Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(15.04.2016 13:50)b3m25c31 писал(а): Там совершенно четко указана цель - хранение
личных автомобилей и продуктов питания.

И где здесь нецелевое ?

Иммелось ввиду автомобиль и под ним в погребе картошка с морковкой. Это норм.
Другое дело когда гараж всяким хламом забивают, который лежит там мёртвым грузом обычно.

(15.04.2016 18:22)xoxo писал(а):
(15.04.2016 13:50)b3m25c31 писал(а): Там совершенно четко указана цель - хранение
личных автомобилей и продуктов питания.

И где здесь нецелевое ?

Иммелось ввиду автомобиль и под ним в погребе картошка с морковкой. Это норм.
Другое дело когда гараж всяким хламом забивают, который лежит там мёртвым грузом обычно.

Гараж в частной собственности.
Хоть склад дохлых обезьян там устраивай,
если вонять не будут, то это никого не должно волновать.
(12.04.2016 18:12)Brisk писал(а): Откуда такие сведения? Бумажки на гаражах каждый год вешают.
[Изображение: 12302046.jpg]

[Изображение: 12302045.jpg]

в общем хана всем ракушечникам. Наконец-то! Надеюсь на их месте будут клумбы с цветами.
Поживем увидим ))))
Еще раз написать про каждый год???
Или про "закрытую" сауну в доме???
Пионеграм пора спать ложиться.
Сколько реконструкция района идет???
Много сделали??? Одно могу сказать - тут много желчи и слез вылили.... и как у Крылова... а воз и ныне там....

кстати... снесете своими жалобами гаражи - тут же на их месте вместо бесплатных клумб воткнут домик))) вот вам радости то будет ))) свято место пусто не бывает ))) как раз под 33 корпус места нет )))
(15.04.2016 21:55)Brisk писал(а): Поживем увидим ))))
Еще раз написать про каждый год???
Или про "закрытую" сауну в доме???
Пионеграм пора спать ложиться.
Сколько реконструкция района идет???
Много сделали??? Одно могу сказать -  тут много желчи и слез вылили.... и как у Крылова... а воз и ныне там....

кстати... снесете своими жалобами гаражи - тут же на их месте вместо бесплатных клумб воткнут домик))) вот вам радости то будет ))) свято место пусто не бывает ))) как раз под 33 корпус места нет )))

(14.04.2016 00:30)Brisk писал(а): А ничего, что кроме гаражного кооператива, около Жемчужины под гаражами земля в ЧАСТНОЙ собственности??? 

Товарищи, а что вы вообще в этой теме делаете? Идите в свои гаражи и тухните там дальше, а я хочу жить в красивом чистом микрорайоне, вид которого в данный момент портится помимо прочего этими уродливыми гаражами и ракушками.
Вот вы тут все такие дерзкие - Вам написать больше нечего или некуда? Пишите лучше на Добродел или Страну без глупостей - и чем больше напишите - тем красивее будет район, тем быстрее тут будет если не комплексная реконструкция, то хотя бы какие-то подвижки. Лично я написал уже не один десяток обращений в разные инстанции и не собираюсь останавливаться. И эта писанина имеет результат: фонари чинят, надписи закрашивают, бордюры ремонтируют и др. Если говорить про Добродел - Балашиха там стабильный лидер по числу ответов.
Предлагаю всем сконцентрироваться на написании обращений, предложений через Добродел, а не взаимной грызнёй тут, которая никому не нужна.
Ну так пишите, Анатолий Жуков, на Доброделе. По 3 Балашихе вы рекордсмен по жалобам. Не ленитесь и фотографируете всё подряд.
У вас или свободного времени без счета ( и когда работать то успеваете? ) или ну очень обостренное чувство накляузничать. Сами то в каком доме обитаете? география вашего эпистолярного жанра в Доброделе впечатляет. Как впрочем и ответы АБР на ваши замечания.
Дел то я пока не вижу.
Цитата:Ну так пишите, Анатолий Жуков, на Доброделе.

