Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Давайте поговорим об этом доме...
ул. Кудакова? Это где?
Я знаю ул. Кудаковского, на ней и живуSmile
Daron, Кудакова - эт на пересечении с Калиниковского Wink Ну обшибся человек Smile
MiZHGUN, А где это такие улицы? Я даже и не слышал о таких...темнота блин.
Блин! На кудаковского стоит 9-я школа (подозреваю, что и твой дом тоже), а Калинина пересекает её около блочных 9-ти этажек и идёт почти до стадиона мимо АТС.

Leony, Это не тот ли дом который очень долго строится? Мимо часто бываю, имхо строят уже лет 5 (некоторые вложились и вселились за это время)
Это та 5-ти этажка которая на месте общаги сториться?
BoonyA, ты прав, та самая....только там изночально был один проект, потом администрации обязало компанию снести общагу и еще что-то и переселить их в новый дом (людям подвартило!), но новому проекту там должен быть дом разной высотности - 5- 16 и 10. пятерку наколько я знаю построили -в центре будет 16 (угловая) а потом 10 этажка
а вот в названиях улиц может я и напортачила маленко, так "сами мы не мееестные")))))))))))
кстати планировка дома
такой изогнутый)))))))))))))[Изображение: etazhb.gif]
по этому адресу 16 этажный дом строится............летом должны достроить
народ апишите до Москвы утром реально на автобусе доехать???
и сколько проезд стоит.......?
Ira_E, про транспорт можно почитать здесь http://www.balinfo.ru/forum/viewforum.php?f=28
заодно и задать интересующие вопросы, там быстрее ответят
Smile
Scarlett, ты сама из Балашихи?
да, живу на Поле чудес (21 мкр.)
Scarlett, в новостройке???
КТО КУПИЛ КВАРТИРУ НА УЛИЦЕ КАЛИНИНА КОР. 28, 29, 30 ОТЗАВИТЕСЬ!!!
Confused Приветствую всех.
Я являюсь одним из тех, кому не повезло связавшись с компанией АТН.
Какая нибудь правдивая информация есть по этому дому?
Строительство на данный момент заморожено.
Строители (Скопа) уезжают в Железку строить другие объекты.
АТН врет напропалую. Последнее что они мне говорили - опалубка на ремонте. Я не специалист и не знаю что это такое.
В общем хотелось-бы разобраться, что происходит с этим домом.
ASSA, сочувствую, ты папал на деньги Sad дом красивый, но замороженый и уже давно и судя по всему достраивать его не собираются Icon_cry горькая, но правда
Уважаемые форумчане! По просьбе своих друзей, купивших квартиру в этом доме, сообщаю следующее Exclamation :

30 сентября (в пятницу) в 19-00 состоится встреча с представителями Компании АТН и администрации города Балашихи. Все, кто купил жилье в этом доме, приходите и задавайте вопросы о дальнейших действиях данных представителей. Еще есть просьба для тех, у кого знакомые или друзья также стали соинвесторами по этому дому, передайте эту информацию им. Будьте активнее! Все зависит от нас самих!
Я также один из тех кто связался с АТН в доме на Кудаковского. У кого есть информация об этом доме, пишите: kuznetsov-family@mail.ru
Лёля, писала: (30 сентября (в пятницу) в 19-00 состоится встреча с представителями Компании АТН и администрации города Балашихи.)
Господа! Сообщите чем закончилась встреча Confused У меня сестра ждет квартиру уже года 3 Sad

Поиск по теме