Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день! Подскажите хорошего стоматолога, который возьмется за перелечивание сложного зуба. Желательно контакты. Спасибо.

Попробуйте обратиться в стоматологию "Дентамина" по адресу: ул. Свердлова, д. 52/2, тел. (495) 729-61-64. Обращались несколько раз и всегда помогали и цены приемлемые.
(09.08.2018 19:15)Lightabest писал(а): Попробуйте обратиться в стоматологию "Дентамина" по адресу: ул. Свердлова, д. 52/2, тел. (495) 729-61-64. Обращались несколько раз и всегда помогали и цены приемлемые.

спасибо)
(09.08.2018 19:15)Lightabest писал(а): Попробуйте обратиться в стоматологию "Дентамина" по адресу: ул. Свердлова, д. 52/2, тел. (495) 729-61-64. Обращались несколько раз и всегда помогали и цены приемлемые.

Обычно идут не в стоматологию, а к конкретному врачу. Вы были у одного-двух врачей, вам понравилось, вот и назовите их имена. Не факт, что все врачи там хорошие. Я против этой стоматологии ничего не имею, никогда там не была. Просто из опыта...

Цитата:Подскажите хорошего стоматолога, который возьмется за перелечивание сложного зуба. Желательно контакты. Спасибо.
Юлия, я много лет лечусь сама, своих детей и всем советую Саватееву Ирину Юрьевну. Крайний раз я у неё была в Улыбке на ул.Калинина (495-523-31-74 - запись через администратора). Если не ошибаюсь, то она и в бесплатной поликлинике работает, но там только в детском отделении.
Обычно идут не в стоматологию, а к конкретному врачу. Вы были у одного-двух врачей, вам понравилось, вот и назовите их имена. Не факт, что все врачи там хорошие. Я против этой стоматологии ничего не имею, никогда там не была. Просто из опыта...

Мы ходим к доктору Эмину, фамилию, к сожалению не помню, но когда записываемся по телефону, то просто говорим, что к доктору Эмину. Врач очень нравится, спокойный, аккуратный и внимательный. Лечимся уже несколько лет, довольны.

Поиск по теме