Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Приходит мужик в бар. Садится за стойку и рядом на стойку кладет маленькую собачку без лап. Заказывает бутылку водки, выпивает. Бармен интересуетсяConfused- А как зовут-то собачку??Мужик (с чувством, вытирая слезу)Confused- Какая разница , зови... не зови... - не прибежит нифига.

- Алло! Это аптека? Здравствуйте!
- Нет, вы ошиблись. Это офис.
- Не может быть! Я набрал номер аптеки.
- В каком-то смысле вы правы. Тут полно всяких гондонов. Но все-таки, я настаиваю, это офис.
Народные приметы:
1. Упала вилка - придет девушка.
2. Упала вилка и зубчики погнулись - придет девушка с кривыми ногами.
3. Упала вилка и зубчики затупились - придет блондинка.
В Африке, где зебру задавят, там и переходят через дорогу.
Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил.
Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был сцуко очень хороший менеджер по продажам...
Йоды магистра речи тайна открыта. Оказывается на фортране программист старый есть он.
DDD,
Баян, да еще с ошибкой Sad Форт, а не фортран.
avlag писал(а):DDD,
А я думаю Rolling Eyes пачаму до меня шутк не доходит Sad , хотя с исправленной ошибкой она до меня тоже не доходит Sad
fisherman писал(а):
avlag писал(а):DDD,
А я думаю Rolling Eyes пачаму до меня шутк не доходит Sad , хотя с исправленной ошибкой она до меня тоже не доходит Sad
Значит с Фортом не общался Smile

НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Там используется обратная польская запись. Ну, т.е. чтобы посчитать вот это: ((1 + 2) Г— 4) + 3
Надо написать вот так: 1 2 + 4 Г— 3 +
И так весь язык Razz

> Оффтоп on
> Оффтоп off

avlag, есть же специальные теги
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Цитата:Надо написать вот так: 1 2 + 4 Г— 3 +
А я в детстве юзал советский программируемый калькулятор МК-52. Rolling Eyes
Получается, на форте программист старый тоже я? Surprised
Off Sizer писал(а):...А я в детстве юзал советский программируемый калькулятор МК-52. Rolling Eyes....
Это на котором пушки стреляющие моно программировать было Rolling Eyes Confused:
Ну так сразу и сказали бы, я тоже на нём программы писал Cool
fisherman, тык: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B...C%D0%9A-52
Off Sizer писал(а):
Цитата:Надо написать вот так: 1 2 + 4 Г— 3 +
А я в детстве юзал советский программируемый калькулятор МК-52. Rolling Eyes
Получается, на форте программист старый тоже я? Surprised
Не, получается что Йоды магистра родственник ты Wink
В гостиной сидят, как положено, гости. А мужчинка чуть старше двух лет сидит в ванной. На горшке. И, видать, уже сделал свое дело, потому как зовет матерь:
- Мама! Вытли мне попку!
Ну, мама чего-то замешкалась с гостями, и мужчинка повторяет просьбу погромче и покатегоричней:
- Мама! Вытли мне попку!!
Опять небольшая заминка, и тогда мужчинка лично въезжает в гостиную на горшке, гневно топает ногой, не вставая с оного:
- Скока мозно звать! Зацем бабу в доме дельзым!!!
DDD, LOOOL LOOOL LOOOL
DDD, Улыбнуло.
C:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\В_конец_охреневшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc
Sovetnik, Mr. Green DDD, Mr. Green
Sovetnik, бойан, однако... Rolling Eyes
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...7&start=93
Сейчас вычитал в народных комментах ЖЖ Лукьяненко:
Закон сохранения энергии гласит: Если есть Дана Борисова, значит есть кто-то у кого 2 мозга!

Поиск по теме