Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата: ХК "Динамо" (Балашиха)
не знаю таких.

ss, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B...5%D0%B0%29
динамо

[Изображение: 63185738_1282758214_fffuuu_1_.jpg?1305613225]
k-vm, тише, я оглохну сейчас уже!)))

Слав, самокритично Rolling Eyes Very Happy
Passion_girl,
нет,там уже не ice
Passion_girl, ааааааааааа, вхл...

блин, Галимов умер.
Последствия ДТП с участием маршрутки и Рено Логан, около часа назад. На ост. Горсовет (пересечение шоссе Энтузиастов и Советской улицы).
[Изображение: 9a22a8c201c4ae04742a80b01d7497fe.jpg]
[Изображение: 7eaceb92a72d9e70a13fe79195b19502.jpg]
ShockedShockedShocked
да, рено Логан похоже крепкая машина Sad
ОГО! Какой номер маршрутки?
amily, номер маршрута не удалось определить. Видно было только надпись "Транс-роуд"... кажется, это у них автопарк состоит в основном из вонючих ушатанных газелей, на которых страшно ездить
Еще нескоро появятся в местных СМИ новости о том, что общественности предложили обсудить дресс-код водителя маршрутки, а пойманный на невыдаче билетов перевозчик лишился лицензии.

Соответсвующие - первую новость видел в украинскиом СМИ, вторую - в белорусском.
Sovetnik писал(а):дресс-код водителя маршрутки
Имхо, важен аккуратно подстриженный затылок, а также хороший маникюр на правой (принимающей) руке. На левой (курительной) руке маникюр не обязателен.
Eug, транс-уроды вроде на 110 маршруте.
Alexey L, да, на 110-м точно есть.

Вот еще местные новости:
Цитата:В подмосковном г.Балашиха военнослужащий, по версии следствия, убил из пневматической винтовки своего коллегу во время ссоры после совместного распития алкоголя.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110919095143.shtml Maniac
внимание, предупредите своих мам,пап, дедушек и бабушек...
Бабушка мужа вчера попала на крупную сумму...Evil or Very Mad
с ее слов:
Вчера вечером, около 19.30 позвонили на домашний, назвали ее по имени и сказали, что "ее внук" (имя не называли) задавил на машине женщину, и сейчас находиться во 2-ом отделении.
Нужно дать "залог" чтобы его выпустили из КПЗ..

Трубку передавали между собой два человека, один был "типа следователь", второй "типа внук".
"внук" просил бабулю помочь ему. Просили 140.000 рублей, она сказала что у нее есть только 20.000
они ответили - "на первый взнос пойдет". потом приехал как бы водитель из УВД, и забрал деньги....
у бабули прединфарктное состояние....
Они как цыгане - всех через себя пропускают. Наших стариков в семье и родителей коллег обзвонили всех еще несколько лет назад, большинство было уже предупреждено.
Sovetnik, мне интересно откуда у них база? с именами-отчествами, адресами... неужто поликлиника промышляет?
БелычЪ, есть разные способы... Но у этих, вероятно, никакой базы нет. Промышляют этим, скорее всего, в местах лишения свободы, т.к. много времени сидеть и тупо обзванивать номера по порядку. А как узнать адрес - это типа "социальная инженерия", то есть, расчет на то, что пожилые люди с испуга скажут и как зовут внука, и куда приехать за деньгами. Или они уже знали адрес?
Eug, это я пока не знаю, лично не разговаривала, да даже если не называла, долго чтоли базу с торрентов скачать...
они ее по имени-отчеству назвали, ее это и подкупило наверно...
жаль она лица того "водителя" не запомнила..

Поиск по теме