Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN писал(а):Стесняюсь спросить, достаточно для чего?
Чтобы меня порадовать, очевидно же. Smile

Открылась "Народная выставка-ярмарка" у Ледового. Цены сразу скажу там - не очень народные Smile
[Изображение: 791a9d312ff7.jpg]
Myrka, я тоже сфоткал этот базарчик с утра.
[Изображение: 3cb101feb08e2554d1bdc54e732ddf2e.jpg]
Цитата:Открылась "Народная выставка-ярмарка" у Ледового
есь честно, достали уже эти "ярмарки", то у Заречье, то у Союза, теперь здесь устроились..смотреть противно Sad
olqa, а как голову припекает, так к Заречью, за косынкой))))))))))))))
Цитата:а как голову припекает, так к Заречью, за косынкой))))))))))))))
подловил Wink ну это ещё не значит что мне нравится эта ярмарка Razz
После 11-00 дтп на Новом Свете из 6 машин! Surprised
[Изображение: 354eddbd149b.jpg]
Цитата:есь честно, достали уже эти "ярмарки", то у Заречье, то у Союза, теперь здесь устроились..смотреть противно
))да это все одни и те же кочуют ))
"тамбовский трикотаж" )))))ульяновская обувь )))
Дедушке виленину, который показывает, как проехать в Салтыковку, на вытянутую в её сторону руку кто-то приладил то ли керосиновую лампу, то ли современный кемпинговый фонарь. Такого креатива я еще не видел.
Да, почитай вторую неделю висит.
тоже только вчера заметил
Радуга была сегодня. На это у них деньги есть! (с) Glasses

[Изображение: d57d844e5be2deca7adbe174f8597361.jpg]
В ходе регулировки дорожного движения сотрудниками ОГИБДД УВД по г.о. Балашиха в г. Реутов на ул. Октября в лесопосадках был обнаружен автомобиль BMW 520 c Литвскими регистрационным номерами.
За рулем BMW находился 20-летний гражданин Киргизии. В качестве пассажира в автомашине находился его земляк 19 лет.
В ходе проверки документов сотрудники полиции приняли решение осуществить досмотр транспортного средства, в ходе которого в багажном отделении они обнаружили мужчину, чьи руки и ноги были связаны липкой лентой (скотчем).

http://www.guvdmo.ru/Balashiha/novosti/11561
Немецкий авто на просторах России с литовскими номерами и киргизами внутри.
Стивен Кинг отдыхает. Very Happy
Цитата:Стивен Кинг отдыхает
Very Happy а сюжет-то, сюжет)))) Мистика, одним словом)))
Сегодня ночью в районе Леоновского шоссе (Соколовка) было видно пламя и задымление, около 3 часов. Кто-нибудь знает что горело?
говорят, что в отделении МКБ на проспекте Ленина взломали ночью дверь, вроде как милиция там была с утра...
хотя конечно странно, отделение судя по моим наблюдениям инкассируемое, чего там красть кроме нескольких офисных ПК и оригиналов документов Confused хотя может хотели к банкомату "со спины" подойти.
Шла сегодня через Новый Свет мимо школы №25, заметила стычку мужиков-строителей, местных жителей и милиции. Женщина одна настойчиво загораживала аппаратуру строителей, которой они делали замеры, не давала работать - молодец! Подошла узнать, что случилось: в этой классной рощице (точнее вместо неё), которая находится перед школой между садом и домом №8 по ул.Солнечной собираются строить три!!! новых дома. Ужас! Завтра в 20-00 состоится собрание в этой роще против её вырубки и строительства домов. Приглашаются все желающие принять участие в этом мероприятии.

P.s. Когда же до наших властей дойдёт, что скоро дышать нам совсем нечем будем, что Балашиха тоже не резиновая! Садов нет, школ нет, пробки на подъездах к городу, а город всё застраивают и застраивают, причём, как в данном случае, вместо деревьев Sad.
Цитата:в этой классной рощице (точнее вместо неё), которая находится перед школой между садом и домом №8 по ул.Солнечной собираются строить три!!! новых дома.

Совсем с ума посходили... Застраивают КАЖДЫЙ свободный кусок земли. Моя сестра по адресу Солнечная, 8 живет и я знаю эту рощицу - сегодня позвоню - расскажу ей про планы застройщиков. Куда ни глянь - везде стройки, причем вырубаются деревья, осушаются водоемы... Скорее бы уже эти выборы - достали эти ненасытные ЕдРосовцы распродавать земли, очень надеюсь, что все-таки они как бы ни старались и не использовали кучу махинаций, проиграют.

PS Власти здесь не живут. Там где они живут и отдыхают - все в шоколаде. Им не до нас, к сожалению...
это называется прогресс

Поиск по теме