Электрички Балашиха-Москва-Балашиха

Последнее обновление: 16.12.2017 10:50

Для многих жителей и гостей города Балашиха электричка является наиболее привлекательным видом междугороднего транспорта: пригородные электропоезда обеспечивают гарантированное время перемещения между Балашихой и Москвой и имеют достаточно стабильное расписание движения.

Для Вашего удобства мы размещаем регулярно обновляемое действующее расписание электрички Балашиха - Москва - Балашиха с изменениями на сегодня и ближайшие дни.

В верхней строке каждой таблицы указан режим движения поезда: ежед. - ежедневно, раб. - по рабочим дням, вых. - по выходным.

Внимание: хотя расписание движения электропоездов регулярно обновляется, в него все же могут быть внесены изменения. Точную информацию Вы можете получить в справочной Курского вокзала (495) 916-20-03.

Балашиха - Москва Курская

  ежед. ежед. ежед. ежед. вых. ежед. ежед. ежед.
Балашиха 06:38 07:40 08:43 09:44 11:03 12:51 14:30 15:37
Горенки 06:43 07:45 08:48 09:49 11:08 12:56 14:35 15:42
Стройка 06:50 07:52 08:55 09:56 11:15 13:03 14:42 15:49
Реутово 06:56 07:57 09:00 10:01 11:21 13:08 14:47 15:54
Новогиреево 07:01 08:02 09:05 10:06 11:26 13:13 14:52 15:59
Кусково 07:04 09:08 10:08 11:29 13:16 14:55
Чухлинка 07:08 09:11 10:11 11:31 13:18 14:57
Карачарово 07:12 09:14 10:13 11:34 13:21 15:00
Серп и Молот 07:17 09:19 10:18 11:38 13:25 15:04
Москва Курская 07:25 08:17 09:26 10:24 11:45 13:32 15:11 16:15


Москва Курская - Балашиха

  ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. вых. ежед. ежед.
Москва Курская 05:44 06:50 07:48 08:51 09:57 11:46 13:19 14:42
Серп и Молот 05:47 07:51 08:54 10:00 11:49 13:22 14:45
Карачарово 05:53 07:56 09:00 10:06 11:55 13:28 14:51
Чухлинка 05:55 07:59 09:02 10:08 11:58 13:31 14:54
Кусково 05:58 08:02 09:05 10:11 12:01 13:34 14:57
Новогиреево 06:01 07:04 08:04 09:08 10:14 12:04 13:36 14:59
Реутово 06:04 07:08 08:08 09:12 10:17 12:08 13:40 15:03
Стройка 06:11 07:15 08:15 09:20 10:24 12:15 13:49 15:10
Горенки 06:17 07:21 08:21 09:26 10:30 12:22 13:55 15:17
Балашиха 06:23 07:27 08:28 09:32 10:36 12:28 14:01 15:23

Информация о расписании электричек Балашиха-Москва-Балашиха получена с сайта ОАО "РЖД".

Закладки |