Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Посоветуйте,пож-та Very Happy
Может врача кто знает хорошего в стоматолог. поликлинике, которому ь можно заплатить, чтобы материал хороший поставил?
Спасибо
Таня-маня, не пишите, пожалуйста, темы заглавными буквами.
ок, извините, это я чтоб виднее....... Smile
Кстати, вопрос насущный...
Хотелось бы знать мнения общественности о стоматологических клиниках г.Балашиха: в которой из них соотношения цена-качество наиболее оптимальны? поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Ибо на выходных придется идти лечить зуб, а "в омут с головой" бросаться не хотелось бы :о)
Мне посовентовали зубки полечить в "Московском государственном стоматологическом университете на Новослободке..... Там лечат и студенты и преподователи.....,а есть и просто врачи.... Мне понравилась.. очень качественно и не дорого..... Врач все расказывает что он делает как он делает каким материалом.... делает!
Могу посоветовать прекрасного стоматолога , у нее лечится вся моя семья+друзья и знокомые. Цены в этой клинике умеренные , оборудование современное,отношение очень внимательное. Врача зовут : Шияновская ирина Игоревна .Клиника нахолится за ТЦ"Вертикаль" . Вот точный адрес Томатологическая практика 14х14
Телефон: 525-47-27, 521-33-88 (тел/факс)
А я думаю, что зубки надо лечить не ГДЕ , а у КОГО Wink
именно "лечить" -один врач,
протезировать - другой,
почистить - третий специалист
ну и так далее.....
MrGAG, по моему вопрос "цена-качество" здесь не уместен Exclamation
Адреса, пароли, явки не сдаю по причине жадности Mr. Green и .... сам не знаю почему. Наверно, я лично не пошёл бы к врачу , телефончик которого нашёл в интернете Sad ИМХО
P.S. В личку отвечу Very Happy
А еще кто и где лечит? как там цены?
Андрей KHL писал(а):А я думаю, что зубки надо лечить не ГДЕ , а у КОГО Wink
именно "лечить" -один врач,
протезировать - другой,
почистить - третий специалист
ну и так далее.....
Very Happy

Речь идет именно о лечении, благо до протезирования еще далеко Smile
Еще такой вопрос - кто-нибудь лечил зубы в Дента плюс (если не ошибаюсь в названии) что на пр. Ленина?
Мне посоветовали доктора Колобкова (он же директор) и я довольна:цена/качество. Находится клиника по ул. Советская, д.9. Один зуб мне обошелся в 1250р, но это мне просто поставили пломбу, а если кому надо чистить каналы, то немного дороже обойдется. Мне в клинику, что находится на пр. Ленина, посоветовали не обращаться.
Ирэн писал(а):Мне посоветовали доктора Колобкова (он же директор) и я довольна:цена/качество. Находится клиника по ул. Советская, д.9.
В "черном" списке врачей Колобков записан, как один из тех, к кому не стоит обращаться Smile. Видно на вкус и цвет... Вот ссылка http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=1030
знаю о Масеме.. на 3-й Болашихе. в двухэтажном доме в районе почты.
врач супер! я с ней поближе познакомилась когда она лежала в МОНИКах на обследовании сердца (я там практику проходила в ту неделю..) тетка класная! зубы делает не больно и качественно! я и свекровь довольны до безумия!
eskimowka писал(а):знаю о Масеме.. на 3-й Болашихе. в двухэтажном доме в районе почты.
Это на ул.Комсомольской, наверное? А цены там как? У меня там муж и отец себе зубы делали, но у мужчины какого-то. Уже не помнят у кого точно, давно делали. Оба остались давольны. Причем тогда и цены нормальные были (ниже, чем в Элексире).
Колобков. он протезы делает. это его забегаловка.. да, это на Комсомольской, я раньше жила через 2 дома...
цены.. анестезия у Масемы от100 до 250 по-моему.. а зубы... ну смотря что делать.. я делала сразу несколько, так что по отдельности не считала..
а про Колобкова все хорошо отзываюся, но я лично у него не была, но в лицо видела..
eskimowka писал(а):цены.. анестезия у Масемы от100 до 250 по-моему.. а зубы... ну смотря что делать.. я делала сразу несколько, так что по отдельности не считала..
Ну хоть примерно, за что и сколько вы заплатили? А телефона её у вас нет? К ней по записи?
Цитата: А телефона её у вас нет?
na28ta посмотрите в личных сообщениях
Спасибо. Записала. А вы тоже у неё лечились?
у моих родителей и их знакомых есть целый культ Агеевой из 6 поликлиники

запись к ней сумасшедшая

я у нее камни удалял, мне поравилось

жена лечила у нее зубы капитально, ей НЕ понравилось
Да, к Агеевой многие пытаются попасть. А меня запись на 3 месяца вперед смущает. Думаю, Агеевой просто сделали хорошую рекламу по местному телевидению и в Факте. А жене что не понравилось: отношение к ней или качество работы?
к ней по записи... тел есть. 5216237.
она выписывает гарантию на год..
цены.. за 3 зуба отдала 1900 р.

Комсомольская 14

Поиск по теме