Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Блин ! Народ!Как приятно! Сегодня приехал с отпуска! Еще до горожа доехать не успел а тя встречают!
Весь или почти весь таксопарк у горожа собрался! Спасибо! Родные!
А вот я ехал с отпуска на такси так:

На Курском пересели на электричку и она привезла нас в Железку (балашихинская только ушла).
Вещей было очень много плюс ребенок, поэтому двинули к такси, коих там всегда полно, в том числе у остановки 338-го.
Было 12 дня и ничто не предвещало споров о цене.
Таксист заявил, что поедет на Южный за 400, так как у нас большой чемодан, который надо класть в багажник, а ребенку нет 12 лет и таких маленьких в такси нельзя. Когда я пытался сказать ему, что тариф не больше 200 р., он начал кричать на нас на всю площадь, как будто мы его задели за самое интимное. Молодой пацан на такой же машине, в смысле - того же оператора, к которому мы обратились через минуту, согласился отвезти нас за 300, но испуганно озирался в сторону кричащего, который зачем-то пытался теперь орать на жену.

Поскольку в машине были визитки с телефонами операторов, я одну взял и уже из дома позвонил узнать, как за месяц поменялись тарифы и правила насчет чемоданов и детей. Оказалось, ничего не менялось, те же 200 р.

Телефон оператора
522-25-47, 522-47-25.

Кстати, в Крыму таже фигня, если позвонить оператору, то рядом стоящее такси тут же гостеприимно тебя пускает за вдвое меньшую цену, чем назначал только что на стоянке.

Кстати, когда ехали туда, на Курский, цены не изменились.
Те же 510 р.
Только на этот раз таксист решился подъехать к вокзалу.
А в прошлом году припарковался у "Чкаловской" и ни в какую не хотел ехать к вокзалу, опасаясь, что ему разобьют лицо местные бандюки, контролирующие извоз.
Sovetnik писал(а):Было 12 дня и ничто не предвещало споров о цене.
Таксист заявил, что поедет на Южный за 400, так как у нас большой чемодан, который надо класть в багажник, а ребенку нет 12 лет и таких маленьких в такси нельзя. Когда я пытался сказать ему, что тариф не больше 200 р., он начал кричать на нас на всю площадь, как будто мы его задели за самое интимное. Молодой пацан на такой же машине, в смысле - того же оператора, к которому мы обратились через минуту, согласился отвезти нас за 300, но испуганно озирался в сторону кричащего, который зачем-то пытался теперь орать на жену.

Поскольку в машине были визитки с телефонами операторов, я одну взял и уже из дома позвонил узнать, как за месяц поменялись тарифы и правила насчет чемоданов и детей. Оказалось, ничего не менялось, те же 200 р.

В подтверждении цены Жел-дор - Балашиа(Южный) Exclamation
Брат вчера в 12 ночи был на том же месте и стой же целью.
Он сначала перепутал и сказал, что иму (брату) на Б-2, таксит посмотрел в папке с прайсами, назвал 350. Затем брат, чувствуя, что напутал, позвонил и уточнил у меня, что ему все-таки на "Йужный"(с). Цена упала до 200рэ.

Я неделю назад хотел от станции жел-дор доехать до Мкр. Павлино г. Жел-дор. Нас было четверо. Ехать 10 минут максимум. Таксист назвал сумму 500 руб. На мой резонный вопрос "А че не 500 баксов" получил прекраснейший ответ "Ваз же четверо!". Кстати, Sovetnik, а накокой машине был Ваш таксист. У меня на красной ауди. Таксист средних лет, лысыватый, не маленький.
машину не запомнил, но вроде не ауди.. а описание мужика похожее
а что? в Балашихе, частный извоз вымер?
Runes, енто было в Железке. Wink
Runes писал(а):а что? в Балашихе, частный извоз вымер?
я в Кучино пару раз по полчаса с протянутой рукой стоял... (пятница, ~20:30-21)
Цитата:я в Кучино пару раз по полчаса с протянутой рукой стоял...
Globe, ты на вид сцуко опасный, тебя бояццо! Razz

А на самом деле, +1.
Сцуки, и едут - и едут, и ведь 95% едущих по Леоновскому шоссе в сторону Балашихи полюбосу доезжают до Южного (там по пути деваться просто некуда) - ан нет, не хотят брать.
Понятно, через кучино ездить не буду Smile
Неделю назад ехал на Киевский. С Южного 500р.
Сегодня возвращался. Заказал мотор из Балашихи. Обошлось в 750. Правда попался какой-то валенок и он 20 минут кружил вокруг вокзала не мог подъехать к нужному месту.
А привокзальныве барыги "по дешёвке" везут за 1500... Mad
Off Sizer писал(а):Globe, ты на вид сцуко опасный, тебя бояццо! :P
Тут не так давно со мной была история, анализируя которую, меня не покидает мысль, что я был в очень большой опастности:

пятница
~1 - полвторого ночи
Щёлковское шоссе между Черкизоном и Автовокзалом...

Очень немаленький, пьяный человек, в камуфлированных штанах и майке, грязный, с коллекционной пивной кружкой в руках, думаю что пошатываясь, ловит автомобиль в Балашиху...

Останавливается ВАЗ (5ка или 6ка), за рулём - молодая щенщина, говорит что ей немного не по пути (другая Балашиха), но в машину сажает и потом довозит до места, на вопрос "Нормально ли за проезд 150 рублей?" соглашается....

Я вот до сих пор не пойму КАК такое могло случитсо... сам бы я ТАКОЕ, проезжая мимо, НИЗАЧТО не подвёз бы...

Кстате сейчас в Кучино на площади перед станцией таксистов - тьматьмущая...
А опасность для кого была? Для женщины? Smile
Цитата:Сцуки, и едут - и едут, и ведь 95% едущих по Леоновскому шоссе в сторону Балашихи полюбосу доезжают до Южного (там по пути деваться просто некуда) - ан нет, не хотят брать.
Off Sizer, а ты СЦУКО, держал табличку типа:
[Изображение: 67f307743e8891212bd7d80c33497dfc.png]
Цитата:Останавливается ВАЗ (5ка или 6ка),
Цитата:за рулём - молодая щенщина,
... или средних лет мушчина Very Happy
Цитата:Я вот до сих пор не пойму КАК такое могло случитсо... сам бы я ТАКОЕ, проезжая мимо, НИЗАЧТО не подвёз бы...
разговаривал я как то на эту тему с бомбилой, типа грю не страшно так вот по вечерам мужиков сажать, он грит, ну типа я раньше только девушек сажал, а потом думаю, ну блин, вот так вот буду вечером стоять, и не одна СЦУКО не подвезет, и стал всех возить.

Возможно девушка думала так же Smile
Женщина, верняк!!! Globe, её хорошо разглядел! Дама, надежды питала, не зная. что Globe, облико морале.
Цитата:не зная. что Globe, облико морале.
эт точно, тут она прокололась по полной Exclamation

P/S/ Globe, а ты хорошо помнишь, что происходило после того, как ты сел в машино Confused
А сколько сейчас по городу такси стоит$$?
Цитата:А сколько сейчас по городу такси стоит$$?
Mister_V, смотря по какому городу...

По Балашихе стандартная такса 70 рублей.
Sosied писал(а):P/S/ Globe, а ты хорошо помнишь, что происходило после того, как ты сел в машино :?
вцелом - да... правда кепочку судя по всему где-то про#@ал :(

Но кружка - ЦЕЛА!

Поиск по теме