Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

eskimowka,
Цитата:она выписывает гарантию на год..
цены.. за 3 зуба отдала 1900 р

Вы уже уже сегодня успели з зуба сделать.Ну и как понравилось.Я у нее делала отбеливание зубов да вроде плохих отзывов о ней не слышала.Ну это опять таки кому нравится а кому нет.
Вы кого спрашиваете? Вы телефон мне давали, я еще не звонила. Только собираюсь Smile.
я делала летом... понравилось..
удачи! Smile
na28ta писал(а):Да, к Агеевой многие пытаются попасть. А меня запись на 3 месяца вперед смущает. Думаю, Агеевой просто сделали хорошую рекламу по местному телевидению и в Факте. А жене что не понравилось: отношение к ней или качество работы?

у нее после анестезии потом полгода восстанавливалась чувствительность половины рта

правда не исключаю, что тут дело не во враче

хотя впоследствии жена ходила в Улыбку на 4 этаж там же и все прошло окей

к Агеевой сказала - больше ни ногой
Sovetnik писал(а):у нее после анестезии потом полгода восстанавливалась чувствительность половины рта
Хорошо хоть восстановилась. Мне полтора года назад в ногу уколы делали, блин, так до сих пор часть поверхности ноги мало чего чувствует Sad . Видно, неудачно укололи.
eskimowka писал(а):я делала летом... понравилось..
удачи! Smile
Спасибо. Жуть как стоматолога боюсь! А надо идти... Я уже в Москве лечение под общим наркозом нашла, но вроде решилась у нас потихоньку выличиться.
na28ta,
Цитата:Я уже в Москве лечение под общим наркозом нашла,
Интересно во сколько оценивается сие удовольствие?
Я адреса нашла, но еще не звонила. Но по откликам не на много дороже (в том месте, где мне посоветовали), причем за один раз делают все зубы, пока ты спишь. Так заманчиво... Если хотите, телефончик поищу. Знаю, что в НИИ стоматологии 1 ча наркоза 4500 руб. стоит.
na28ta,
Цитата: [quote]
Если хотите, телефончик поищу.
Хочу.
Цитата:Знаю, что в НИИ стоматологии 1 ча наркоза 4500 руб. стоит.

А где НИИ находится?
И еще хочу узнать кто-нибудь лечил зубы под общим наркозом?
Я попозже в личку напишу.
А на Некрасова клиника есть рядом с Пантерой. Там лечился кто-нить? Напишите плиззз. А то от дома не далеко, хочу сходить.
Я не лечилась, но консультировалась с ребенком. Принимал нас молодой человек. Очень приятный. Причем он единственный из кучи врачей клиник Балашихи и Москвы, кто нашел контакт с ребенком и уговорил открыть рот. Мы не лечились, поэтому про качество лечения ничего сказать не могу.
Могу поделиться впечатлением от Дента МЕД находится на Новом Свете Московский бульвар д8 (я живу в этом доме). Мне ребенку надо на зубы пластинки ставить, зубы кривые лезут, пока еще рано но решили походить по клиникам поинтересоваться ценами и отношением. Так в Дента МЕД заходила несколько раз поинтересоваться хотя бы приблизительно ценой на что они говорили что прайс потеряли и вообще чтобы точно узнать надо идти на консультацию к ортодонту и он все распишет, посчитает.. консультация 200рэ. Ну ладно записались мы, приходим врач с разбегу говорит у вас еще зуб не вырос вы еще рано пришли (мы и так знали что рано), ну говорим сколько будет стоить то? Как процедура будет? На что она начала мяться: типа не знаю вот была наподобие девочка ей вышло 6500, но это надо еще у хирурга проконсультироваться (ему тоже заплатить) и т.д. В итоге мы наконец то получили долгожданный прайс и за это заплатили 200рэ. Хотя никакой консультации мы так и не получили и ушли так ничего и не узнав.
Короче думаем идти в муниципальную которая на 2 Балашихе там конкретно сказали что это будет стоить 7500 и как это все будет происходить. Хотя отношение там совдеповское.
Может кто подскажет где все таки эти пластинки лучше ставить? Есть у кого опыт?
Я лечила ребенка в НИИ стоматологии на Вучетича и в "Зубренке" в Люберцах (есть Зубрёнок и в Москве). Зубренка рекомендуют большинство мамаш с Москвы и области. И те и другие специализируются именно на детях. Я тоже ищу стоматолога для ребенка http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=2527 .
Кстати, вспомнила, соседка с ребёнком лечилась у ортодонта в Улыбке на Парковой. Не обращались туда?
na28ta писал(а):..... в Улыбке на Парковой. ...

Может что то изменилось за неделю, но раньше на Парковой была "просто" Стоматология, а в районе ул.40-тия Победы -"Улыбка" Laughing
Насколько знаю, "Улыбка" и на 40 Победы, и на Южном, и на Парковой (может, и еще где). По крайней мере, на платные улуги там выписывают чеки с печатью "УЛЫБКА". Exclamation
Про Дента МЕД, находится на Новом Свете Московский бульвар д.8
Супруга ходила, ей не понраыилось. Два раза ходила. Один раз не долечили, второй раз другой врач сделала номрально. Практику что ли на нас проходили ;(
Про Боголюбова, пошел уже я туда. Сделали, нормально, гарантия год. Вчера ходил второй раз (старая пломба разрушилась - 3 года стояла). Нормально, вроде все стоит.... Цены меня не сильно волновали, но вот, если интересно.
2 пломбы (2 зуба соседних) с одной анестезией (чистки каналов не было, старые были хорошие) + чистка 4 зубов от камней = 2880 руб.
Дорого - не дорого, нр за 40 минут управились. Решайте сами.
Не,могла,дождаться,пока,заработает,форум,чтобы,поделиться,впечатлениями,от,посещ​ения,стоматолога.За,это,время,мой,мелкий,залил,клавиатуру Crying or Very sad ,такчто,прошу,прощения,что,вместо,пробелов,ставлю,запятые.

В,пятницу,я,была,у,Масемы,Галины,Ивановны.Это,просто,супер!!! Exclamation

В,первый,раз,я,получила,удовольствие,от,посещения,стоматолога.Не,больно,быстро,г​де,нужно,я,получала,комментарии,и,очень,вежливое,отношение.Правда,принимала,она,​меня,не,на,Комсомольской,12,а,в,своем,новом,кабинете,через,несколько,домов(если,​кому,нужен,адрес,и,телефон,напишу,в,личку,т.к.боюсь,что,удалят,как,рекламу).В,ст​аром,кабинете,я,не,была,а,в,новом,понравилось:светло,просторно,новое,оборудовани​е,перед,креслом,телевизор,который,я,смотрела,пока,меня,лечили.Терпеть,не,могла,с​верление,а,в,этот,раз,ничего,и,не,почувствовала.
Короче,мне,очень,понравилось,и,я,записалась,лечить,еще,один,зуб,на,четверг.Надею​сь,что,в,следующий,раз,пройдет,всё,также,замечательно. Icon_biggrin

Поиск по теме