Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

для начала - подзатыльник

k-vm писал(а):для начала - подзатыльник
а чтоб съэкономить своё время - сразу в рыло!
яТ писал(а):День города грядет...Салют какого числа и во сколько,кто знает?
Информация с официального сайта балашихи:
http://www.balashiha.ru/culture_art.php
3 сентября в 22.00 праздничный фейерверк Exclamation
Цитата:Eug, Ваши действия? как в данной ситуации действовать "по мужски"?
Myself, не хотелось бы убеждать вас личным примером, и сводить разговор к обсуждению моей скромной персоны. Ну, если так настаиваете, то мои действия в случае чего? Я человек мирный и практичный, и не буду делать замечания подросткам, если не уверен, что добьюсь нужного результата. А девочки меня просто так на х не посылают. Smile

Понятно, что подростки ведут себя так, что хочется дать в репу без разговоров. Но они никого не трогали и не угрожали. Если у них нет мозгов, но много куража в 12-14 лет, то взрослый мужик должен думать о последствиях такой драки. Как-то так, например.
Цитата:Но они никого не трогали и не угрожали. Если у них нет мозгов, но много куража в 12-14 лет, то взрослый мужик должен думать о последствиях такой драки. Как-то так, например.
как следует из вышеприведенного Вами рассказа, мужик о последствиях драки думал и вполне с ними справился, однако повел себя по Вашему мнению "не по мужски", я и попросил уточнить как вести себя "по мужски".
Из Вашего пояснения я понял что "по мужски" - это сидеть и делать вид что ничего не видишь и не слышишь.
Я вас ни в коем случае не собираюсь ничему учить, я просто выяснил Вашу точку зрения.
Myself писал(а):как следует из вышеприведенного Вами рассказа, мужик о последствиях драки думал и вполне с ними справился, однако повел себя по Вашему мнению "не по мужски", я и попросил уточнить как вести себя "по мужски".
"Справился" с 14-летней девочкой-подростком? И че, по-вашему, это нормальное мужское поведение? Обидеться на девочку-подростка и вломить ей?
Это не мужское поведение, а говно.
Цитата:Это не мужское поведение, а говно.
мое предложение описать как надо поступить "по мужски" (шоколадно), остается в силе.

Цитата:"Справился" с 14-летней девочкой-подростком?
Вы определитесь пжлст, несчастная одинокая девочка Crying or Very sad
или все-таки группа агрессивных подростков с которой страшно связываться?
Цитата: подростки ведут себя так, что хочется дать в репу без разговоров. Но они никого не трогали и не угрожали. Если у них нет мозгов, но много куража в 12-14 лет, то взрослый мужик должен думать о последствиях такой драки.

и на последок, правильно ли я понимаю, что наличие вторичных женских половых признаков, автоматически дает право их обладательнице делать что угодно и где угодно?
Eug,
Если человек ведет себя вне рамок приличия, вне правил поведения своего возраста/пола - он огребет в соответствии своему поведению. Извините, но матерящаяся малолетка женского полу, плюющая семками в соседей по маршрутке точно так же огребет в рыло, как на ее месте, мужичок аналогичного поведения, любого возраста... Если ведешь себя по скотски, не удивляйся, что к тебе будут относиться как к скотине.
Myself писал(а):мое предложение описать как надо поступить "по мужски" (шоколадно), остается в силе.
Что вам еще непонятно из предыдущего ответа? Может, картинку нарисовать? Smile
Если не хотите ответить на мои вопросы, зачем продолжаете их задавать?

добавлено через 26 минут:

Ласло писал(а):Извините, но матерящаяся малолетка женского полу, плюющая семками в соседей по маршрутке точно так же огребет в рыло, как на ее месте, мужичок аналогичного поведения, любого возраста...
Любого возраста, да? И 6-летняя огребет? Surprised
Eug, я просто хотел уточнить, вдруг я чего не понял, как оказалось я все понял правильно,
Ваше понимание поведения "по мужски" - это сидеть и делать вид что ничего не слышишь и не видишь.
Вопросов больше не имею, спасибо за ответы.
Myself, повторяете как мантру? Я уже это прочитал. Вы свою точку зрения изложите, или стыдно?
Eug писал(а):
Ласло писал(а):Извините, но матерящаяся малолетка женского полу, плюющая семками в соседей по маршрутке точно так же огребет в рыло, как на ее месте, мужичок аналогичного поведения, любого возраста...
Любого возраста, да? И 6-летняя огребет? Surprised
Однозначно, минимум хороший подзатыльник. При наличии родителей - огребать будут они. Только просьба не передергивать - у 6-ти летнего ребенка не хватит фантазии на такую пакость. А подростки вполне осознают, что творят, но не осознают возможные последствия. Мою аватару видели? Ну так с воплями "за *******" и "пи**** тебе ********й" на меня в электричке бросалась стая малолеток. Я хоть и родился и вырос в Балашихе, к Кавказу вообще не имею никакого отношения, словами объяснять глубокое заблуждение молодежи не стал. В итоге разбитые морды(в том числе и женского пола) + трофейный ножик, который мне пытались поместить в район желудка. И свои идеи о миролюбии, всепрощении и прочем, можете рассказывать кому ни будь другому либо сходите в район парка после 22,00 И объясните ближайшей компании, что матом ругаться, орать песни и грабить прохожих нехорошо.

