Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А я хожу в п-ку на Южном, к стоматологу Елене Вас. (зав. отделением). Просто потрясающий врач!!! Я очень довольна, что попала к ней. И ее цель действительно лечить, а не выкачивать деньги. Цены очень-очень приемлемые. Самая простая (дешевая) пломба 600 руб., да еще и гарантия дается на год. Smile
Я в поликлинике на Южном не была несколько лет. Может сейчас что-то изменилось, но тогда меня угнетала обстановка: сидит куча народу, стонут, держатся за зубы, а в кабинетах ужасно жужжат бормашины. Посмотрев на это, я развернулась и ушла... Сейчас изменилось там что-нибудь? Когда были проблемы с деньгами, то бесплатно лечиться ездила в центральную стоматологию на 2-й Балашихе: в любое время можно было попасть к врачу, причем толпы народу никогда не наблюдалось (сейчас там с талончиками стало хуже).
Была в четверг снова у Г.И. Масемы. Удалила зуб совершенно не больно. И всё таже приятная обстановка Smile. Единственный недостаток - отсутствие рентгена. Мне нужно сделать снимок, а для этого придется идти в поликлинику...
Езжу на Варшавку.Срочно нужно было к зубному,а здесь куда не ходили не могли помочь,так посоветовали туда.
так делают там все,советуют,грамотные врачи.Ну по деньгам не знаю,почти как в Балашихе
Akulina писал(а):Езжу на Варшавку.
Грамотный врач - это хорошо. Но далековато... Если работать хотя бы в Москве.
На Варшавке это где Confused: Можно адресок конкретный Mad
Ходил вчера в зубную клинику "14x14" что на 1-ой за ТЦ вертикаль, в пристройке
к кирпичному высотному зданию находиться.
Обстановочка там приятная красивая, персонал внимательный, снимочек делают сразу
прям у них в подвальчике- одним словом прям культурности супер)
По цене: мне сделали снимок( делают всем перед началом сверления и пеления зубов),
сделали укольчик-анастезию, удалили 3 нерва, почистили канальчики, положили лекарство, поставили временную пломбу
-- уплачено было 1150 рубликов за данный сервис. Дорого это или дешеве незнаю.
Кстати они работают по будням до 23.00, последняя запись на 22.00( оч удобно кто в москве работает)

П.С. еп... админы че у меня в этом посте страница расплылась по горизонтали почти в 2 раза--поправьте
Скажите плиз где у нас самая дешёвая клиника, но достаточно надёжная? Зубки совсем разболелись, неделю уже кушаю таблетки и терплю. Crying or Very sad У Агеевой написали очень дёшево (если не ошибаюсь, 1900 за 3 зуба), но за 3 месяца, пока подойдёт моя запись, я быстрей помру. Лечить надо много зубов - штук 6 точно, поэтому по 1500руб. за каждый зуб я выложить не в состоянии.
Поднебесная писал(а):Скажите плиз где у нас самая дешёвая клиника, но достаточно надёжная?
Таких, думаю, у нас нет. Но, наверное, есть хорошие стоматологи, которые принимают бесплатно по полюсам. Приличные пломбы у них тоже платные, но стоит это намного дешевле, чем в платной стоматологии. Может подскажет кто-нибудь хорошего бесплатного стоматолога, с которым можно договориться неофициально за небольшую денежку?
Поднебесная,

Думаю, что зубки Вы уже полечили, но все же...
Есть еще зубной врач в 1-й поликлинике на 2-м этаже! Это врач как бы не от самой поликлиники, а стомат кабинет они там на пару с другим снимают! Цены ОЧЕНЬ даже приемлемые! У меня свекровь до жути врачей боится, а к нему пошла и вся счастливая вышла!
За зуб года 2 назад брал рублей 600! Сейчас точно не знаю!
Можно позвонить в справочную 1 поликлиники и узнать телефон самого кабинета и как врач принимает!
Фамилия Чеботарев!

Может, кому поможет...
"Успел" кто-нибудь получить зубы в новой клинике на Карбышева (в кирпичном доме)? Как ощущения?
на прошлой неделе лечила зуб в клинике Боголюбова. Получилось недешево (4500 за зуб).

