Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Недавно вызвали такси контур,нам сказали выходить,машина сейчас подъедет.Мы с маленьким ребенком вышли и ждали минут 10,потом перезвонили и спросили когда же приедет машина,нам ответили,что наш заказ у них не значится!Пришлось ловить машину(( Mad Twisted Evil
Lady X, я пока машину в окошко не увижу - не выхожу... чего и Вам желаю...
Насчет такси с номером 524-33-43 скажу, что действительно у них такие проблемы существуют. Как-то стояла недалеко от площади Славы д.1 и решила вызвать такси ("Контур"). Наблюдалось огромное столпотворение этих таксистов на данной площади, но позвонив по вышеуказанному номеру услышала в ответ - Свободных машин нет. Вот так.
Часто пользуюсь 521-51-31.
Кстати разговаривала с одним из водителей местного такси насчет "Контура". Отвечу Вам - в этой конторе работают операторы на окладе и никаких сверхпереработок, вот они и не парются сообщать о новых заказах. А вот другие операторы работают ускоренно, т.к. с каждого заказа получают свой процент. Вот так Exclamation Rolling Eyes
ОЛЮША писал(а):Наблюдалось огромное столпотворение этих таксистов на данной площади, но позвонив по вышеуказанному номеру услышала в ответ - Свободных машин нет. Rolling Eyes
А что сразу подойти к таксисту нельзя было?
Незнаю. Я сколько такси пользуюсь ни разу проблем не вознивало у меня. мож мне так везет просто))) Very Happy
Svitochka, Подойти, конечно, можно, но так как сама на этот "Контур" жалуюсь, то решила в очередной раз убедиться, что как там всё было, так и осталось. Mr. Green
MiZHGUN, дык чё, постинг номеров таксистов не фиолетит рулезы? Shocked

Тады мой список.
Балашиха:
Глобал: 786-75-57
Автодом-Сервис: 521-51-31, 544-84-20
Лада Ост: 525-44-00
Лада Плюс: 521-17-17, 521-33-43, 525-60-07, 524-33-43
Лада Фаворит: 746-24-21, 521-64-03, 523-93-20 (916) 171-68-39

Кучино:
1) 508-50-35, 8-926-501-50-05, 8-498-520-50-50
2) 506-31-81, 8(926)530-94-95

Железнодорожный:
522-73-75
522-25-47
522-45-27
778-12-47

Кучинскими и Железкинскими ни разу не пользовался, друзья телефонов накидали. Так что отзывов нет.
Про балашихинских - они в порядке личных предпочтений расположены. Все три Лады (три осколка бывшего Контура, насколько я понимаю) в моём личном списке предпочтений на последнем месте (хотя среди знакомых существуют и другие мнения). Почему - ну, во-первых, низкая приезжаемость (возможно, мне просто не везло). Во-вторых, от общения с ними, стоящими возле магазина "Контур" на ШЭ (возле МакДоналдса который) один негатив: такое ощущение, что от Контура каждые пять минут народ в Шереметьево ездит. Подходишь к одному - а я не первый, подойди к первому, вооон к тому. Подходишь к вооонтому - а я не первый, первый вооот тот. К вооот тому подходишь - а я не работаю. Ещё к одному - 100 (150) рублей до Южного... Это притом, что с Нового света за 70, а то и за 60 можно на Южный уехать, если вот так же подходить к стоящим на тамошней остановке таксистам...
По телефону при этом, как правило, "Лады" говорят, что свободных машин нет. Иногда бывает, что есть (звоню туда в последнюю очередь, если Глобал и Автодом отказали), и тогда действительно машинка подъезжает и везёт уже по стандартной таксе.
Off Sizer, А можно билайновские телефоны Балашихинских такси Embarassed А то ломает звонить на москоффские...
birr, ну пороюсь дома, вроде где-то были их визитки...
Мне просто ни к чему, у меня тариф плоский, хоть на МТС, хоть на Билайн, хоть на город...
birr, глобал 8-903-258-40-97

какое не знаю но приезжают лучше чем глобал Smile 8-903-614-77-10
Off Sizer, а 523-93-20 (Радио Такси)?

Я на нем раза 2 в месяц с дочерью перемещаюсь в р-н м. Добрынинская. Никаких претензий, работают четко, аккуратно. Ни разу не кинули.
У них в визитке указаны два моб. номера: 8-903-614-77-10 и 8-916-171-68-39.

В этом году еще с ними не ездила и не знаю, как они решают проблему с детскими автокреслами. Скоро ехать, боюсь пошлют (кресла у меня пока нет).
Цитата:Off Sizer, а 523-93-20 (Радио Такси)?
Цитата:У них в визитке указаны два моб. номера: 8-903-614-77-10 и 8-916-171-68-39.
елка, дык "Радио-Такси" - это многие службы так отвечают. Это не имя собственное, а имя нарицательное...
Вот, выше я писАл:
Цитата:Лада Фаворит: 746-24-21, 521-64-03, 523-93-20 (916) 171-68-39
Off Sizer, ой простите, что-то эти мои авторы отняли последние крупицы разума. Хочу домой!!!!!
Пасибо!!!
5243343 Crying or Very sad Crying or Very sad
второй раз ехала с пьяным водилой ...
больше ни за что Mad
Megera писал(а):5243343 Crying or Very sad Crying or Very sad
второй раз ехала с пьяным водилой ...
больше ни за что Mad
Surprised Surprised Пьяный водила???? Одуреть можно.
Svitochka, ага..
я уже собиралась прощаться с жизнью.... Evil or Very Mad
Вызвал я в прошлые выходные такси! Сижу,жду! Смотрю подъехал! Выхожу и иду к тачке! Сел в салон,едем! Запах в салоне - сказка! Я говорю водителю! Сынок! Surprised Может кто умер в салоне или обоср......! Laughing Он мне отвечает ,что где-то прочитал , если немыться неделю!!!!!!!!!! Exclamation На теле образуются "добрые" Surprised бактерии, благотворно влияющие на организм! Цитирую дословно( со слов водителя) Very Happy - Организм ,как бы омалаживается и ты получаешь положительный импульс и никакого депресняка!!!!!!!! Через 200 метров , я вышел из машины и пошел обратно домой переодеться!!! Моя девушка не поймет и не поверит! Laughing Друзья мои ! Соблюдайте личную Very Happy гигиену и никакого депресняка!
чунга-чанга, Very Happy Very Happy Very Happy
а вот если б доехал до конца, глядишь, - омолодился бы Smile
чунга-чанга, Very Happy Very Happy Very Happy
прям анегдот
чунга-чанга, Жесть. Может тоже таку философию протолкнуть Smile

Поиск по теме