Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Про ваше лицо я ответил здесь http://www.balinfo.ru/forum/post-432336.html#432336

И хватит тему засорять, это не чат.

Вера, Надежда, Любовь писал(а):v_zagatin, ребят, Вы чего-то совсем разошлись. тему засоряете. это все сегодня произошло? извините что вмешиваюсь. Embarassed
Приношу извинения, просто Михаил не может высказать все мне в лицо. А только сидит. не зная меня поливает грязью. Еще раз повторяю, я готов встретится с ним, и поговорить.
Пусть звонит 8905 783 34 32
MiZHGUN, а при чем тут эта тема? наверное для лихорадки можно отдельную тему создать. как-то не очень удобно среди ваших постов на пол-страницы общаться с людьми не связанными с лихорадкой Cool

добавлено через 1 минуту:

во, молодцы! посты уже стали намного короче и приличнее Mr. Green
MiZHGUN писал(а):Про ваше лицо я ответил здесь http://www.balinfo.ru/forum/post-432336.html#432336

Трус. Smile
Цитата:Трус.
Это говорит нечто, не отвечающее за свои слова даже виртуально.

Разговор закончен.
Чето посрались, читать предысторию лень, да и соц сети игнорирую по профессионально-идеологическим мотивам.

v_zagatin писал(а):
MiZHGUN писал(а):Про ваше лицо я ответил здесь http://www.balinfo.ru/forum/post-432336.html#432336

Трус. Smile
Ну и этот персонаж. Дал бы в морду Мижгану или получил бы от него. Да какая нафиг разница для Интернетов то?
Какая нафиг разница то для дискуссии?

ЗЫ Бооорринг.
dimm22, ну нахрен возню! Покушать шашлыков? мне мозг уже взорвали!!!

Марусь! Хватай подругу! и тащи на шашлыки!Wink
Gerald,
"Я не могу, у меня ёлки." (Занят.)
Да и мерзнуть на шашлыках не люблю.
dimm22 писал(а):Да и мерзнуть на шашлыках не люблю.
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Мне кажется, что философию ""шашлыков", Вы понимаете не совсем верно.

Цитата:Да и мерзнуть на шашлыках не люблю.
v_zagatin, не в тему/офтопик.
Участие в специальных олимпиадах обязательно
для политека в роисси?
olqa писал(а):наша компания
кто это был?
Иван_ писал(а):Походу "Орех" сдулся! В пятницу стало известно, что Орехович В.И. и Дедков А.К. подали в отставку, теперь ждемс примет ли ее Самоделов.
Не знаю как Орехович, но Дедков на месте и к нему идет запись на прием на месяц вперед Rolling Eyes
фиг они куда уйдут, от кормушки-то Evil or Very Mad
В Балашихе задержана лидер банды «черных риелторов», на счету которых несколько убийств владельцев московских квартир, сообщает Главное управление угрозыска МВД России. Она обвиняется по статье «мошенничество в особо крупном размере» и находится под арестом.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/center/50/...frommail=1
даже не знаю, где, и что случилось, но слегка удивил полицейский патруль в собачке... проходил патруль в количестве 3 полицейских, первый предупредил меня, что распитие алкоголя запрещено в общественном транспорте и попросил убрать банку с пивом, второй прошел молча, а третий очень вежливо попросил женщину, сидящую неподалеку убрать ноги с сидения, прошел дальше,увидел лежащую газету, вернулся и положил газету девушке, чтобы она могла вернуть ноги на сиденье... Shocked Shocked Shocked
rex10,
это ты положил ноги девушки на сидение? Mr. Green
Недавно в электричке контролёры искали парня,утянувшего у выходных контролёров на Курском какую-то супег-мега открывашку турникетов.
Из реплик пострадавшей стороны понял,что менять прийдётся чуть-ли не всю систему по стране.
Парень спёр просто какую-то железнодорожную Энигму. Вид пострадавших был жалок.
вчера ночью загорелась и позже взорвалась машина под окном дома на улице Быковского))
yellow-nikita писал(а):вчера ночью загорелась и позже взорвалась машина под окном дома на улице Быковского))
Не знаю, врут или нет, но читал следующее: идет вендетта между догхантерами и догофилами. Догофилы составили список активных догхантеров и систематически жгут им машины, те в отместку жгут машины догофилов (с)
Eug, не ошиблись,может овцефилов жгут? Smile

Поиск по теме