Электрички Балашиха-Москва-Балашиха

Последнее обновление: 22.10.2017 17:50

Для многих жителей и гостей города Балашиха электричка является наиболее привлекательным видом междугороднего транспорта: пригородные электропоезда обеспечивают гарантированное время перемещения между Балашихой и Москвой и имеют достаточно стабильное расписание движения.

Для Вашего удобства мы размещаем регулярно обновляемое действующее расписание электрички Балашиха - Москва - Балашиха с изменениями на сегодня и ближайшие дни.

В верхней строке каждой таблицы указан режим движения поезда: ежед. - ежедневно, раб. - по рабочим дням, вых. - по выходным.

Внимание: хотя расписание движения электропоездов регулярно обновляется, в него все же могут быть внесены изменения. Точную информацию Вы можете получить в справочной Курского вокзала (495) 916-20-03.

Балашиха - Москва Курская

  ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. вых. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Балашиха 05:32 06:39 07:36 08:36 09:40 11:03 12:51 14:30 16:32 17:30 18:30 19:55 20:44 21:45 22:48
Горенки 05:37 06:44 07:41 08:41 09:45 11:08 12:56 14:35 16:37 17:35 18:35 20:00 20:49 21:50 22:53
Стройка 05:44 06:51 07:48 08:48 09:52 11:15 13:03 14:42 16:44 17:42 18:42 20:07 20:56 21:57 23:00
Реутово 05:50 06:57 07:54 08:54 09:57 11:21 13:08 14:47 16:49 17:47 18:47 20:13 21:01 22:02 23:06
Новогиреево 05:59 07:02 07:58 08:58 10:02 11:26 13:13 14:52 16:54 17:52 18:52 20:17 21:06 22:07 23:10
Кусково 06:02 07:05 08:01 10:05 11:29 13:16 14:55 16:57 17:55 18:55 20:20 22:10 23:13
Чухлинка 06:05 07:08 08:04 09:03 10:07 11:31 13:18 14:57 16:59 17:57 18:57 20:23 21:10 22:12 23:16
Карачарово 06:08 07:11 08:06 09:05 10:10 11:34 13:21 15:00 17:02 18:00 19:00 20:25 21:12 22:15 23:19
Серп и Молот 06:12 07:15 08:11 09:10 10:14 11:38 13:25 15:04 17:06 18:04 19:04 20:30 21:17 22:19 23:23
Москва Курская 06:19 07:22 08:17 09:17 10:21 11:45 13:32 15:11 17:13 18:11 19:11 20:37 21:24 22:26 23:30


Москва Курская - Балашиха

  ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. вых. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Москва Курская 04:32 05:37 06:44 07:35 08:48 09:50 11:48 13:19 15:06 16:29 17:32 18:54 19:53 20:38 21:42
Серп и Молот 04:35 05:40 07:38 08:51 09:53 11:51 13:22 15:09 16:32 17:35 19:56 20:41 21:45
Карачарово 04:41 05:46 07:44 08:57 09:59 11:57 13:28 15:15 16:38 17:41 20:02 20:48 21:52
Чухлинка 04:44 05:49 07:47 09:00 10:02 12:00 13:31 15:18 16:41 17:44 20:05 20:50 21:54
Кусково 04:47 05:52 09:03 10:05 12:03 13:34 15:21 16:44 20:08 20:54 21:57
Новогиреево 04:49 05:54 06:58 07:51 09:05 10:07 12:06 13:36 15:23 16:46 17:48 19:05 20:10 20:57 22:00
Реутово 04:53 05:58 07:02 07:55 09:09 10:11 12:10 13:40 15:27 16:50 17:53 19:08 20:14 21:02 22:04
Стройка 05:00 06:05 07:09 08:02 09:16 10:18 12:17 13:47 15:34 16:57 18:00 19:15 20:20 21:09 22:11
Горенки 05:07 06:12 07:16 08:09 09:22 10:25 12:24 13:54 15:41 17:04 18:07 19:22 20:27 21:15 22:18
Балашиха 05:13 06:17 07:21 08:14 09:28 10:30 12:30 14:00 15:47 17:09 18:13 19:28 20:32 21:21 22:23

Информация о расписании электричек Балашиха-Москва-Балашиха получена с сайта ОАО "РЖД".

Закладки |