Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=119628&cid=

GAP писал(а):РБК 10.06.2011, Москва 09:56:50 В Москве задержаны участники преступной группы, подозреваемые в махинациях с землей в Московской области. Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Москве, среди задержанных - начальник управления строительного комплекса администрации Балашихи Роман Балынский.

По данным оперативников, помимо Р.Балынского в преступную группу входили его подчиненная Н.Резанова, а также В.Ржевский, который являлся доверенным лицом Р.Балынского.

7 июня 2011г. в Москве при проведении оперативно-розыскных мероприятий В.Ржевский был задержан с поличным при получении денежного вознаграждения из банковской ячейки в размере более 23 млн руб. за содействие в предоставлении в долгосрочную аренду двух земельных участков в Балашихе. В ходе разбирательства была выявлена преступная связь задержанного Р.Балынским.

В настоящее время решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения.
Сейчас Рома начнёт сдавать Самоделова за сделку справосудием за 23 ляма срок ему не маленький будет.
Цитата:Сейчас Рома начнёт сдавать Самоделова за сделку справосудием
А вы, простите, доверенное лицо или телепат? Если ни то, ни другое - хотите пари?
Цитата:за 23 ляма срок ему не маленький будет
1,5 ляма, 23 ляма - срок одинаковый.
слышала, что сегодня по телеканалу Балашиха говорили, что Самоделов умер.... А в интернете об этом нет информации... Кто в курсе?
Ага, раньше он стабильно раз в неделю уезжал на ПМЖ в Германию, а теперь вот новая напасть. И все из проверенных источников, разумеется.
Цитата:слышала, что сегодня по телеканалу Балашиха говорили
Так вы по телеканалу слышали, или как?
MiZHGUN, нет, подруга с утра новости смотрела по ТК Балашиха. Вот я и решила спросить - может еще кто эти новости смотрел?
Если с утра, то вся балашихинская апозицыя сейчас бы уже вовсю делила портфели министров теневого правительства. В любом случае, Интерфаксу, ИТАР ТАСС и РИА Новости об этом ничего не известно. Возможно, речь шла о каком-нибудь однофамильце, не самая редкая фамилия.
Скорбим,порвали три баяна!

-Почему ви всегда смотрите на газету " Факт " но никогда не покупаете?
-Я таки ищу некролог.
-Но некрологи печатают на последней странице!
-Тот,что я ищу,будет на первой!
БелычЪ, могу достоверно сказать, что с утра по ТК Балашиха такая новость не прозвучала.
Цитата:-Почему ви всегда смотрите на газету " Факт " но никогда не покупаете?
-Я таки ищу некролог.
-Но некрологи печатают на последней странице!
-Тот,что я ищу,будет на первой!
LOOOL LOOOL LOOOL браво, Парфён
MiZHGUN писал(а):Ага, раньше он стабильно раз в неделю уезжал на ПМЖ в Германию, а теперь вот новая напасть. И все из проверенных источников, разумеется.
Цитата:слышала, что сегодня по телеканалу Балашиха говорили
Так вы по телеканалу слышали, или как?

Тоже добавлю слухи - в Германию он летал с надеждой излечить рак, но вот видимо, не получилось...
Сегодня ночью увидел, как неустановленное лицо из бывшей союзной республики на бульдозере засыпает карьерьер за „тремя порьсятами” (за Макссити). Отзвонился в нашу полицию. Пообешали выслать ППС. На всяк.случай отзвонился в их службу безопасносности. Пошмотрим... Завтра постараюсь послать письмо в Мосводоканал.
Gerald, http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=119628&cid=
ссылка от 10 июня ещё. Да и тема сия (про погибающий карьер) есть на форуме.

А вот, собсна, эта новость меня позабавила:

"<удалено модератором> сообщает, что в городе открылась специализированная торговая точка «Торговый Дом Туркменистана». Теперь жители и гости нашего города могут при желании приобрести постельное белье, недорогой и вместе с тем качественный текстиль, а также изделия из джинсовых тканей, посетив «Торговый Дом Туркменистана» расположенный по адресу:<удалено модератором>. Кстати стоит отметить, что данное торговое заведение приехало к нам из столицы, в которой оно пользовалось особой популярностью как у москвичей, так и у гостей города. В Торговом Доме Туркменистана можно также приобрести удивительной красоты ковры, а также тканое полотно кетени (туркменский шелк)."

И почему товарищи журналамеры не указывают место предыдущей дислокации ТД? Неужто стесняются былой славы легендарного Черкизона?)
Цитата:посетив «Торговый Дом Туркменистана»
мне, как туркменке, было очень стыдно. Такой, с позволения сказать, туркменский ковер только в коридор можно постелить. Казалось, что они весь неликвид собрали и сюда притащили, но при этом цены заломили выше чем на бывшем черкизоне раза в три. Кстати, прикольно было зайти на сайт, который они обозначили как свой собственный, и выяснить, что это сайт всей Сирени.
БелычЪ писал(а):слышала, что сегодня по телеканалу Балашиха говорили, что Самоделов умер.... А в интернете об этом нет информации... Кто в курсе?

Да об этом уже пол Балашихи гудит. Но верится с трудом. В понедельник в Администрации назначено оперативное совещание под руководством Самоделова В.Г. Посмотрим, что будет. А так он действительно летал на прошлой недели в Германию, дня на два три (это произошло сразу после ареста Балынского, перестраховался наверное или скорее на лечение). Потом вернулся, а затем улител на 1 день во Францию по-мойму. Вот тогда и пошли эти слухи. Но в это верится с трудом, иначе уже и по телевизору и в инете и в газетах писали. А тут молчек. Это походу утка очередная.
У меня такое впечатление, что "пол Балашихи" занимается в жизни исключительно тем, что отслеживает каждое перемещение и каждый чих Самоделова. Не удивлен, что большая часть апозицыи годами не вылезает из статуса "временно безработный" - действительно, когда работать-то.

Богатая, насыщенная жизнь.
Сразу отвечу от куда знаю, что Самоделов летал в Германию. Я пытался записаться к нему на прием в понедельник 6 июня, по лесу и дорогам нашего микрорайона Никольско-Архангельский. Мы уже два раза встречались с ним. В приемной ответили, что перезвоните в конце недели. Я перезвонил, а там сказали, что Владимир Геннадьевич улетел в Германию. Приедет мне перезвонят. Насчет совещания и вылета во Францию, знакомые из Администрации рассказали, когда я просил узнать день его прилета обратно. Так как все же хочу к нему на прием попасть. В понедельник или во вторник буду звонить.
Иван_, вообще вас лично не имел в виду.
инга г писал(а):
Цитата:посетив «Торговый Дом Туркменистана»
мне, как туркменке
Очень порадовали достаточно грамотным русским языком. Beer
Стесняюсь спросить, достаточно для чего?

Поиск по теме