Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

5210203
Вчера ехала с водителем девушкой Exclamation
очень мило Very Happy
Лучше чем с пьяным водилой Sad
Сейчас очень радует, что операторы, сообщая о приезде такси, говорят номер и цвет машины, чтобы не ошибиться Exclamation
ОЛЮША, странно впервые слышу... Confused
Megera, Пользуюсь только 521-51-31. Всегда говорили Rolling Eyes
Кстати о Глобал такси. У них положить что-либо в багажник стоит 20р. А пять мест в багажнике-соответственно 100р. Такого крахоборства я нигде,ни у нас,ни в каких странах мира,где довелось бывать ,не видел. Причём кладёшь-то сам,впрочем как и вынимаешь.Это не придурь какого-то одного водителя,это у них в прейскуранте напечатано.Во как Cool
Парфён, Shocked
Сам ни разу не сталкивался с данной проблематикой, как-то без багажника пока обходилось.
Даже и не думал, что за это тоже можно срубать бабло... Буду иметь в виду, спасибо.

P. S. А положить КОГО-ЛИБО в багажник у Глобала сколько стОит? Rolling Eyes
А "не совсем живого" кого-либо - сколько? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
И ещё о Глобал-такси: у них городской телефон уже недели две минимум не работает, водилы говорят, что кто-то какой-то провод перебил, и никак не могут договориться, кто его должен восстанавливать, а тем временем (водилы жалуются) служба несёт убытки, т. к. на мобилу не каждый захочет звонить...
Лично у меня тариф "плоский", мне всё равно куда звонить с мобилы, а их мобильный номер у меня в телефоне тоже забит.
Но вообще-то - как-то несерьёзно это всё...
Цитата:У них положить что-либо в багажник стоит 20р.

Кстати,похоже.И не только у Глобал такси такое
Akulina, а у кого еще???
Kosta, вроде бы у Лады плюс(524-33-...) ,тоже берут деньги за пользование их багажником.
Akulina писал(а):Kosta, вроде бы у Лады плюс(524-33-...) ,тоже берут деньги за пользование их багажником.

Что за бред?
Quantum писал(а):Что за бред?
Не то слово. Cranky

Теперь буду спрашивать заранее. И если что - нах Mad
Сам таксую! Ща погороду такой тариф сложился днем 70р и неважно с нового света на южный или доближайшего столба, вечером берут 80, ну а глубокой ночью 100. (за каждое плечо маршрута)
за багаж прописоно сбор брать, но это в том случае если багаж больше машины Smile
Вообще советую обращатся к вадителям у которых на машинах длинные антены,тоесть они работают от организаций( радио-такси) при необходимости на них и пожаловатся моно.
Ну а бомбилы? сних чо спросить? эт свой страх и риск...
Батя, так ты бомбила?
Бомбила это тот кто на своей машине и ток для ся!( в свободное от оснавной работы время)
Я городское такси ! Ставки за проезд у нас фиксированые!
Такси это дежурная профаесия! Попробуй на другую работу устроится, когда те за 50!( тока в дворники и то струдом мона! Но неохота!)
Сегодня одного азера подвозил до метро текстильщики! В итоге у него не оказалось денег! В итоге как заяц побег в кусты ! Думал что я за ним гнатся буду! Блин в семье не без урода! Тока нацию позорят! отсюда такое отношение ко всем кавказцам! Я не обеднел на те 400р что снего запросил... нет денег! ХОДИ ПЕШКОМ! или НА ЭЛЕКТРИЧКЕ! А вообще жалко потеряное время на таких УРОДОВ!
Теперь совсех азеров буду на 50р больше брать пусть платят за своих уродов......
Батя, а если бы аналогичный поступок совершил человек без характерных внешних национальных признаков - что бы Вы тут написали и с кого бы дополнительные 50 рублей стали бы брать?
Globe, Блин обидно было что кинул! Но наверно ни ского брать небуду! Smile
Сегодня заказали Глобал такси. С Балашихи 2 на Южный приехали с багажом за 70, а вернулись с багажом уже за 100. Позвонил узнал почему в одной и той же конторе такие разные цены на одно и тоже, ответ Багаж! одно место 30! А водитель утром просто незнал! Wink А не дорого ли за 1 сумку 30? Лично для меня Глобал такси закрыто, больше туда не ногой Twisted Evil
Тоже хорошая история. ездила тут с подругой неделю назад в кафе "Дюна" что на объездном шоссе, ДНЕМ!!! Exclamation Так с меня взяли 100рублей, так как у них это считается уже Москвой. Surprised Так получается из Балашихи ты еще не выехал, но это уже Москва... Где логика Confused:

Поиск по теме