А это кто такой?
http://balashiha.ru/media/13429/подпрогр...лашиха.pdf

Это список то что будет переселять город.Какое счастье что наш дом не попал в этот список.Нафик этот Гагарина не нужен.Интересно как это они будут людей с Автогенного переселять к чёрту на кулички.Без ругани и скандала точно не обойдёться.Они что думают народ,в большей степени бабушки и дедушки которые прожили здесь всю жизнь так легко согласяться переезжать в другой конец города.Ну не знаю.
Произойдёт обмен народа.Кто то уедет туда,а кто то приедет сюда.А на освободившиеся места снесённых этих домов скорее всего уже зайдёт другой застройщик по программе РЗТ.Всё равно вся наша территория по Генплану отдана под многоэтажное строительство.Да и школа осталась на том же месте.Лучше уж подождать,но остаться здесь жить,чем съезжать в мкр.Гагарина.
Цитата:Какое счастье что наш дом не попал в этот список
Это лишь означает - что до окончания IV этапа по буклету (2022-2023 г.г.) вам  надеяться не на что
Цитата:Они что думают народ
Они думают: народ, который не согласится - останется в своих сгнивающих и рушащихся домах
Цитата:А на освободившиеся места снесённых этих домов скорее всего уже зайдёт другой застройщик по программе РЗТ
Которого утвердит опять же АБР по предварительной договорённости
Цитата:Лучше уж подождать,но остаться здесь жить,чем съезжать в мкр.Гагарина.
Да, вашему дому лучше подождать - так как вас нет в списках
Цитата:Это лишь означает - что до окончания IV этапа по буклету (2022-2023 г.г.) вам  надеяться не на что
Параллельно со строительством муниципального жилья, будут работать и инвестконтракты.

Почти все дома с Автогенного которые попали в этот список будут расселены в 18-19 году.После расселения этих домов освободиться большая часть Микрорайона
Сроки окончания исполнения всего Генплана 25 год

Цитата:Которого утвердит опять же АБР по предварительной договорённости
А строить то наверно скорее всего будет Скопа Жиркова.Видно что Жирков прибрал всё строительство в свои руки
Подскажите, кто знает. Дом 87 по пр-ту Ленина из списков убрали? Получается, что его сносить не будут?
А где Вы нашли инфу, что 87 дом убрали?
Цитата:Подскажите, кто знает. Дом 87 по пр-ту Ленина из списков убрали? Получается, что его сносить не будут?
Цитата:А где Вы нашли инфу, что 87 дом убрали?
Вот здесь написано что убрали.
http://balashiha.ru/media/13429/подпрогр...лашиха.pdf
Нашего дома тоже здесь нет и слава Богу,так как в Мкрн.Гагарина особо не хочеться переселяться.Я вообще не понимаю как они собираються пол Автогенного туда переселять.Отказников будет много туда переселяться.Жирков в последний раз в ДК отвечая на вопросы от переселенцев сказал что все дома попавшие в список от СУ будут сноситься.Помимо муниципального переселения будет еще расселение по инвест контрактам,в Генплане наших домов нету.Вся наша территория заштрихована под строительство.
Успокойтесь, ближайшее время ничего в нашем районе сноситься не будет. До тех пор, пока не будет объявлена очередная "реконструкция" (кидалово) населения, тогда, хотя бы теоретически - некоторое время можно будет помечтать))))
Понимаю, что МК не тот источник кому можно доверять. Но какая-то доля правды в этом есть. Вот почитайте как Админка в Подмосковье заключает инвест-контракты, а потом "прощает" долги, заключает доп соглашения к уже заключенным инвест-контрактам, и позволяет Чиновникам нажиться, а застройщику уйти от условий передачи от 3% до 20% кв. метров вновь возведенного жилья городу для переселения.

Цитата:В отчете Контрольно-счетной палаты Красногорского района сказано, что в ходе реализации только 20 инвестиционных контрактов, заключенных между компаниями-застройщиками и Красногорской районной администрацией, муниципальный бюджет понес материальный ущерб в размере более 700 млн рублей!

Интересно будет почитать про допсоглашения к инвестконтрактам
Душегуба Ленина опять возвращают на прежнее место к ёлочкам к ДК
https://www.youtube.com/watch?v=WSrJY2nFxkY
Цитата:Душегуба Ленина опять возвращают на прежнее место к ёлочкам к ДК
Это другой Ленин. Наш уже давно в металлоломе.
Цитата:Это другой Ленин. Наш уже давно в металлоломе.
Да это я знаю.Который у нас стоял того уже давно снесли.Этот с 1 Балашихи.Лучше бы фонтан там сделали,ну или памятник какому нибудь герою Балашихи поставили,спортсмену,неизвестному солдату и т.д.Не ужели у нас нет достойных людей,да есть и много кому можно поставить.Чем этому злодею.
(23.09.2016 13:12)Oleg23 писал(а):
Цитата:Это другой Ленин. Наш уже давно в металлоломе.
Да это я знаю.Который у нас стоял того уже давно снесли.Этот с 1 Балашихи.Лучше бы фонтан там сделали,ну или памятник какому нибудь герою Балашихи поставили,спортсмену,неизвестному солдату и т.д.Не ужели  у нас нет достойных людей,да есть и много кому можно поставить.Чем этому злодею.

Лет 25 назад, когда Ленина В.И. чтили, шансов на получение бесплатного жилья у Вас было бы гораздо больше. А когда к власти пришел пьяница Е.Б.Н. и разрушил страну до полного ахтунга, и теперь, в продолжение его деяний, под видом реконструкции, Балашиху превратили в сплошной каменный хаос - шанс Ваш на получение бесплатного понижается с каждым годом.
Очень хорошо, что памятник к нам переносят.

Поиск по теме