А вообще в стоматологической поликлиннике на 2-й Балашихе есть платный кабинет, в котором принимает хороший врач, (Кулинушкина, но не уверена в правильности написания) и денег стоит лечение несмертельных.
Доброго дня суток всем.
Еще раз перечитал тему, речь шла в основном о лечении.
а как быть с протезированием? врачи поставили перед фактом - или коронка, или зуб вон Sad как человек жадный, со своим так вот просто расставаться неохота Smile , поэтому интересует вопрос: кто что знает о протезировании? в "Стоматологии", что на пр.ЛЕнина (напротив сопты) сказали что металлокерамическая коронка обойдется в 5000р. за все (т.е. материал+работа). если кто-то ставил себе коронки, дайте плиз оценку - дорого это или дешево?
Заранее спасибо.
Ставил коронку 2 года назад в Москве на Свиблово, тоже 5000 рублей...
Добрый день,
Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта для ребенка.
Мы уже поставили пластины в стоматологии на 2-й Балашихе врач Пехова. Крайне недовольны ей и ищем замены. Услуги у нее стоят также как и в среднем по Балашихе, но качество отвратное: уже пол года прошло как поставили, но дочь так и не научилась с ними говорить, они у нее вываливаются при разговоре, ни разу врач не сделала коррекции чтобы не пришлось приходить переделывать, но это пол беды. Меньше 3 месяцев прошло как поставили пластину а от нижней пластины уже отвалилась железка (тоненькая как иголка) удивляюсь как мой ребенок ее не проглотил. Так она нам заявила что это моя дочь виновата что отвалилось, типа неправильно носит и что мы должны заново оплатить стоимость пластины. Может я что не понимаю но по моему мнению эти скобки должны быть сделаны так что их клещами не разорвешь это же очень опасно для здоровья, у нас бабушка несколько лет носит протезы и ест в них и ничего не отвалилось.
Потом каждый раз мы приходили на консультации чтобы услышать сколько раз подкрутить эти скобки, честно придерживались ее рекомендаций пока сами не заметили что тот зуб который надо было вытолкать наружу уже так вытолкали что он от всех теперь торчать стал. Опять пошли к ней и опять мы виноваты: а вы куда смотрели!. Теперь она нам предлагает руками каждый день этот зуб обратно заталкивать.
Может я кого то утомила рассказам но хочу предостеречь от похода в эту клинику. Теперь готовим деньги на другого врача, но хотим услышать рекомендации ведь выравнивание зубов это не дешевое удовольствие и не легкое, поэтому хочется чтобы усилия были не напрасны.
Alen, как я Вас понимаю.
У самой ощущение, что сейчас зареву. К Пеховой ходим 2 года, но конец моему терпению настал.
Во первых точь в точь как у Вас такая же история, во вторых никогда не помнит, что говорит. Последние пол года дочке моей при каждом посещении обещает снять скобки. Моя вся в надежде была. А потом узнаём, что нам теперь другие носить. Толком план лечения не расскажет, постоянно что то ворчит. Ходим тоже платно, а отношение как будто мы ещё из её кармана берём.
Эмоций, эмоций - аж слов нет. Нахожусь в поиске нового врача.
Alen, а Вы нашли ортодонта?
Masya писал(а):Поднебесная,

Думаю, что зубки Вы уже полечили, но все же...
Есть еще зубной врач в 1-й поликлинике на 2-м этаже! Это врач как бы не от самой поликлиники, а стомат кабинет они там на пару с другим снимают! Цены ОЧЕНЬ даже приемлемые! У меня свекровь до жути врачей боится, а к нему пошла и вся счастливая вышла!
За зуб года 2 назад брал рублей 600! Сейчас точно не знаю!
Можно позвонить в справочную 1 поликлиники и узнать телефон самого кабинета и как врач принимает!
Фамилия Чеботарев!

Может, кому поможет...
Спасибо огромное! Я живу даже в соседнем доме, а про него не знала. Razz
подскажите а щас везде делают анеестезию спреем или гелем чтоб укол не чуствовать, а то я это на дух не переношу... Embarassed

зуб чё то заболел - надо идтить куданть Smile
буратино писал(а):Ходил вчера в зубную клинику "14x14" что на 1-ой за ТЦ вертикаль, в пристройке
к кирпичному высотному зданию находиться.
Обстановочка там приятная красивая, персонал внимательный, снимочек делают сразу
прям у них в подвальчике- одним словом прям культурности супер)
По цене: мне сделали снимок( делают всем перед началом сверления и пеления зубов),
сделали укольчик-анастезию, удалили 3 нерва, почистили канальчики, положили лекарство, поставили временную пломбу
-- уплачено было 1150 рубликов за данный сервис. Дорого это или дешеве незнаю.
Кстати они работают по будням до 23.00, последняя запись на 22.00( оч удобно кто в москве работает)
На днях пломба полетела, вот почитала этот пост, и сходила туда.
Мои ощущения немного другие: записалась на прием вечером после работы, принимало 2 врача мужчина и женщина. Так как я все равно никого не знаю решила пойти к женщине. Когда этих дохтороф увидела первые ощущения что они на практику пришли, уж больно они молоденькие и не знаю когда успели они руку набить в бесплатной клинике или так за счет народа и набивают Rolling Eyes
Ну в принципе молодость, наверное, не показатель, но мне другое не понравилось на один зуб она мне сразу сказала тут только коронка (хотя там больше половины зуба осталось), а потом? долго искала где же у меня вторая дырка (в зубе имею ввидуSmile), в конечном итоге я прямо пальцем тыкнула, она вроде увидела, так вот эту ?ДЫРИЩУ? она предложила залечить за 1600рэ, сами понимаете каких она огромных размеров что даже сразу и не разглядела. При этом никаких снимков делать не предполагалось, также она сказала нерв удалять не надо. Когда она уже схватилась за свои сверла я сказала что отказываюсь лечить у них, так как буду искать доктора который мне нарастит первый зуб а не коронку предложит, ей это очень не понравилось она пыталась меня уломать сделать второй зуб, я отказалась, тогда она сказала что у нее ?консультация? платная. Ладно хоть 50рэ взяла за то что я ей показала где надо лечить, а не 200 как у них по прейскуранту
я тоже в cубботу в 14х14 лечил зуб...попал к молоденькой Савиной валентине...помазала место укола гелем и укол я непочуствовал...потом ууууудалила 2 нерва, пришлось делать второй укол...тк по некоторым причинам не смогли сделать рентген - она поставила временную пломбу и сказала придти в след субботу...пока что заплатил 640 р...тоже говорит что тк зуб жевательный то надо ставить коронку..
Вчера раздавали рекламку возле метро стоматологии "Все свои" что то цены ну прямо метценатовские: пломба от 150рэ, снимок 50рэ Surprised, лькотникам скидки 30%! я позвонила спросила сказали светоотверждающая от 700, гарантия как у всех от 1 года и выше в зависимости от материала и сложности.
Никто про эту клинику не слышал? что то так дешево что и страшно сталоSmile

Поиск по теме