Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Цитата:если бы пожарная не приехала вовремя (а она приехала минут через 5 после начала возгорания)
Разве такое может быть?

цвяточек, ну фиг его знает...Бывает, что они едут и 10, и более минут, несмотря на то, что они рядышком с нами находятся.
Цитата:Присваиваете ярлыки и боритесь с любой инициативой исходящей снизу?
Какое же мы сможем построить гражданское общество в этом случае?
Myself, это жара,или не выспались?
Какое-то у Вас гражданское общество придурковатое.
Цитата:Вы думаете инструмент которым действовал Viktor-BAD, не является его собственностью?
Именно,и он может засунуть его в любую полость своего организма,или наделать новых.
А Эйфелевы башни не трожьте! Хочу представлять, что живу в городе Париже!
Вон и машины у нас жгут не хуже чем в Париже.
dimm22, как верно подметил)))) Мож это был афроамериканец?)))Или как их там...правильно)))
Цитата:Myself, это жара,или не выспались?
переход на личности = отсутствие аргументов, читал, читал про это, вот и пришлось столкнуться Sad

Цитата:Какое-то у Вас гражданское общество придурковатое.
ну Вы напрасно постоянно делаете выводы о других, основываясь при этом только на собственном опыте, мир гораздо многообразней!

Цитата:и он может засунуть его в любую полость своего организма,или наделать новых.
инструменты совать себе в полость организма? Surprised
Почему Вы даете людям такие советы, на чем они основаны?
у Вас есть такой опыт?

добавлено через 3 минуты:

Цитата:А Эйфелевы башни не трожьте!
+ 1503

я бы сказал еще надо несколько башен добавить!
Не, серьезно, Эйфелевы башни являются одной из фич нашего города, коих не так много.
Я не раз знакомым/друзьям из других городов показывал.
"А вот тут у нас Эйфелева башня. И по их количеству мы опережаем Париж. Их у нас много. "
[Изображение: mntscxux1qhe.jpg]
Не ну чего вы прям нашли тему, тут спорить-то не о чем, как мне кажетса. С одной стороны, молодожены могли бы найти лучший способ скрепить свой союз - поставить дерево, вырастить скамейку в парке, родить ребенка, или, на худой конец, перевести старушку через дорогу. С другой стороны, традиция довольно безобидная, и если она никому не мешает, можно наверно относиться к этому более лояльно. В общем, давайте замнем, да.
Цитата:Лидер Подмосковной «Единой России» строит фабрику лекарств около детсада и школы

Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин обратился к главе подмосковной Балашихи Владимиру Самоделову с требованием отменить постановление, благодаря которому стало возможно строительство фармакологического производства, отнесенного к первому классу опасности, в двухстах метрах детского сада и школы микрорайона Заря. Аналогичное обращение направлено городскому прокурору Марине Фроловой.

Земельной участок, на котором предполагается построить фабрику по производству лекарств, находится в аренде у фирмы «Дельта-М». Как удалось выяснить, эта фирма принадлежит жене сенатора и лидера «Единой России» в Подмосковье Игоря Брынцалова.

http://www.yabloko.ru/regnews/Mosobl/2011/08/04_0
о том же:

http://www.izvestia.ru/news/496506
Цитата:Балашихинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя Алексея Лакеева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, совершённое в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Установлено, что 4 февраля 2011 года в доме № 13 по улице Крупской города Балашихи работники прокуратуры обнаружили зал игровых автоматов ООО «Сервис». Для осмотра помещения и составления необходимых процессуальных документов на место прибыли сотрудники УВД по городскому округу Балашиха.

С целью воспрепятствовать их законным действиям Алексей Лакеев, который на тот момент являлся собственником помещения, нанёс одному из сотрудников ОБЭП не менее двух ударов кулаком по лицу.Fingal

http://prokrf.ru/10485
А теперь на месте этого зала игровых автоматов Мол Булак Источник финансового успеха, в который входят в основном люди ээээ с бурятской внешностью Rolling Eyes
На моих знакомых напали в парке за речкой, как идти к Сопте. Две женщины с коляской, одну схватил - нож к горлу. Полиция сказала - вы не первые, будем прочёсывать лес. Ни одного полицейского в лесу не видела.
Мамочки, будьте осторожны!
Цитата:Две женщины с коляской, одну схватил - нож к горлу
пипец, раньше на одиноких мамаш набрасывались.
вот из-за таких уродов и приходится гулять с детём не влесу, где тишина и воздух, а в городе Evil or Very Mad
Цитата:Мамочки, будьте осторожны!
Exclamation Exclamation Exclamation
Myrka, как поздно? как выглядит? я там ,бывает, прогуливаюсь в темное время суток
Myrka писал(а):... Две женщины с коляской, одну схватил - нож к горлу....

кто напал и что хотел ?
ничего не понял
Цитата:как поздно?
днём!
Цитата:как выглядит?
русский на вид, лет до 30, худощавый, в тёмной одежде с безумным взглядом.
Цитата:что хотел ?
в том-то и дело, что он молчал! Говорит держит сзади, нож к горлу и молчит! Одна его ударила по ноге, другая по лицу, побежали с коляской к речке, он их обогнал, выскочил перед ними, посмотрел "как волк" и пошёл в сторону кортов!
В понедельник днем шел от мостика у станции до ул.Быковского (не с электрички, поэтому было пусто).
На мостике стоял человек. Когда я прошел мостик, он пошел следом за мной.
Около просеки, еще не выйдя на нее, я остановился и оглянулся на него и пошел дальше, после чего он исчез.
Возможно, он просто гулял и мне показалось.
В любом случае мне показалось странным его поведение.
Примет не помню, вроде совпадают, взгляда не видел, т.к. обратил внимание, только когда обнаружил, что он стоял, а теперь топает и дышит сзади (вспомнил про осенние события с "сиротами" и насторожился, а так люблю там ходить, раньше по возможности ходил пешком со станции и на нее).
Myrka писал(а):На моих знакомых напали в парке за речкой, как идти к Сопте. Две женщины с коляской, одну схватил - нож к горлу. Полиция сказала - вы не первые, будем прочёсывать лес. Ни одного полицейского в лесу не видела.
Мамочки, будьте осторожны!
Можешь отметить точные координаты? У меня в слегка подвыпившем виде и полностью экипированным есть склонность к спаррингу. Very Happy
ЗЫ Дурак? Не спорю.

Поиск по теме