Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Данка, я тоже в 9 договорилась на собеседование Smile
Ira_E, устроила ребенка в школу? В 9 или во 2? Как впечатление?
Ira_E, я перевела ребенка в 9 школу, пойдет с нового учебного года в 4 класс. Мне кажется это даже лучше, чем школа ?2. И "страшную" дорогу переходить не надо.
Данка, ходила я в эту школу ?9 Sad мне не понравилась....
Ira_E, мне тоже не особо, но у меня выхода нет. Эта школа ближайшая к дому, и дорогу переходить не надо. А ведь моя дочь будет ходить сама, переживаю все-таки за нее. И наш французский, который мы изучаем с первого класса в 9 школе (в том классе, куда мы записались) худо-бедно изучали со второго класса, поэтому хоть знания не пропадут. А также, учительница мне понравилась. Поживем - увидим.
Школа ?2 ЛУЧШАЯ!Лично я там уже 9 лет отучилась + в дошколку туда ходила!Сейчас иду в 10 класс и всё туда же! Обожаю нашу "двушку" и всё,что с ней связано! Exclamation
MalinKA-777 писал(а):Школа ?2 ЛУЧШАЯ!... ...что с ней связано! Exclamation

Да..... не поведу туда своего ребенка...
AndreyS писал(а):
MalinKA-777 писал(а):Школа ?2 ЛУЧШАЯ!... ...что с ней связано! Exclamation

Да..... не поведу туда своего ребенка...

Чем вам так не понравилась вторая школа?Какая по вашему мнению лучше?
учебный год только начался, а я уже устала Crying or Very sad
Ira_E, в какую школу все-таки ходите и в какой класс?
Данка, детский сад - начальная школа ?4 на Заречной улице.
школа очень хорошая - для детей начальных классов просто супер
Ira_E писал(а):Данка, детский сад - начальная школа ?4 на Заречной улице.
школа очень хорошая - для детей начальных классов просто супер
Ира, а там только начальная школа?
У меня ребенок всего неделю ходит в школу ? 9, а уже в шоке! Состояние не передать словами.
В женском туалете курят девочки 5-6 класса. В нашем 4 классе курят мальчики. По дороге из школы старшеклассники постоянно "просят" позвонить, явно с целью отнять мобильный телефончик. Угнетает придуманная школная форма. Контингент в школе соответствующий..........
И это малая часть того, что меня не устраивает.
Подумываю вернуться назад в московскую школу. Сейчас пока нет возможности, но на следующий год однозначно из этой школы уйдем.
Данка, это - детский сад - начальная школа... там только до пятого класса.
Сочувствую... Я была в 9 школе один раз и сразу поняла что мой ребенок не будет в ней учиться.
В понедельник по ТВ показывали передачу о женской жестокости... так вот там был репортаж о том, как 14 летняя девочка убила одноклассницу. Это была жительница г. Балашихи. Преступление она совершила в леске, за нашей котельной. Крупно показывали район остановки Заречье.... вопчем кошмар
Я тоже смотрела
А я, например, учусь в Земской и мне там оч нрава!!! Не знаю, почему тут говорят, что знаний никаких... Здесь очень сильные учителя... Они очень доступно и понятно объясняют...и не только...
Что касается формы, то носи, что хочешь. Но это не означает, что надо приходить в рваных джинсах и просвечивающей блузке с декольте... Везде нужно знать меру)!..
Так же у нас есть так называемая "зарядка", очень полезная для зрения... Она занимает около 1-2 минут. В середине урока мы встаем, и делаем ее... так же существуют специальные парты - конторки, но это не принудительно, можно и отказаться от них(по крайней мере, в ст.гимназии то4но).
Я так же училась и в шк?2 и в одной из московских, по этому мне есть с чем сравнивать. На мой взгляд, здесь лучше, чем то, где я раньше училась
Вобщем, школу нашу я люблю и обазязю!!!!!
Smile
не могу понять Confused во втором классе ставят четвертные оценки или нет?
Вот середина 2 четверти, а про оценки тишина. Сын говорит, что им ничего не говорили, а классная учительница в учебном отпуске.
Все зависит от школы. Обычно 4-е четверти и все проставляют каждую из них, но встречаются и триместорная и семесторные системы.
NewAlex, я вобщем не про это...
Я как, мама беспокоюсь Smile родители когда узнают четвертные оценки Confused
Все, отбой Stop
мне только что сказали, что в конце дневника есть табель... приду домой посмотрю.

Поиск по теме