Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Вчера раздавали рекламку возле метро стоматологии "Все свои" что то цены ну прямо метценатовские: пломба от 150рэ, снимок 50рэ , лькотникам скидки 30%! я позвонила спросила сказали светоотверждающая от 700, гарантия как у всех от 1 года и выше в зависимости от материала и сложности.
Никто про эту клинику не слышал? что то так дешево что и страшно сталоSmile
Мы с супругой тоже получили рекламку у метро , сходили к ним в клинику ( в районе ст.м.Первомайская ). В принципе неплохо , действительно бесплатная консультация и вроде как врачи вменяемые , но... После осмотра нам предложили заключить с ними договор на все лечение ( достаточно много работы было - лечение и протезирование). Так вот когда я прочитал договор... Вообщем главная фраза , после которой мы расстались, была следующей : клиника принимает претензии по лечению если она сама их признает Confused Т.е. в случае какого-нибудь косяка врача , я никому ничего не докажу и останусь крайним ! Они же не будут признавать свою вину. Да , и договор они составляют от какой-то ООО"Ромашка". Решайте сами - подходит это вам или нет.
Поэтому я выбрал клинику своего знакомого , где все немного дороже , чем "Все свои" , но я уверен в их профессионализме и в случае проблемы мне не откажут. На сегодня я сделал капитальный ремонт зубов , это достаточно дорого , но на 3-5 лет я закрыл эту тему для себя.
Спасибо за инфу!
Действительно этот договор напрягает, да еще и от ООО "Ромашка", я что то вообще не помню чтобы в стоматологии договор вообще заключала когда то.
Если бы у меня был свой стоматолог то я бы и голову не ломала, только сейчас у меня его нет. Раньше страховка была от работы сейчас тоже этой страховки нет.
Меня не так цены напрягают (в пределах разумного) как качество. Что за 3000 пойдешь лечиться, что за 1000 все равно кота в мешке покупаешь и будешь учиться на своих ошибках, только вот зубы потом (когда жизнь научит) не вырастутSmile
Народ !!! Помогите!!! Где удалить зуб, чтоб без очереди и сколько это стоит! Насколько я знаю не везде удаляют - для этого хирург нужен, а он не всегда есть. Пожалуйста, напишите. Кстати что делают когда болит зуб мудрости? Мне в поликлинике сказали, что они в принципе не нужны и их не лечат, а удаляют! У кого-нить болел такой зуб?
Мне недавно поличили зуб мудрости в Боголюбово, но сказали, что в следующий раз лучше удалить, т.к. на западе все так делают Smile
мне в 14х14 лечили месяц назад...в 3 этапа, тк был уже пульпит а не кариес...
про удаление ничего не говорили, посоветовлаи коронку надеть, дабы избежать разрушения тк он жевательный...вот!
Две недели назад удаляла в 14х14, доктор Каримов. Заплатила 800 р. (укол, снимок или два (не помню) и собственно удаление). Так как снимки Вам не нужны, то выйдет дешевле.
Лечу с детства зубы у Массемы Галины Ивановны. Сейчас она переехала в ТЦ "Балашиха" на Комсомольской, 9. Еле нашел. Несмотря на корпоративную страховку хожу только к ней. Вместо долгих рассказов о плюсах - результат. Мне 10 лет назад она поставила светоотвердивающие пломбы на 2 передних верхних. До сих пор грызу яблоки. Так что пока Галина Ивановна работает буду лечить у неё. Exclamation
MrGAG писал(а):Доброго дня суток всем.
Еще раз перечитал тему, речь шла в основном о лечении.
а как быть с протезированием? врачи поставили перед фактом - или коронка, или зуб вон Sad как человек жадный, со своим так вот просто расставаться неохота Smile , поэтому интересует вопрос: кто что знает о протезировании? в "Стоматологии", что на пр.ЛЕнина (напротив сопты) сказали что металлокерамическая коронка обойдется в 5000р. за все (т.е. материал+работа). если кто-то ставил себе коронки, дайте плиз оценку - дорого это или дешево?
Заранее спасибо.
я сделала коронку в дента-профит которая на школе за 4,5 тыс
а какую? в 14х14 мне сказали что самая дешевая металлокерамика стоит 4500....
Лечил зубы в 14х14 очень понравилось!!!
Доктора зовут Каримов Артур Владимирович !!!
Рекомендую, очень грамотный специалист, все покажет,все расскажет и по деньгам прямо таки демократия!!!

