Электрички Балашиха-Москва-Балашиха

Последнее обновление: 22.10.2016 09:52

Для многих жителей и гостей города Балашиха электричка является наиболее привлекательным видом междугороднего транспорта: пригородные электропоезда обеспечивают гарантированное время перемещения между Балашихой и Москвой и имеют достаточно стабильное расписание движения.

Для Вашего удобства мы размещаем регулярно обновляемое действующее расписание электрички Балашиха - Москва - Балашиха с изменениями на сегодня и ближайшие дни.

В верхней строке каждой таблицы указан режим движения поезда: ежед. - ежедневно, раб. - по рабочим дням, вых. - по выходным.

Внимание: хотя расписание движения электропоездов регулярно обновляется, в него все же могут быть внесены изменения. Точную информацию Вы можете получить в справочной Курского вокзала (495) 916-20-03.

Балашиха - Москва Курская

  ежед. вых. ежед. вых. ежед. вых. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Балашиха 05:35 06:41 07:39 08:37 09:44 11:06 12:57 14:30 16:32 17:35 18:31 19:44 20:37 21:34 22:48
Горенки 05:39 06:45 07:42 08:41 09:47 11:10 13:01 14:34 16:36 17:38 18:35 19:48 20:41 21:38 22:52
Стройка 05:45 06:51 07:48 08:49 09:52 11:18 13:08 14:42 16:44 17:44 18:42 19:55 20:47 21:45 23:00
Реутово 05:51 06:57 07:54 08:55 09:57 11:24 13:14 14:48 16:50 17:50 18:48 20:01 20:53 21:51 23:06
Новогиреево 05:55 07:03 07:58 08:59 10:01 11:28 13:18 14:52 16:54 17:53 18:52 20:05 20:58 21:55 23:10
Кусково 05:58 07:07 08:01 10:04 11:31 13:21 14:55 16:57 18:55 20:09 21:01 21:58 23:13
Чухлинка 06:01 07:10 08:04 09:04 10:07 11:34 13:24 14:58 17:00 18:58 20:13 21:04 22:01 23:16
Карачарово 06:04 07:13 08:07 09:07 10:10 11:36 13:27 15:00 17:02 19:01 20:15 21:07 22:04 23:19
Серп и Молот 06:08 07:17 08:11 09:11 10:15 11:41 13:31 15:05 17:07 19:05 20:20 21:11 22:08 23:23
Москва Курская 06:14 07:23 08:17 09:17 10:21 11:47 13:38 15:11 17:13 18:07 19:11 20:26 21:17 22:14 23:29


Москва Курская - Балашиха

  ежед. вых. ежед. вых. ежед. ежед. вых. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Москва Курская 04:34 05:37 06:35 07:36 08:54 09:49 11:48 13:13 15:12 16:38 17:32 18:48 19:42 20:34 21:31
Серп и Молот 04:37 05:40 06:38 07:39 08:57 09:52 11:51 13:16 15:15 16:41 17:35 19:45 20:37 21:34
Карачарово 04:42 05:45 06:44 07:45 09:02 09:58 11:57 13:21 15:21 16:47 17:41 19:51 20:43 21:40
Чухлинка 04:45 05:48 06:47 07:48 09:06 10:01 12:00 13:24 15:24 16:50 17:44 19:54 20:46 21:43
Кусково 04:49 05:52 06:50 07:51 10:04 12:03 13:28 15:27 16:53 19:57 20:49 21:46
Новогиреево 04:51 05:54 06:53 07:54 09:10 10:06 12:06 13:31 15:29 16:55 17:48 18:59 19:59 20:51 21:48
Реутово 04:55 05:59 06:57 07:59 09:14 10:10 12:10 13:36 15:34 17:00 17:52 19:02 20:03 20:55 21:52
Стройка 05:02 06:06 07:04 08:06 09:20 10:17 12:17 13:43 15:41 17:08 17:59 19:09 20:10 21:02 21:59
Горенки 05:08 06:11 07:10 08:12 09:25 10:22 12:23 13:49 15:47 17:14 18:05 19:15 20:16 21:08 22:05
Балашиха 05:13 06:16 07:15 08:17 09:29 10:27 12:29 13:55 15:53 17:20 18:11 19:21 20:22 21:14 22:11

Информация о расписании электричек Балашиха-Москва-Балашиха получена с сайта ОАО "РЖД".

Закладки |