Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(04.04.2017 23:23)gikika писал(а): Вроде не каждую перепланировку нужно узаканивать

Каждую!!

Насколько я понимаю, перепланировка которая не влияет на несущую способность здания не нуждается в согласовании. Объединение комнаты с балконом это другое дело, тут согласовывать обязательно надо.
Мы объединили. Все как полагается, с утеплением стен, пола и потолка, заменой стеклопакетов. Вижу только плюсы. Увеличился размер комнаты: комната 9 м и 12 м - две совершенно разные вещи. Окно от стены и до стены дает много света. Сказать, что стало как то холоднее я не могу - квартира очень жаркая, большую часть года спим с открытыми окнами
(12.03.2018 12:03)Чебурашка писал(а): Мы объединили. Все как полагается, с утеплением стен, пола и потолка, заменой стеклопакетов. Вижу только плюсы. Увеличился размер комнаты: комната 9 м и 12 м - две совершенно разные вещи. Окно от стены и до стены дает много света. Сказать, что стало как то холоднее я не могу - квартира очень жаркая, большую часть года спим с открытыми окнами

Напишите адрес - за Вами выезжают... Предписание об исправлении, если нет - арест и продажа....
Если уже и нарушаете закон - не кичитесь этим Wink

(23.09.2017 15:22)Lima писал(а): Насколько я понимаю, перепланировка которая не влияет на несущую способность здания не нуждается в согласовании. Объединение комнаты с балконом это другое дело, тут согласовывать обязательно надо.

Я бы сказала: "Тут согласования практически не возможно получить..."

(05.04.2017 10:14)romans29 писал(а):
(04.04.2017 23:23)gikika писал(а): Вроде не каждую перепланировку нужно узаканивать

Каждую!!

Какой молодец - как правильно сказал!....
Думал когда-то об этом, но все равно отказался от этой идеи
(10.04.2018 12:49)doman писал(а): Думал когда-то об этом, но все равно отказался от этой идеи

какой умница....

Поиск по теме