Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Цитата:Ну так изложите, что бы вы сделали в данной ситуации? Сделали замечание, были посланы 14-летней девочкой на йух, и дальше что?
прежде чем делать замечание оценил бы свои силы, если уверен в себе, сделал бы, обязательно очень вежливо и дружелюбно,
при ответе пошел на...
сразу в морду, при этом смотреть боковым зрением за ее друзьями, при малейшей попытке пошевелиться сразу в морду туда.

Напоминаю в начале я проводил предварительную оценку смогу ли справиться )))
при удачной разборке с молодежью, можно поговорить с кем нить из доброхотов которые обязательно будут причитать вокруг о несчастных детях...

Myself, ну понятно, "обидел пацана - лопатой на", и все такое.
Я бы за Ласло бы вписался, а за тех пассажиров - мужика и подростков - нет, так как считаю что все дураки. Может уже возраст не тот, но я и спорить с вами, и трудных подростков воспитывать не собираюсь, да и есть кого воспитывать. В общем, желаю всем нам не попадать в такие неприятные ситуации.
Кстате, в электричке объявляют "в случае агрессивно настроенных групп граждан ... незамедлительно сообщайте машинисту".

добавлено через 16 минут:

Сегодня партия власти организовала на площади у ледового дворца какое-то детское мероприятие. Поставили палатку с мороженым.

[Изображение: 4b24851ea7721121174814c64868f642.jpg]

Дети ели мороженое под строгим взглядом воспитателей: "Так, сели, открыли мороженое! Едим здесь, не бегаем!". Впрочем, некоторые все-таки сбежали в макдональдс.

[Изображение: beb227e692bdcc6be57075fc422f0e83.jpg]

А сейчас ночью монтируют сцену для завтрашнего "дня города".
Цитата:просто привык считать женщин слабее.
Eug, Безусловно приятно это слышать,но есть такие ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ,что даже я иногда жалею,что не мужчина,который мог бы поставить на место,за счет физического превосходства.
А и еще вопрос на засыпку- как должен повести себя настоящий мужчина при виде двух дерущехся дам?)
цвяточек, сесть в шезлонг, взять попкорн и ещё отправить гонца за пивасом и маслом. Mr. Green
ss, Я знала!Вы не подведете Smile
ss, правельный ответ. Заодно надо снять на мобилку и выложить в ютуб на балинфу.
А масло-то зачем? Confused
http://kgb3000.com/images/photoalbum/album_122/2400.jpg
сначала выложил видео, но оно заканчивается непотребством. постеснялсо...
Цитата:А масло-то зачем?
Eug, а у самого какие версии? Mr. Green
olqa, я думал, может ss хочет яичницу пожарить... никакого непотребства, конечно. Cool

добавлено через 2 минуты:

[Изображение: 15103.JPG]
Eug, всю идею обломал=(((
Eug, вазелиновое значит)))) это точно не для женской драки Mr. Green
Цитата: вазелиновое значит)))) это точно не для женской драки Mr. Green
не хотел бы я увидеть такую драку Surprised
Вся эта история...
[Изображение: 30520-181231-5380b7647eb49b64f69abcf4771103d5.gif]
Цитата:Myself, ну понятно, "обидел пацана - лопатой на", и все такое.
Eug, какие пацаны, лопаты...
где Вы набрались этого жаргона?

Цитата:Я бы за Ласло бы вписался,
Eug, а вроде Вас учили женщин не бить, то ли Вы плохо учились, то ли вводили почтенную публику в заблуждение относительно установок на ваших уроках Sad
Опять же жаргон Ваш этот ..., непонятно Sad
Myself писал(а):Eug, какие пацаны, лопаты...
где Вы набрались этого жаргона?

Опять же жаргон Ваш этот ..., непонятно Sad
Придирка к терминологии - еще один "бабий" аргумент демагога... Непонятно, погуглите...
Eug,
для того чтобы понять смысл сказанного, желательно читать и цитировать фразы полностью, а не вырывать только те куски которые Вы в состоянии понять.

Не стесняйтесь, перечитывайте непонятные для Вас поначалу фразы собеседника по несколько раз и постепенно начнете понимать адресованную Вам фразу не фрагментарно, а целиком.

Поймите, Гугль которым Вы постоянно пользуетесь очень хорошая штука, но одного его явно недостаточно для гармоничного развития, работайте над собой, старайтесь применять аргументы, а не стандартные фразы скопированные Вами из Гугля, не пишите в спорах фразы противоречащие друг другу, чтобы потом не выкручиваться ну и.т.п.

Да осилит дорогу идущий как говорится, успехов Вам!
Myself,с 100 килограмовым гопнегом вы с той-же решительностью кинулись-бы в бой?
Скажите да,я в вас верю.
А то 14 летняя сиклявочка-это пол фрага всего.
Кстати,вы случаем не это, не за снижение брачного возраста?
Вас эта тематика волнует?
Вы женаты?
Цитата:с 100 килограмовым гопнегом вы с той-же решительностью кинулись-бы в бой?
вот от Вас я не ожидал Crying or Very sad
Вы производите впечатление человека который сначала читает, потом пишет к сказанному коментарии Sad
Но если уж разговор зашел о моей позиции, то я писал что сначала буду оценивать свои силы, потом делать замечание, так как пытаюсь прогнозировать последствия.
и потом я никогда не писал что призываю всех избивать, не передергиваете мои слова,
я писал что сначала крайне дружелюбно и мягко бы сделал замечание...
не скажу что я везде и всюду лезу с замечаниями, но случается, и пока только один раз дошло до драки,
в остальных случайях в той или иной степени оппоненты реагировали.

Цитата:А то 14 летняя сиклявочка-это пол фрага всего.
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

во-первых сикилявочка была не одна, а в группе, там были и мальчики, а несколько подростков 14-ти лет могут запросто забить взрослого мужика,
и с точки зрения психологии они гораздо опасней взрослого противника, поэтому с чисто боевой точки зрения, мужик который сделал замечание подвергался вполне реальной опасности, и не испугался в отличии от людей с "мужской" позицией, но это лирика.

Речь изначально шла не о боевых столкновениях, а о вопросе: надо ли сделать замечание если ты в состоянии, или не надо.

я и высказался по поводу того что всем эти подростки будут мешать, но все будут сидеть и делать вид что ничего не происходит, а если кто то сделает замечание, то не то что не помогут, а будут еще и ему мешать всеми силами.

мое высказывание было о моральных принципах, в плоскость боевых столкновений его перевел Eug,
Myself, да я не морализирую,божеж-мой.
Ну нравятся 14летние, мы ведь толерантные люди,всё понимаем.
Но вы всё таки аккуратней.
Ходят слухи что маньяка поймали? Никто не в курсе? Rolling Eyes

Поиск по теме