Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Off Sizer, ты будешь смеяться, но мой списк, это тот, который ты выкладывал много много дней назад Smile
Off Sizer, Чесно !? Незнаю...Но если разные названия наверно разные конторы...
Sovetnik, Из практики! Smile, по телефону помоему всегда дешевле, а по городу, с руки помоему всегда стольник!Бомбилы с южного берут 150 ! а то и 200.!
Но автодомовские по городу с руки бывает и за 70 ездят! Меня возили!
А если по пути то и за полтинник отвезут! Smile
Про цены кому надо:
"Лада Ост" везут от рынка Сопта до кладбища Новая Деревня за 150.
mmX, "с руки" или "под заказ"?
Цитата:везут от рынка Сопта до кладбища
звучит угрожающе Sad
Надеюсь, туда везут не всех кто садится к ним Wink
Цитата:Бомбилы с южного берут 150 ! а то и 200.!
дык не ездите с бомбилами, надо просто постоять с поднятой рукой 1-5 минут, я всегда доезжал за 70-80 правда езжу не часто и уже месяца 2 не ездил, но не думаю что за 100 можно доехать на раз.

А бомбилам ИМХО нравиццо сам процесс, посидеть в машине покурить, потрепаться с другими бомбилами, ну в общем у нас свободная страна Smile
мне очень нравится своим сервисом 495-755-55-55. Приезжают в течение минут 3-5, самое долгое, что я ждала это 9 минут.
Больше пяти с половиной лет ...
А как вчера было..., ну в крайнем случае, как позавчера.
Как время летит Sad Crying or Very sad
Sosied писал(а):Больше пяти с половиной лет ...
А как вчера было..., ну в крайнем случае, как позавчера.
Как время летит Sad Crying or Very sad
да ащеееее!!!!! а если посмотреть с какого года мы на этом форуме!!!!
Я тут всегда хвалила такси -Союз, вот и недавно когда ездили в Ветклинику,заказывала у них и не один раз..А тут у них диспетчеры прочухали, куда это..и меня спрашивают,а Вы с животным, я говорю,да,с котом, а вам за кота придется доплатить 50 рублей...)) Я конечно повозмущалась, с какой стати за кота я должна доплачивать,это все равно,что сумка с собой, но заплатила.
А размеры и когтистость кота не влияют на коэффициенты
Была сильная гроза и я с 2-мя детьми и коляской решил воспользоваться Отличным такси. С ул. Крупской (от Пирамиды) - до Первомайки (Евстафьева).
Стоит таксист, Рено Логан, курит в салоне. Прошу отурыть багажник, чтоб сложить коляску трость. Он говорит не открою ,пока не скажете куда ехать. Говорю - На Первомайку. Он: 200 руб и доплата за коляску + 50.
Я ему говорю, не охренел ли он. Тарифы 130-150 по городу - максимум. Тем более ехать всего 2 км.
Он отказался наотрез. Позвонил в диспетчерскую хотел оставить жалобу. но они попросили перезвонить в понедельник, т.к. много заказов и им некогда.
Сервис такой - ф топку! Отличное такси отличилось уродами. Вычеркиваю их из списка благонадежных.
Ну если не через диспетчера, а от обочины, да с коляской, да в грозу, с риском намокнуть, да еще от курения оторвали - это он еще мало попросил.
Sovetnik, в Дубайском такси таких увольняют и департируют из страны....
Вот они к нам и приехали оттуда
Цитата:в Дубайском такси таких увольняют и департируют из страны....
...предварительно кастрировав тупыми ножницами Cool

В Балашихе нет нормальных служб такси.
Ред такси остаются в отличниках по крайней мере у меня
уже много раз утверждаюсь в своем мнении
Хотелось бы возродить тему и услышать актуальные мнения о балашихинских такси. Ранее любимое ред такси в последнее время не радует - много грязных машин (в салоне), курящих и разговаривающих по телефону водителей, зачастую не знающих как ехать даже по городу и незнакомых с элементарными правилами приличия Sad

Поиск по теме