Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Седня на первой и второй балашихах почему-то не работают многие светофоры.
В доме по адресу Советская, д.10 открывается аптека, четвертая в радиусе 200 м.

Цитата:второй балашихах почему-то не работают многие светофоры.
Не только сегодня,наверно неделю как Rolling Eyes
цвяточек, вот значит, какое безобразие, а я только приехал, и не знал ничего!
Стоит только уехать - тут еще и сговор АБР с короедом, и маньяк с ножом в парке. Ужас что творится.
Evil or Very Mad
Цитата:Не только сегодня,наверно неделю как
и в июле ломались, тоже почти неделю "чинили"((
Цитата:У меня в слегка подвыпившем виде и полностью экипированным есть склонность к спаррингу.
dimm22, да ты что? Shocked никогдаб не подумала Very Happy
Myrka писал(а):
Цитата:как поздно?
днём!
Цитата:как выглядит?
русский на вид, лет до 30, худощавый, в тёмной одежде с безумным взглядом.
Цитата:что хотел ?
в том-то и дело, что он молчал! Говорит держит сзади, нож к горлу и молчит! Одна его ударила по ноге, другая по лицу, побежали с коляской к речке, он их обогнал, выскочил перед ними, посмотрел "как волк" и пошёл в сторону кортов!

http://www.utro.ru/articles/2011/08/24/994129.shtml Плодит земля уродов...((((
А в это время в Интернете появился фоторобот преступника. Причем, кто его составил, не известно. Ни одна из выживших женщин при его изготовлении не участвовала, но обе подтвердили, что на портрете действительно изображен нападавший.

удивительно...
А кто знает, что это за дети в Балашихинской электричке едут в районе 15:28 практически каждый день? Точнее не едут, а я даже не знаю как это назвать: их человек 15, возраст наверное от 8 лет до 14-15, и девочки и мальчики, ведут себя развязанно, кто громко разговаривает, кто кричит, кто матом спокойно бесуду ведет, в тамбуре курят (и мелкие тоже), по вагону бегают, в один день устроили задымление (подожгли что-то пластиковое дымное-вонючее)в тамбуре последнего вагона. На замечания других пассажиров не реагирут. Вобщем толи дурдом, толи зверинец. Или это норма?!
Видел в этой эл-ке 3-часовой на днях контролеров без охраны, женщина и совсем юная девушка, как справляются со жлобами, непонятно
Sovetnik,
хорошо бегают?
Контролерши шли быстро - людей мало. Убегали две человечки непонятного пола. Удивила субтильность ревизорш и отсутствие охраны.
Tom писал(а):А кто знает, что это за дети в Балашихинской электричке едут в районе 15:28 практически каждый день? Точнее не едут, а я даже не знаю как это назвать: их человек 15, возраст наверное от 8 лет до 14-15, и девочки и мальчики, ведут себя развязанно, кто громко разговаривает, кто кричит, кто матом спокойно бесуду ведет, в тамбуре курят (и мелкие тоже), по вагону бегают, в один день устроили задымление (подожгли что-то пластиковое дымное-вонючее)в тамбуре последнего вагона. На замечания других пассажиров не реагирут. Вобщем толи дурдом, толи зверинец. Или это норма?!
Что за компания, не знаю, но этой весной родственница моя ехала в одном вагоне с ними... Один из пассажиров сделал им замечание, в ответ получил от девочки-подростка "да пошел ты на ...". Слово за слово, постепенно обстановка накалилась, и несмотря на то, что другие пассажиры старались сдержать мужика, он подошел и пару раз врезал ей кулаком Fingal
Дальше вроде без криминала обошлось, все успокоились, а может и приехали уже.
детдомовцы однозначно
День города грядет...Салют какого числа и во сколько,кто знает?
Цитата: и несмотря на то, что другие пассажиры старались сдержать мужика,
вот не перестаю поражаться - до чего у нас удивительный народ, замечание никто не сделает все сидят, то ли бояться, то ли лень.
один человек решил их приструнить, тут сразу защитники нравственности в большом количестве... Sad
Myself писал(а):вот не перестаю поражаться - до чего у нас удивительный народ, замечание никто не сделает все сидят, то ли бояться, то ли лень.
один человек решил их приструнить, тут сразу защитники нравственности в большом количестве... Sad
Вопрос в том, как приструнить. Одно дело - устно сделать замечание, а совсем другое - подойти и сунуть в щи детдомовской девочке-малолетке. Это как-то не по-мужски, да?
Не говоря уж о реальной возможности "присесть на кичман" при плохом раскладе.
Цитата: Одно дело - устно сделать замечание, а совсем другое - подойти и сунуть в щи детдомовской девочке-малолетке.
Цитата: Один из пассажиров сделал им замечание, в ответ получил от девочки-подростка "да пошел ты на ..."
Eug, твои действия? как действовать "по мужски"?
кстати то что девочка детдомовская только предположение, скажем так "девочке", одной из группы подростков 12-14 лет

Цитата:Не говоря уж о реальной возможности "присесть на кичман" при плохом раскладе.
опять же ни секунды не сомневаюсь в поразительной способности нашего народа ничего не слышать и не видеть когда совершаются реальные приеступления и с готовностью, расталкивая друг друга локтями сдать человека в подобном вышеописанному случаю. Sad
Myself писал(а):Eug, твои действия? как действовать "по мужски"?
кстати то что девочка детдомовская только предположение, скажем так "девочке", одной из группы подростков 12-14 лет
Чёто я забыл, мы пили вместе? Если нет, давайте на вы.
Меня учили не бить женщин любого возраста, а вас?
[Изображение: img]
[Изображение: 1273.jpg]
Цитата:Чёто я забыл, мы пили вместе? Если нет, давайте на вы.
извините, больше не повторится.

Цитата:Меня учили не бить женщин любого возраста, а вас?
меня не учили, кроме того в моем понимании есть явное различие между женщинами и как бы это помягче... людьми с вторичными женскими половыми признаками. Однако это лирика, между тем мне бы все-таки хотелось получить ответ на поставленный вопрос:
Цитата:Цитата:

Одно дело - устно сделать замечание, а совсем другое - подойти и сунуть в щи детдомовской девочке-малолетке.

Цитата:

Один из пассажиров сделал им замечание, в ответ получил от девочки-подростка "да пошел ты на ..."

Eug, Ваши действия? как в данной ситуации действовать "по мужски"?

Поиск по теме