Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:MiZHGUN, Вас вычислилии забанили?? ..теперь останетесь без новостей Laughingтолько я не поняла это Вас имели ввиду...просто буковки переставлены ..нарочно?????
Я, честно говоря, не в курсе, забанили или как, потому что каментов никогда там не постил и не собирался. Собственно, заходил я туда последние пару дней не за унылой загатинской писаниной (кстати, кто-нибудь, пожалуйста, научите пейсателя пользоваться катом), а за доставляющим срачем двух закадык, Юлии Сергеевны и Татьяны Олеговны. Заходил под своим жежешечным аккаунтом, так он меня и срисовал Smile

К чему он нагородил эту байку про мое покушение на его "свойства личности", я не понял, да и не важно. Нашел нелепую отмазку от своего псевдовольтерьянства, и ладно. Сухой остаток - каменты закрыты не только для анонимных постов, но и для просмотра тоже. Пикантность же факта в том, что как раз за пару дней до этого в каментах начала появляться различного рода анонимная информация о предвыборной кампании, а благородный дон, по совместительству, является членом территориальной избирательной комиссии.

zeugene писал(а):
Иванчин писал(а):Слышал, что сегодня обвалились перекрытия в школе №11. Есть пострадавшие. Никакой официальной информации об этом нет. Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?!?!?
может снова учения? Уже было бы известно в сми и интернете.
ничего себе ученьица!

добавлено через 2 минуты:

Alexey L, точно учения? у нас соседская девочка учится в лицее. говорит мальчишка какой-то в школу позвонил и сказал что в школе бомба. и полиции и мчс там было не как на учениях. + собаки еще
Сегодня полиция и МЧС приезжали в 1 гимназию. Детям сказали, что пожар и по домам отпустили, даже портфели собрать не дали.
MiZHGUN писал(а):Лол, самая либерально-демократичная персона Балашихи пришла в помощники Самоделову, и началось? Gigi

Вот уже и ум, честь и совесть всея Балашихе, благородный сэр Два-Льва-На-Гербе Загатин каменты в своем уютном бложеке прикрыл Gigi

Прозреваю этапы большого пути Yes

ЗЫ: Он еще и идиот к тому же (с) Yes Правда, балашихинская аппозицыя вообще упорота по жизни, но было бы слегка любопытно узнать содержание хотя бы одного камента, оставленного мною в его болотце. Откровенно говоря, я в это не верю - в то, что когда-либо узнаю - поскольку балашихинская аппозицыя, по сути своей, является всего лишь фабрикой по производству громких, пахучих и бессмысленных звуков. Но вдруг мне, наконец, повезет, и хоть один благородный дон от аппозицыи отнесется ответственно к воспроизводимым им звукам, буквам и слогам Yes

Загатин беспартийный, чтоб ты знал!!!!! Он сам по себе действует и никому не подчиняется. На его критику власть реагирует и журнал его читает. А кому ты интересен в своем болотце? Twisted Evil
Загатин правильно твои коменты прикрыл, ты же вести себя не умеешь на чужом ресурсе. Я бы тоже так поступил. Ты способен только грязью поливать. Загатин ни одного порядочного человека не опорочил.
Если тебя что-то не устраивает мог бы встретиться с ним и все выяснить по мужски. Он между прочим в ЖЖ дает свой контактный телефон. Exclamation
P.S. Не удивлюсь, если ты мой комент удалишь. Правда глаза колет!
инга г, пожар и был, им не просто так сказали
Вера, Надежда, Любовь писал(а):точно учения? у нас соседская девочка учится в лицее. говорит мальчишка какой-то в школу позвонил и сказал что в школе бомба. и полиции и мчс там было не как на учениях. + собаки еще
на учения тоже прибвают все службы. Но, есттесственно, не исключено, что был звонок.
Цитата:Загатин беспартийный, чтоб ты знал!!!!!
Больше, больше восклицательных знаков - так гораздо убедительнее. Я так гораздо быстрее узнаю то, что чрезвычайно важно для меня (*)

Так и запишем: беспартийный член территориальной избирательной комиссии от партии "ЯБЛОКО" (*)

Цитата:Он сам по себе действует и никому не подчиняется.
Понятно - автономный метатель на вентилятор. Прекрасно, и очень важно, что вы об этом сказали (*)
Цитата:На его критику власть реагирует и журнал его читает.
Типичное критики псто:
Цитата:NO KOMMENT

[Изображение: hitryplan.png]

Интересно а как в Балашихе обстоят дела с хитрыми планами?? Веть все же мы знаем, што власти скрывают!!1
У меня фантазии не хватает представить, как власть реагирует на такие обличающие откровения.
Цитата:А кому ты интересен в своем болотце?
Мне, как благородному дону, самому похвалить себя или завести для этого стопицот виртуалов? Это глупо.
Цитата:Загатин правильно твои коменты прикрыл
"Мои коменты" в студию с доказательствами, что мои.
Цитата:Если тебя что-то не устраивает мог бы встретиться с ним и все выяснить по мужски. Он между прочим в ЖЖ дает свой контактный телефон.
Вы упоротый? Хотя, что тут спрашивать.

Аппозицыя в действии, дамы и господа. Эти люди хотят во власть.

