Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ужас... а как давно это было?
вывод, пиво губит людей Shocked
Сегодня в пробке в соседней машине дама красила ресницы!До сегодняшнего дня я думала, что натое только в анекдотах встречается. Наивная. Жаль, сфотографировать не успела.
Цитата:Сегодня в пробке в соседней машине дама красила ресницы!До сегодняшнего дня я думала, что натое только в анекдотах встречается. Наивная. Жаль, сфотографировать не успела.
в соседней это еще ничего, а вот когда трогаешся на светофоре и тут машины впереди останавливаются, ты останавливаешся, смотришь в зеркало и видишь что задняя машина уже тронулась медленно, а дама за рулем красит ресницы, вот это жесть Mr. Green
но тут машины впереди меня тронулись и я уехал, так что в тот раз не удалось проверить она правда на дорогу не смотрела или прикалывалась ))))
Smile Smile Smile согласна
Женщина за рулем - это уже притча во язытцах, хотя я знаю немало женщин, которые наверно родились за рулем. И парней которые трясутся перед каждым выездом. В общем статистику не виду, но уверен что вождение женщин не такое маневренное как у мужчин, но аккуратнее, с соблюдением правил.
Just Do It писал(а):но аккуратнее, с соблюдением правил.

это не относится к дамочкам на крутеньких и навороченных машинках боооольших размеров, вообще не хрена не видят,. считают себя звездами, ездят как хотят. И не дай бог, ты им дорогу не уступишь или еще как-нибудь обидишь (хрен знает что в их гламурных головах творится), так ведут себя еще похлеще, чем дети в песочнице.
Just Do It писал(а):Женщина за рулем - это уже притча во язытцах, хотя я знаю немало женщин, которые наверно родились за рулем. И парней которые трясутся перед каждым выездом. В общем статистику не виду, но уверен что вождение женщин не такое маневренное как у мужчин, но аккуратнее, с соблюдением правил.
И я о том же. Нельзя всех под одну гребенку.
Чисто английский анекдот на тему "Женщина за рулем"

Стоя на обочине шоссе, полицейский видит автомобиль, едущий со скоростью 25 километров в час. Он садится в свою машину, останавливает автомобиль и видит внутри пять бледных пожилых женщин с широко открытыми глазами. Та, что за рулем, сконфуженно спрашивает: "Мы же ехали с рекомендованной скоростью: двадцать пять километров в час!" Пытаясь не рассмеяться, полицейский объясняет, что 25 - это не рекомендованная скорость, а номер шоссе. Несколько смутившись, женщина благодарит полицейского за то, что он указал ей на ошибку." Но прежде чем ехать, скажите, все ли из вас хорошо себя чувствуют, -говорит он. - Ваши подруги выглядят очень напуганными "." Не волнуйтесь, они сейчас придут в себя, - заверяет его женщина за рулем. - Просто мы только что съехали с шоссе номер 200 Very Happy
[Изображение: Zwbozlwkrw0.jpg]
Phil писал(а):Последнее время вижу много женщин в новых (или почти новых) иномарках - так они водят очень аккуратно и не нарушая правил - не делают спонтанных перестроений, меняют полосу только когда это действительно необходимо, не превышают скорость, вежливо пропускают других.
По ПДД они правы, но по жизни нет! Надо ехать со скорость потока, а эти крали встанут в левом ряду и едут положенные 60, в итоге другие водители начинают их обгонять по правым, более медленным полосам и из-за этого возникают аварийные ситуации. А всего лишь надо сделать перестроение в правый ряд и ехать по правилам, если так хочется. По личному наблюдению, женщины водят так же тормозно, как мужчины когда говорят по мибиле ( и еще усатые вечно тормозят))) ), а женщина говорящая по мобиле, это полный абзац... А по поводу пропускают, наоборот, у женщин комплекс и им кажется, что все пред ними перестраиваются только потому что за рулем женщина, и зачастую они прут не желая пропускать и тупо создают аварию, а пропускают они только от испуга, т.е. если например в пробке вы заранее покажете перед женщиной повортник хрен она вас впустит, а если просто резко начнете влазить, тут же уступит.
И среди женщин, и среди мужчин, хватает "тормозов" и тех, кто мешает движению. Особенно раздражает, когда людям трудно подвинуться, если раскорячились и стоят, держат другие машины.. и тут процент М/Ж одинаков... И дело даже не в ПДД, просто нужно ездить не выбиваясь из специфики вождения в данном городе, а в каждом городе она своя.. выбиваясь из нее - вы создаете аварийные ситуации. И самое главное правило - будьте вежливы и не мешайте другим участникам движения(!), а краситесь вы в пробках, разговариваете по телефону, что-то записываете или рассматриваете карту - это сугубо Ваше дело, если Вы никому не мешаете.

добавлено через 7 минут:

еще заметила, что пожилых людей на дороге стало очень мало, лет десять назад их было как-то больше.. тоже кстати притормаживают )) но это не упрек, это биологически обосновано Smile правильно делают, кстати, что не ездят лишний раз.
Другг писал(а):По личному наблюдению, женщины водят так же тормозно, как мужчины когда говорят по мибиле ( и еще усатые вечно тормозят))) ), а женщина говорящая по мобиле, это полный абзац...
Усатые женщины за рулем? А если усатая женщина говорит по мобиле?
Цитата:просто нужно ездить не выбиваясь
Я один неправильно прочитал? Smile

добавлено через 4 минуты:

Цитата:еще заметила, что пожилых людей на дороге стало очень мало, лет десять назад их было как-то больше.. тоже кстати притормаживают )) но это не упрек, это биологически обосновано smile.gif правильно делают, кстати, что не ездят лишний раз.
Просто теперь Вы их принимаете просто за дядяк и тётек, а ещё через 10 лет будете принимать за ровесников.
Eug писал(а):А если усатая женщина говорит по мобиле?
и бреет усы одновременно)))
abrec писал(а):Просто теперь Вы их принимаете просто за дядяк и тётек, а ещё через 10 лет будете принимать за ровесников.
спасибо конечно, но еще не все так плохо ))
Цитата:но еще не все так плохо ))
Не надо обманывать себя Smile
abrec писал(а):Не надо обманывать себя Smile
в теме с таким названием других комплиментов и не ожидала ))

Поиск по теме