Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я только переехала в совхоз (нравицца мне название)
и мне нужна ваша помошь дорогие соседи
дом мой торцом стоит напротив МЕТРО только через МКАД
мне показали как ехать из центра до дома.
это была маршрутка от щелчка ? 101.
ходит она как оказалось....хм.... нерегулярно...
расскажите пожалуйста пути как можно неуспефзамерзнуть добрацца до дому
да уж....
дорогие соседи.....
Confused
Врединка писал(а):Я только переехала в совхоз (нравицца мне название)
это была маршрутка от щелчка ? 101.
расскажите пожалуйста пути как можно неуспефзамерзнуть добрацца до дому

Бегом........
Что-то пол года строительство идет, а наши ряды не прибывают, неужели все так сладко или покупать здесь никто не хочет????
Цитата:расскажите пожалуйста пути как можно неуспефзамерзнуть добрацца до дому

На любой маршрутке, идущей в область, от м. Щелковская или м. Черкизовская (тут номер не поскажу) доезжаете до надземного перехода через Щелковское шоссе, что сразу за эстакадой через МКАД, и минут 5 пешком по темным заснеженным оврагам.

Ну а что делать, такое вот выгодное расположение микрорайона. Завидую Exclamation
я вчера видела маршрутку ? 101 (кажется), отправным пунктом которой значился совхоз 1-го мая
ехала она по Щелчку в сторону Москвы
Scarlett Wink

Цитата:Я только переехала в совхоз (нравицца мне название)
это была маршрутка от щелчка ? 101
MiZHGUN, ну тормоз я, что с меня взять Mr. Green
Просто у всех первомайцев красивые и дорогие машины, и это не шутка.....
Страшила писал(а):Просто у всех первомайцев красивые и дорогие машины, и это не шутка.....
И это очень плохо.....
Цитата:Просто у всех первомайцев красивые и дорогие машины, и это не шутка.....

И это очень временно...
Страшила писал(а):Просто у всех первомайцев красивые и дорогие машины, и это не шутка.....

Гы Very Happy
Cool
Дорогие друзья, я поняла что жить в этом районе пешком нельзя....
сдаю экзамены в ГиБ2Д
пополню строй красивых и дорогих машин)))
Врединка, а вы еще не поняли, что в этом районе нельзя жить не только пешком, но и с детьми (нет дет.садов и школ), родителями-пенсионерами или с плохим здоровьем (нет больниц, поликлиник, врачей), без средств самообороны, пулеметов и гранат (милиции нет) и бааальшого огнетушителя (пожарные тоже отсутствуют)? Что вообще в этом мкр. есть, кроме нескольких девятиэтажек и большой долгостройки? Wink
Согласна полностью....
но...
снять квартиру здесь намного дешевле...
здоровье меня не беспокоит
детей и мужа нет... также как и престарелых
так что может все не так и плохо....
хотя про гранаты вы правы... мне очень не хватает чего-нить тяжелого иногда!
ну чтож, будем большими оптимистами
Знаете, luxury, оптимизм бывает рациональный, как например в 22 мкр, так и иррациональный. Пример последнего являет собой определенная группа будущих жителей микрорайона 1 мая, оптимизм которых больше похож на радость выпускницы института благородных девиц, в первый раз узревшей мужское естество в натуральном виде - поток телячьего восторга и неспособность воспринимать что-либо адекватно.

Цитата:будем большими оптимистами

Такой большой оптимизм я уже видел. Это закончится примерно так. Когда в 2010 г. наконец-то микрорайон 1 мая начнет заселяться, начнутся вопли:

- А где наши стаяяянааачччкии? А где наш детский саааадиииик? Где наша шкооолааа? АГОБ* нас кинулаааааа!

- А вы сами не видели, что и где покупаете?

- А нам Мортон обещал, что все буууудееет!

- А какие претензии к АГОБ?

- .... Да ты сам дурак!

Вот мне только одно не понятно: если люди нашли, где взять (выпросить у мамы с папой/занять/украсть, заработать, наконец) денег на квартиру, неужели на этом работа извилин заканчивается?

ЗЫ: Врединка, это ни в коем случае не в Ваш огород, это по поводу нового микрорайона 1 мая Smile
я б.... если чесно... не стала бы жить ни в старом ни в новом микрорайоне
о как!
там негде устроить нормальное жилье.
как можно жить на кольце?
это может быть только временный вариант...
перевалочная база...
я была в шоке када увидала чтО там строитцца!
Врединка, видимо покупатели квартир надеятся, что Мортон им купол сделает надо мкр... Smile
Чтоб смога не было от МКАД... Smile
Врединка, DDD, знаете какая тенденция намечается Smile За последний месяц я узнал, совершенно случайно, что трое разных знакомых моих знакомых купили 1-2 квартиры в новом микрорайоне 1 мая с целью последующей перепродажи. Причем, зная о проблемах, возникающих в строительстве в Балашихе, собираются их спихнуть не после сдачи, а попереуступки во время - сейчас, кстати подходящее время, метры там подорожали раза в полтора и, смотрю, уже начинают однушки-двушки появляться на рынке. Так вот, мое мнение - этот микрорайон 1 мая в значительной степени скуплен такими вот частниками-риэлторами, а все восторженные мнения косящих под "будущих жителей", не более, чем пиар. Чтобы доверчивые, но не в теме, покупатели не напужались и схавали эти сомнительные по всем показателям квартирки.

Поиск по теме