добавлено через 2 минуты:

Eug, Дайте телефончик - вызову при ближайшем конфликте, который на мой взгляд не подлежит мирному урегулированию. Доставку в травмпункт либо в морг за свой счет гарантирую. Mr. Green
Цитата: повторяете как мантру?
да

Цитата:Вы свою точку зрения изложите,
мне казалось я этим и занимаюсь.

Цитата:стыдно?
за мужчин да, к сожалению в большинстве случаев стыдно Sad
Ласло писал(а):Мою аватару видели? Ну так с воплями "за *******" и "пи**** тебе ********й" на меня в электричке бросалась стая малолеток. Я хоть и родился и вырос в Балашихе, к Кавказу вообще не имею никакого отношения, словами объяснять глубокое заблуждение молодежи не стал. В итоге разбитые морды(в том числе и женского пола) + трофейный ножик, который мне пытались поместить в район желудка. И свои идеи о миролюбии, всепрощении и прочем, можете рассказывать кому ни будь другому либо сходите в район парка после 22,00 И объясните ближайшей компании, что матом ругаться, орать песни и грабить прохожих нехорошо.
Сочувствую, но тут ситуация другая - вы не трогали молодежь, а на вас напали. Разве не видна разница? Когда речь идет о самообороне или угрозе жизни или здоровью других - само собой, нужно и можно защищаться.

А в случае с семечками или ругательствами - считаю, что "подлежит мирному урегулированию", и до драки не нужно доводить.

Myself писал(а):мне казалось я этим и занимаюсь.
Ну так изложите, что бы вы сделали в данной ситуации? Сделали замечание, были посланы 14-летней девочкой на йух, и дальше что?
Eug, имхо, не совсем так. еслиб мужик без базару подошёл и в рыло дал - вот это не по мужски. он же сделал замечание, был послан, а уж после этого сделал в воспитательных мерах ссыкухе больно. и поверьте, не зря, тк возможно, на уровне рефлексов, эта животина поймет простую причинно следственную связь: плохо себя ведёшь=>будет больно.

и ещё, защищая её права, как существа слабого пола Вы нарушаете её же человеческие права. все люди одинаковы в правах. разве не за это ратует М.Арбатова?
а так очень удобно выходит: мы все имеем равные права, а как в рыло, так я женщина.
ss, ну я не верю тут в воспитательный момент, сплошной негатив и риск для свободы мужика. Послали, ну обидно, да, ну а он что ожидал.
И оно и не пошло на пользу - оне до сих пор ездят, курят и матерятся.
блин, двоякая сутуёвина. с одной стороны и замечание сделать ктото должен и он в первую очередь, тк мужик. с другой гением быть не надо, чтоб понять, что будешь послан... а связываться с девкой заранее проиграшный вариант - бить не правильно, а сдаться - упасть в своих глазах.
поэтому и выгоднее сидеть и делать вид, что всё ок.
ss писал(а):и ещё, защищая её права, как существа слабого пола Вы нарушаете её же человеческие права. все люди одинаковы в правах. разве не за это ратует М.Арбатова?
а так очень удобно выходит: мы все имеем равные права, а как в рыло, так я женщина.
Это да не однозначно, ну я тут не защищаю феминисток, просто привык считать женщин слабее.
А слабого бить не почетно. Можно и не рассчитать, пример некоего Агафонова сейчас во всех новостях.
Eug писал(а):
ss писал(а):и ещё, защищая её права, как существа слабого пола Вы нарушаете её же человеческие права. все люди одинаковы в правах. разве не за это ратует М.Арбатова?
Это да не однозначно, ну я тут не защищаю феминисток, просто привык считать женщин слабее.
А слабого бить не почетно.
С этим согласен, ну а если брать пример с некоего известного товарища, то за оскорбления моей дамы я бы тоже дал в морду, только при учете разницы в весе(во мне тоже чуть больше 60 кг.) я в таких случаях я еще делаю пару "контрольных" ударов пусть и по лежачему телу, поскольку если это тело встанет - будет плохо не только мне, но и защищаемой даме.
P.S. Ни разу не маньяк, ненавижу насилие, тем более по отношению к слабым, но если приходится - уж лучше сразу довести дело до логического финала, чего и всем желаю. Жевание соплей и раздумывание над мерой необходимой самообороны - плохо заканчивается.
раз уж пошла тема о "известном случае," общался на другом форуме с человеком, которого лично знаю и не доверять ему ну никак не могу. так вот он близко знаком с Мирзоевым и отзывается о том, как об очень уравновешенном и спокойном человеке. и грит, вывести его из себя это нужно постараться. а по зомбоящику кричат убил ребёнка. куяссе ребёнок.

Поиск по теме