Цитата:ЗЫ: Не удивлюсь, если ты мой комент удалишь. Правда глаза колет!
ЗЫ: Для этого мне надо бы для начала завести фамильный герб, но чота лень. Пусть повисит, пока я благородства наберусь.
MiZHGUN писал(а):Лол, самая либерально-демократичная персона Балашихи пришла в помощники Самоделову, и началось? Gigi

Вот уже и ум, честь и совесть всея Балашихе, благородный сэр Два-Льва-На-Гербе Загатин каменты в своем уютном бложеке прикрыл Gigi

Прозреваю этапы большого пути Yes

ЗЫ: Он еще и идиот к тому же (с) Yes Правда, балашихинская аппозицыя вообще упорота по жизни, но было бы слегка любопытно узнать содержание хотя бы одного камента, оставленного мною в его болотце. Откровенно говоря, я в это не верю - в то, что когда-либо узнаю - поскольку балашихинская аппозицыя, по сути своей, является всего лишь фабрикой по производству громких, пахучих и бессмысленных звуков. Но вдруг мне, наконец, повезет, и хоть один благородный дон от аппозицыи отнесется ответственно к воспроизводимым им звукам, буквам и слогам Yes

Много я про себя узнаю нового.
Цитата:Много я про себя узнаю нового.
И это прекрасно. Процесс познания - важная часть человеческой жизнедеятельности.
[quote="MiZHGUN"][quote]
Загатин беспартийный, чтоб ты знал!!!!!
[/quote]
Больше, больше восклицательных знаков - так гораздо убедительнее. Я так гораздо быстрее узнаю то, что чрезвычайно важно для меня (*)

Так и запишем: беспартийный член территориальной избирательной комиссии от партии "ЯБЛОКО" (*)

По уставу Яблока, не обязательно быть членом партии.
zeugene, у нас в сентябре в 23 школе сработала тревожная сигнализация и ни один учитель даже из класса не вышел а не то чтобы на улицу детей собрать. это проверяли как кнопка тревожная работает? Confused

добавлено через 39 секунд:

точнее нашим детям учитель сказал "наверное кто-то балучется" Sad
Вера, Надежда, Любовь, тревожная или пожарная? На тревожную и не нужно выходить - вдруг хулиганы ворвались. А в случае с пожарной - необходимо провести разведку, а затем, если нужно, то и эвакуацию.
В случае учений всё это делают и отрабатывают взаимодействия всех служб. Это ведь не шутка, да и для отчётности этим самым службам нужно.
Агнес писал(а):инга г, пожар и был, им не просто так сказали
Очень хочется надеяться, что это учения, потому как если это в самом деле пожар, то пугает периодичность упоминания балашихинских школ в связи с эвакуацией.
P.S. Мальчишки-восьмиклассники никакого огня или дыма не увидели, хотя возле гимназии еще минут 30 провели.
Я лично наслышана по поводу бомбы, охранник нашей гимназии смеясь сказал, весело им блин, а мы переживай(
zeugene, надо у ребенка спросить какая именно. но факт в том что педагог да и все остальные никак не отреагировали. думаю хотябы голову за дверь класса можно было высунуть чтобы убедиться что все впорядке или наоборот Sad
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Загатин беспартийный, чтоб ты знал!!!!!

Цитата:Он сам по себе действует и никому не подчиняется.
Понятно - автономный метатель на вентилятор. Прекрасно, и очень важно, что вы об этом сказали (*)
Цитата:На его критику власть реагирует и журнал его читает.
Типичное критики псто:
Цитата:NO KOMMENT

[Изображение: hitryplan.png]

Интересно а как в Балашихе обстоят дела с хитрыми планами?? Веть все же мы знаем, што власти скрывают!!1
У меня фантазии не хватает представить, как власть реагирует на такие обличающие откровения.
Цитата:А кому ты интересен в своем болотце?
Мне, как благородному дону, самому похвалить себя или завести для этого стопицот виртуалов? Это глупо.
Цитата:Загатин правильно твои коменты прикрыл
"Мои коменты" в студию с доказательствами, что мои.
Цитата:Если тебя что-то не устраивает мог бы встретиться с ним и все выяснить по мужски. Он между прочим в ЖЖ дает свой контактный телефон.
Вы упоротый? Хотя, что тут спрашивать.

Аппозицыя в действии, дамы и господа. Эти люди хотят во власть.

Цитата:ЗЫ: Не удивлюсь, если ты мой комент удалишь. Правда глаза колет!
ЗЫ: Для этого мне надо бы для начала завести фамильный герб, но чота лень. Пусть повисит, пока я благородства наберусь.

Михаил, чего грязью поливаешь? может встретимся и ты мне выскажешь все в лицо?
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

подписался на каменты

[Изображение: 1303154305_photo.jpg]
v_zagatin, ребят, Вы чего-то совсем разошлись. тему засоряете. это все сегодня произошло? извините что вмешиваюсь. Embarassed
Вера, Надежда, Любовь, извините Embarassed У них предвыборная лихорадка началась Embarassed
Михаил, чего грязью поливаешь? может встретимся и ты мне выскажешь все в лицо?

Поиск по теме