину пытались угнать...
Парковались вдоль дороги на Твардовского..вроде людное место под фонарем.
Машину легко открыли с сигнализации и закрыли, раскурочили замок зажигания, коробку передач.. угнать не смогли.. заклинила коробка . Но гемороя куча.. и на деньги попали за ремонт, эвакуатор и прочее.
Уроды, одним словом.
за 2 года это второй случай..
первый был у Кораблика..
Ужас..

Водители, будьте бдительны или лучше на стоянку ставьте машины. очень неприятно это все..
Шиншилка,
А что за модель, если не секрет?
dimm22, митсубиши лансер
Шиншилка писал(а):dimm22, митсубиши лансер
Да, их везде гоняют. Sad
Как 10, так и старый, 9, кузов.

Поиск по теме