Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(24.06.2013 16:20)Jilec писал(а): Здравствуйте! Я хотел бы приобрести квартиру в Вашем доме. Зная о той непростой ситуации, можно сказать эпопею, при строительстве дома, хотел бы посоветоваться о целесообразности приобретения квартиры. Мне очень понравился район, однако при просмотре квартиры и общении с жителями дома оказалось, что вода в доме только холодная, электричество подается с перебоями, лифты фактически не эксплуатируются. Кроме того, насторожила в каком виде сдан застройщиком сам дом: судя по лестничным проходам, дому уже лет 20, не меньше! Застройщик, как я понял, пытался экономить на всем. В связи с этим вопрос: каково качество постройки и приемлемы ли условия проживания в доме? Имеется ли в доме инициативная группа и насколько она инициативна? Хотел бы пообщаться с ее представителем!
А Вы никаких контактов не оставили. Хрен знает где скрывается инициативная группа, но я с недавнего времени живу в этом доме уже как месяц от безвыходности. Вода только холодная и это надолго, батареи практически не греют что будет зимой не ясно. С электричеством все идеально - на постоянной схеме. Лифты работают по принципу "русской рулетки" никогда не знаешь работает он в текущий момент или нет и это мне то же сказали надолго. Коммуналка за двушку в 9 тыс. обойдется. Вид из дома на реку красивый, лет через 5 тут думаю можно будет идеально жить. А сейчас рекомендую купить тут квартиру раз уж нравится и поторговаться и у Вас это получится учитывая все косяки! Т.е. вывод если есть альтернатива покупайте в другом доме если хотите сэкономить и потерпеть лет 5 пока всё устаканится а так же получить проблемы с собственностью покупайте тут.
Цитата:батареи практически не греют что будет зимой не ясно

Круто отопление в августе, и часто у вас в августе холодные Батареи? Печалька прям
(26.08.2013 23:38)romans29 писал(а):

Круто отопление в августе, и часто у вас в августе холодные Батареи? Печалька прям
Вы не поняли зимой прошлой они уже запускали батареи. Еле еле теплые.
(01.09.2013 22:58)IKSAYT писал(а):
(26.08.2013 23:38)romans29 писал(а):

Вы не поняли зимой прошлой они уже запускали батареи. Еле еле теплые.
Ну как написано, так и поняли)). Красив и могуч русский язык!!!
[quote pid='426552' dateline='1378065525']
Добрый день, подскажите , как на данный день обстоят дела в вашем доме? как дела с лифтами , водой , отоплением, ну и какие если есть минусы приобретения квартиры в вашем доме?

[/quote]
А что в доме правда трещина??
Уважаемые форумчане, подскажите, кто-нибудь хочет избавиться от своей однокомнатной квартиры в проблемном доме? Моя сестра готова купить. Предложение прошу отправить в личку!
(01.04.2014 10:51)Viktor102 писал(а): Уважаемые форумчане, подскажите, кто-нибудь хочет избавиться от своей однокомнатной квартиры в проблемном доме? Моя сестра готова купить. Предложение прошу отправить в личку!

Вопрос решен?
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Балашихе
18 августа 2014

Во исполнение поручения Губернатора Московской области в части строительства на территории региона 50 физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОКов), администрация городского округа Балашиха информирует жителей о строительстве ФОКа на территории нашего города.

В целях размещения объекта спорта на территории городского округа Балашиха на сегодняшний день определен земельный участок под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном по ул. Заречная напротив дома 31.

ФОК на территории городского округа Балашиха будет размещен в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья». Данный объект особенно притягателен тем, что будет иметь современный бассейн, в нём смогут тренироваться и плавать как профессиональные спортсмены, так и любители. Также данный проект интересен тем, что помимо установки стандартного инвентаря и оборудования здесь создадут условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

На сегодняшний день администрацией городского округа Балашиха объявлен конкурс на выполнение работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной и рабочей документации для строительства данного объекта.

Планируемый срок заключения муниципального контракта — конец августа 2014 года. Данный объект планируется построить и ввести в эксплуатацию до конца 2015 года.

http://balashiha.miel.ru/rnews/article/5789/

http://balashiha.ru/%d1%81%d1%82%d1%80%d...e%d0%b2-3/
А какие провайдеры в доме??

И чтото бассейн не начинают(
24 января в 11 собрание. Нужно снять проблемы недоделок застройщиком!

Поиск по теме