Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Говорят, с весны ещё говорят: "хоккей с сентября в нашем городе будет." То ни одной, а вот аж две команды, за кого теперь болеть...

Парфён, Да не замок нужно титановый вешать, а создавать титановую семью.. это все показуха неуверенных в себе людей.
А для срезания цепей есть болторез. Статеечка, например http://www.newsmsk.com/article/28Aug2009...amkam.html и спец. сайт http://zamkam.net/
[Изображение: 361779269.jpg?AWSAccessKeyId=AKIAJF3XCCK...NWcaGrA%3D]
Эмммм..... Перила грозили рухнуть под тяжестью? Металлопрофиль ограждения представляет историческую и культурную ценность?
Ну в конце концов каждый развлекается как может. Вы придумали врага и победили его.
Замки как-то оживляли уныле мост. И типа всё в городе как у людей-мост,замки,всё как полагается.
У меня ребёнок любит/л их там рассматривать.
Вы бы лучше эйфелевы башенки почикали,раз такая страсть к обработке металла резанием.
Цитата:У меня ребёнок любит/л их там рассматривать.
Мои тоже любят рассматривать , считать..))

... и знаете что, Viktor-BAD, не Вами повешено, не Вам и спиливать Evil or Very Mad
olqa, Архитекторами замки не предусмотрены, и да Парфён, под цепями после дождя остаётся влага, что способствует коррозии металла, в следствие чего перила ржавеют. Башенки поставлены с согласия администрации. Как видно администрация города вешанье замков явно не поощряет, иначе бы были бы установлены специальные конструкции, как в Москве на Лужковском мосту! Не стоит забывать, что мост стратегический объект.

P.S. И ещё одна статеечка по поводу бредовости сего действия http://bit.ly/pNzjK6
Viktor-BAD писал(а):И ещё одна статеечка по поводу бредовости сего действия http://bit.ly/pNzjK6
бредовая статейка...
Viktor-BAD, спокойной ночи поклоннику согласия с администрацией и противнику коррозии металла.
Да поощрит вас администрация персональной башенкой.
Смысл спора потерян.
Вы последний романтик администраци.
Пусть приснятся вам сладкие циркуляры.
Парфён, Вам ничего кроме собственных детей не интересно. Будете возмущаться к вам придет Никодимыч с ломом. гыгы.
Беги обратно в школу про электрохимическую коррозию узнавать, как раз ограды ржавеют и разрушаются от того , что на них всякое железо вешают... Мост конечно от этого не рухнет, но ржавые подтёки под замками красоты не придают...

P.S. Дабы тут не разводить флуд на одну тему, просьба модераторам выделить все сообщения по поводу замков в отдельный тред.
Все эти церемонии на свадьбе- глупости и никому кроме гостей не нужны.
P.S лучше б какую нибудь "семейную аллею" придумали,каждая пара сажает по дереву,так пользы больше.
цвяточек, ведь это ваш частное мнение и вы его при помощи электроинструмента другим не навязываете?
Я уважаю ваш выбор и сам например,на очередной своей свадьбе без замка буду.
Вопрос не в том,вешать-ли,вопрос в том,может-ли мономаньяк с болгаркой срезать повешенное.

добавлено через 6 минут:

Viktor-BAD, везде в гаголах используйте "те". Не "беги" но : "простите,извините,отпустите,пожалейте,не бейте "
А обращаться лучше "Дяденька"
Уважаемое собрание спросит :
Парфён,почему ты так категоричен?
А потому.
Скромность сильно украсит моего оппонента. Нескромность навредит.
Это очевидно.
И это,молодожены,проведайте свои замки.
Не найдёте-ну вы понели. Wink
Парфён,
не пались - снеси свою фотку со спинингом Mr. Green
да, блин... клиника аднако! вертолёты и местные, засравшие НАШ лес - это ещё цветочки. может аура у этого города такая, "странных людей" притягивать?
я себе хобби придумал - можно начать собирать фобии.
Цитата: ведь это ваш частное мнение
Да.
Цитата:вы его при помощи электроинструмента другим не навязываете?
Нет конечно.Не люблю кому-то что-то навязывать.
Цитата:на очередной своей свадьбе без замка буду
Парфен,а нужна ли вообще свадьба? Smile
Парфён писал(а):Разведутся-же!
Да ерунда, и с замками разведутся! Smile
Цитата:Вопрос не в том,вешать-ли,вопрос в том,может-ли мономаньяк с болгаркой срезать повешенное.
Парфён, я так понимаю что вешать замки можно не спрашивая у Вас разрешения?
Разрешение нужно только на спиливание?

добавлено через 53 секунды:

Цитата:лучше б какую нибудь "семейную аллею" придумали,каждая пара сажает по дереву,
а хорошая идея и оригинальная, тока как бы ее реализовать? Sad
Myself, да бога ради.
Я не разешаю и не запрещаю. И никогда не занимался. И чужой замок висит-это чья-то прайвеси.
Я высказываю своё отношение.
Какие ещё замочные мономаньяки? Что это за изощрённая разновидность? Это можно сказать, попадает под цикл передачи "Криминальная Россия" - "Балашихинский замочник".[Изображение: d048a6a1aeae.jpg]
Это так, к "послужному" списку Кузнецова и Ряховского.
Проснулась в 4 утра от какого-то грохота. Выхожу на балкон, вижу во дворе Солнечной д.1 горит машина, вернее, начинает гореть. Разгорается еще сильнее...И орет мужит, судя по голосу, нерусский :" Люди!Уберите машину!" , и так минут пять. Дело в том, что горящая машина стояла рядом с двумя другими, и если бы пожарная не приехала вовремя (а она приехала минут через 5 после начала возгорания), то пламя перенеслось бы на них. В общем, огонь потушили, есессн. Только вот никто из окон не выглядывал и на улицу к своим машинам не выбегал...Наверное, сладко спали)))

Правда, я так и не поняла что это было? Confused
Цитата:Я не разешаю и не запрещаю.
Присваиваете ярлыки и боритесь с любой инициативой исходящей снизу?
Какое же мы сможем построить гражданское общество в этом случае?

Цитата:И чужой замок висит-это чья-то прайвеси.
Вы думаете инструмент которым действовал Viktor-BAD, не является его собственностью?

Цитата:Правда, я так и не поняла что это было?
Passion_girl, это тренировка пожарников была. Sad
Цитата:это тренировка пожарников была.
смешно, но не думаю.

Поиск по теме