Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да вообще народу стало больше- с каждым годом больше и больше, и больше.... В 8 утра такие же очереди, как и в 7. Подруга каждый день ездит, жалуется(((( альтернативы, на мой взгляд, нет- по Горьковке и так битком все идет, по простпекту Ленина на 110 маршрутке по-моему в любое время проблематично-хоть в 6, хоть в 7...

С вышеизложенной жалобой целиком и полностью согласна, кроме Вашего упора на время с 06:15 до 06:45. В 7 утра маршрутки тоже должны быть и позже тоже, т.к. люди ездят на работу и к девяти и к десяти часам. А им приходится стоять и ждать, когда вернутся маршрутки из Москвы. Я на работу ездила к 9 утра. Сначала выходила в 7:30, потом стала выходить в 7:15, потом в 7:00... ну а потом уже стала выходить в 06:15 и приезжать на работу к 8-ми утра. Сейчас я устроилась на новую работу, к 8-ми часам приезжать не смогу, офис только в 9 открывается. Так что в 6 утра выползать на остановку и потом нарезать круги вокруг офиса мне совсем не охота.
Кстати, подскажите, кто в курсе. Какая ситуация на станции с очередью на 125 маршрут в 07:30 утра? Очень там много народа? И вообще есть ли ещё какие альтернативы 473 маршрутке? Вполне возможно что после жалоб маршрут вообще закроют, у нас в стране обычно так проблемы решают. Нет маршрута - нет проблем Very Happy[/quote]

Кстати,маршрутки стали лучше ходить (ТТТ), по крайней мере, больше 10 минут в последнее время не стою.
Видела,как-то у нас на остановке появились "смотрящие" за маршрутками,что-то записывали и даже фотографировали очередь небольшую Very Happy
Может быть нас тут читают...?
TATKA писал(а):Кстати,маршрутки стали лучше ходить (ТТТ), по крайней мере, больше 10 минут в последнее время не стою.
Видела,как-то у нас на остановке появились "смотрящие" за маршрутками,что-то записывали и даже фотографировали очередь небольшую Very Happy
Может быть нас тут читают...?