Р.С.
Сам лично очень боялся стоматологов !!! теперь все хорошо!!!
А не подскажете как добраться до ТЦ "Балашиха" к Массеме Галине Ивановне. Я живу на Заречье, никак не соображу на чем доехать.( Может телефончик у нее есть, не подскажите?
8-(49Cool-520-00-45 из Балашихи просто 520-00-45. Вместе с ней работает ее дочь - Саватеева Ирина Юрьевна. Она лечит (качественно - с уговорами и показом зубов по телевизору) детей практически любого возраста. Моего сынулю 9 лет уговаривали 40 минут, но зуб все равно залечили (предстоит еще 5 залечить). Доктор в 1 гимназии зубы предпочитает не лечить - либо удалять, либо прикус исправлять. За 2 года обследования - никаких лечений. Теперь будем лечиться у нормальных врачей.
Галка, скажите, а протезированием они занимаются, если да то почём?
Галка
Спаибо большое)) А то уменя проблемы с кодом - никак не дозванюсь - набирала прямой.
Протезированием занимается в том же кабинете отдельный врач-протезист. Коронка металл с напылением 850 руб, металлокерамика - около 3000 руб. Телефон тот же, можно позвонить, все уточнить.
[quote="Галка"]Протезированием занимается в том же кабинете отдельный врач-протезист.

Неужели все врачи находятся в одном кабинете? и детский врач и протезист и терапевт?!

А вообще эту тему превратили в полную рекламу. Такое ощущение что здесь собрались одни врачи-стоматологи и каждый пытается прорекламировать свою клинику. лучше тогда предложить отдельную тему для стоматологов они будут отвечать на вопросы и продолжать рекламировать свою клинику
Ну если уж точно сдесь собрались стоматологи хотелось бы задать вопрос! с кокого возраста надо начинать ходить с ребенком к стоматологу? (нам 2 года)
С ребенком к врачу нужно ходить регулярно, начиная с того момента, как зубы вылезли. Уж лучше лишний раз показаться, чем потом дырки залечивать.

У Масемы все эти врачи принимают в разное время. В кабинете стоит 2 кресла, но обычно принимает 1 врач (Масема до обеда, Саватеева после обеда или наоборот), а по нечетным дням вечером приходит протезист.

и при чём здесь реклама? Как же иначе узнать к кому идти лечить зубы, а к кому лучше и не приближаться?

Кстати насчет протезиста... Где еще есть качественные и недорогие протезисты? Кто делал протезы или коронки у протезиста из кабинета Масемы? Я слышала только то, что делает он всё очень быстро, а вот хорошо или плохо, дорого или дешево?
[quote="na28ta"]С ребенком к врачу нужно ходить регулярно, начиная с того момента, как зубы вылезли. Уж лучше лишний раз показаться, чем потом дырки залечивать.

У Масемы все эти врачи принимают в разное время. В кабинете стоит 2 кресла, но обычно принимает 1 врач (Масема до обеда, Саватеева после обеда или наоборот), а по нечетным дням вечером приходит протезист.

и при чём здесь реклама? Как же иначе узнать к кому идти лечить зубы, а к кому лучше и не приближаться?

"na28ta"А вы стоматолог?

Кстати насчет стоматологов.... Мне сказали, что Массема и ее дочь являются зубными врачами, а не стоматологами Exclamation
Не, я не стоматолог, я с зубками мучаюсь Sad, да и мои трое детей и муж тоже. Поэтому эта тема для меня очень актуальна. Стоматологов боюсь до жути. Прочитала здесь про Масему, пролечилась у неё, мне понравилось. Кроме того я не богатый человек, поэтому вопрос цены для меня так же актуален. Если кто-то посоветует хорошего протезиста (с оптимальным соотношением цена/качество), то буду благодарна.

А если не секрет, то чем зубной врач отличается от стоматолога?

И, извините, за уж совсем нескромный вопрос: а где вы лечите зубки? Как там уровень цен? Отношение стоматолога к больному? Чем Вам так не понравилась наша тема? У Вас зубки никогда не болели?

А дети у Вас есть? Пока я не узнала про Саватееву (дочь Масемы) я просто не знала куда обратиться с ребенком, когда у него болел зуб. Мы объездили все платные и бесплатные клиники, но... Либо за ребенка не брались, т.к. он маленький, либо обращались так, что отпадало желание обращаться к стоматологам вообще. В предпоследний раз мы ездили в Люберцы, где нам в платной детской стоматологии "Зубрёнок" с одолжением удалили зуб, но спасибо и за это, т.к. никто с 2-хгодовалым ребёнком и его флюсом возиться не захотел, а в 14х14 молодая врач, несколько раз сказав "Даня, ну открой ротик", ответила, что он не открывает рот, не сидит, что она и снимок ему делать не будет, что он повредить дорогое оборудование может. В последний раз (до саватеевой) мы лечились на Фрунзенской в детской стоматологии, врачи золотые, но уж ооочень далеко. Так что...

Поиск по теме