Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

К роддому подъезжает шикарный черный лимузин, с зади из него выходит мужчина в дорогом костюме, галстуке, часах, с букетом цветов, но очень сильно пьяный, подходит к окнам и начинайт орать:
- Зае...ала!
- Зае...аалааа!
- Зае...аалааааа!
Из лимузина выходит водитель:
- Ну Николай Семеныч, ну что ж такое-то, ну сколько можно то... Изабелла!

Он: Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?
Она: Да. Когда тебя ждать?
Он: Вые*у в 19 часов.
Она: Да, ты решительно настроен!
Он: ВыеДу! ВыеДу! Долбаный Т9
Сообщение на экране Windows:
"Компьютер обнаружил новое оборудование и сейчас его уничтожит".

Муж приходит домой из магазина.
Жена вынимает продукты и расставляет по полкам холодильника.
Жена недоуменно: Слушай, тебе одну бутылку с пивом не полную продали!
Муж: Э гм... что я там купил-то... (смотрит на чек) а ну да! Одну
полную, одну не полную и еще четыре пустых.
Сообщение на экране Windows:
"Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы".

— Где ты был?
— Да смотрел шоу Бенни Хилла.
— Ну и шо там у него?
В ответ на чешское пиво «Велкопоповицкий Козел» в России выпущено пиво "Саратовское ЧМО".
Приехал в сельскую школу инспектор из района и спрашивает директора:
- Почему у вас дети говорят: пришедши, ушедши?
- А пес их знает, может они так привыкши!
Чтобы быть дурой, совсем не обязательно быть блондинкой.
Обхохочешься прям)))
На родительском собрании:
— Почему ваш ребёнок ругается нехорошими словами?
— А хрен его, козла, знает.
C одного автофорума:
MazdaY: Купил новую бибику, мазду троечку, хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей, кто знает где можно подешевле сделать?
6aJI6eC: Поставь машину на ночь поперек въезда во двор ) дешево и сердито
... И сказал Гэндальф:
- Долго падал я, пока не достиг Последнего Дна Бездны, и скажу я тебе, Гимли: ох, и не слабые у вас там запасы мела...

Шел как-то энт по берегу Андуина, видит - бревно плывет, глазами помаргивает.
- Хум-хум, - удивился Фангорн.
- Голм-голм, - подтвердило бревно.
Если суждено мне основать династию, то назовусь-ка я, пожалуй, Телконтаром,- сказал Арагорн.- По-эльфийски звучит красиво, а означает - бомж.

Пообещал посланец Саурона Королю Под Горой Даину семь гномьих колец, если тот станет его вассалом. Причем четыре из них, сказал, из драконов достанет. А если Даин не послушается, то четыре из семи все равно получит.
Вместе с драконами...

И провозгласил Теоден:
- Сим дарю Гэндальфу коня из коней Светозара, который понимает человеческую речь, а главное - умеет молчать и не ржать над тем, что понял.
ЗЫ: мои любимые толкиненутые анегдотыSmile)
Щас еще про ролевки найду парочку..
В тамбур, набитый замученными игрой ролевиками, входит веселая бабуля в платочке:
- Христос воскресе, ребята!
Заминка. Вообще-то конец мая. Из разных углов тамбура неразборчиво доносится: "Воистину", "Спасибо, я в курсе", "Ненадолго". Бабуля не огорчается:
- Вот ты, парень в очках! Тебя как зовут?
Раздается длинное труднопроизносимое эльфийское имя, заканчивающееся на "Гиль-Эстель". Бабуля радуется еще сильнее:
- А хоть и еврей! Сейчас я тебе кое-что объясню. В начале было Слово... И последующие полтора часа мы слушаем близко к тексту Евангелие от Иоанна, невольно проникаясь уважением к рассказчице...
Иногороднюю ролевую девушку пригласили на питерскую игру в Белоостров, пообещав встретить на станции. Выйдя из электрички, она обнаруживает полное отсутствие встречающих и, недолго думая, углубляется в лес. Идет она по тропинке, а навстречу ей - кто бы вы думали? Правильно, старичок с корзиночкой. Отчаявшись к тому моменту найти полигон, девушка вежливо спрашивает:
- Здесь случайно не проходили такие странные, в плащах, доспехах и с мечами?
Старичок смотрит на нее безумно округлившимися глазами и, вновь обретя дар речи, страшно орет:
- Что?! И здесь они?! В Заходском - они, в Каннельярви - они! Неужели и сюда добрались?!!
И тут из кустов появляется тот самый странный, в плаще, с мечом и со словами:
- Это тебя я должен был встретить?Smile
Цитата:... И сказал Гэндальф:
- Долго падал я, пока не достиг Последнего Дна Бездны, и скажу я тебе, Гимли: ох, и не слабые у вас там запасы мела...
Внезапно доставило.
Моя бабушка начала ходить по 5 км в день, когда ей было 60. Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха...

Есть можно все что угодно и когда угодно,но только перед зеркалом и голой.
Ф. Раневская

Великая русская актриса Фаина Раневская (полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла: - Даже юбка не выдержала такого натиска красоты.
Потом добавила: - Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда!
- Добрый день! Это юридическая контора "Циперович, Вальдман, Иванов и Цфасман"? Будьте добры позвать к телефону Иванова.
- Его нет, позвать кого-то из его партнеров?
- Нет, мне нужен именно Иванов. Мне кажется, он парень не промах, раз сумел замутить бизнес с такой веселой компанией.
- Милый, а почему у нас такие длинные счета за интернет?
- Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова!!!
Сегодня перед окнами работает дружная бригада представителей биржи труда от имени ЖКХ (убирают мусор с газонов)...Работают весело, с шутками-прибаутками...мат стоит на три этажа...На борту Камаза, на который они закидывают мешки, красуется наспех приделанный плакат: "Уважаемые жители города! Заранее приносим извинения за все!"...
Культура, однако.....

Поиск по теме