Подскажите, пожалуйста, это в какое время? Вечером езжу на 473 и что-то особо не замечаю, что машин стало больше, в 19:30 очередь в Перово есть всегда. Ну а про то что там сегодня творилось... ну снегопад, оно и понятно. Какие-то подростки продавали места в начале очереди за 20 рублей. И в итоге очередь впереди росла быстрее чем сзади. Очень удивило, что люди платили этим "бизнесменам".
Меня что-то уже и 125 маршрут с утра не радует... 15 минут шлёпаю до станции, потом 20 минут жду маршрутку, как-то быстрее то, чем на 473 не получается... [Изображение: 43.gif]
Ольга В., неееее, когда заносы были и снега по колено,это не считается )))))
А так,писала про ситуацию с 7.45 до 8.00, выходила в это время.
В вечернее время меня вообще все устраивает с 473, на днях хотела вечером поехать на 125, какая же там очередь была (время было 20.00 с чем-то)я развернулась и поехала в Перово,села сразу там на 473
День добрый!Народ подскажите кто ездит на работу в настоящее время как быстро можно добраться на 473 маршрутке до м.новогиреево из мкр.южный?интересует время отправки маршрутки с южного 7:45-8:00, за сколько минут в среднем доезжаете?есть ли очередь на эту маршрутку и с каким интервалом в это время они ходят?
Ysh, Вам точно никто не ответит на этот вопрос, все непредсказуемо, можно за час доехать, можно и за 30 минут. Все от пробок зависит
ТАТКА, меня именно будни интересуют время когда все на работу в сторону Москвы едут, в среднем 40-60 мин получается в час пик?А как с очередью на маршрутку и с каким интервалом идут?
Всю эту неделю приходила на остановку в 7:50, ни разу дольше 10 минут не стояла, хотя иногда очередь была и я только в 3-4 маршрутку попадала, но маршрутки подходили одна за одной. За что им, кстати, огромное СПАСИБО. В такой мороз побоялась ходить на станцию и 473 маршрут не подвёл.
По поводу времени в дороге тут уж точно никак не угодаешь. Иногда едешь 25 минут, иногда 1 час 15 минут... особенно если садится в большую маршрутку (пазик), она долго едет. В общем тут по-любому надо выходить из дома с большим запасом. Мне на работу к 10:00, на остановку выхожу в 07:50. Иногда приезжаю прямо впритык, а иногда на пол-часа раньше. В эту пятницу вообще в 09:15 уже на работе была.
Ольга, вы указываете время с учетом маршрутка+метро?9.15 это новогиреево или другая станция?
09:15 это я уже на работе была м. Охотный ряд. Но такое бывает редко. Сегодня, например, опять пришлось на станцию бежать. На 473 была бооооольшущая очередь, а при минус 25 стоять на остановке не хотелось.
Ysh, если Вас интересует только дорога до метро, то за час добраться в это время вполне возможно. И даже быстрее... если повезёт...
А от станции Вы на 125 добираетесь? там очереди большие?
Да тоже по разному. Но если и есть очередь, то она быстро идёт, т.к. 125 ездят часто. Сегодня я опять, увидев, очередь на 473, пошла на станцию. Там народу не было вообще и 125 маршрутка стояла и ждала, когда наполнится. Можно ещё и уехать на 291, если что. Они, правда, совсем редкость, но на них и очереди никогда нет. Smile
С большим опоздание к вашим отзывам хочу написать, что на 473 и 125 самые поганые водилы. Мало того,что они забывают,что везут людей и устраивают гонки между собой на горьковке,проезжая мимо остановки.Довезли мужчину до остановки Больница,так как он докричаться не мог,музыка,рядом друган с пивом у водилы сидит и формула 1,а тут какой-то пассажир. Про езду по обочине отдельный разговор. Если ненароком сядет девушка в положении, то родит точно. Если им делаешь замечание о дыме от дешовых сигарет(в салоне как в пивнушке воняет), то прям ты враг №1 и есть пассажиры которые еще и поддержут водилу, как ни странно это женщины колхозного вида. Всем известно, что на Твардовке половина квартир в аренде. Все как-то мрачно. Может ограждения вдоль Горьковки поставят,тогда есть надежда,что мы когда-нибудь не станем "грузом 200".
А существуют какие-то определенные линии, где водители лучше?

Ближе к Кремлю? Так по Покровке к Китай-городу и Лубянке иногда езжу, там вообще вообще лютые южные отморозки катаются.
Мне приходилось практически на всех наших городских маршрутках ездить и по Москве в районе Профсоюзной. Согласна. Везде одно и то же. Ситуация похоже безвыходная. Даже если пустить вертолет,за штурвалом будет сидеть тот же лихой неважно какой национальности, плохо знающий русский язык, всем сердцем нас не любящий и вдобавок без водительских прав, потому что он заменяет своего брата,друга,(на выбор), который с бодуна не мог сесть за руль, а вот он все- таки вышел смену отработать. Не замечали как воняет в маршрутках? Это не от пассажиров, просто в салонах не моют. Хорошая новость - Монетку открыли у 10 дома. Smile
а это что такое - монетка?
Универсам сетевой, у нас на твардовского если молоко забыл, из 10 дома в 26 идти надо было Smile
Кто знает, что случилось сёдня с маршрутками 473 маршрута? Пришёл на остановку в 06:20 - уже очередь была. Простоял до 07:00 - не было маршруток. Кое-как залез и ехал стоя. Опоздал на работу, естественно. Они что, забастовку устроили?
extempo привыкайте... впереди еще не то будет(
Проезд подорожал, сразу на 10 руб. На других маршрутах тоже цену подняли, кто в курсе?

Поиск по теме