Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Парфён писал(а):Eug, не ошиблись,может овцефилов жгут? Smile
в москве по крайней мере жгли машины с номера да... овцеовце... а вот в Балахе какие номера?

rex10 писал(а):даже не знаю, где, и что случилось, но слегка удивил полицейский патруль в собачке... проходил патруль в количестве 3 полицейских, первый предупредил меня, что распитие алкоголя запрещено в общественном транспорте и попросил убрать банку с пивом
А мог бы и оштрафовать на 500 руб Very Happy

добавлено через 4 минуты:

Eug писал(а):Не знаю, врут или нет, но читал следующее: идет вендетта между догхантерами и догофилами. Догофилы составили список активных догхантеров и систематически жгут им машины, те в отместку жгут машины догофилов (с)
Переведите на русский плиз, а то ничего не понял Smile
Alexey L писал(а):
Eug писал(а):Не знаю, врут или нет, но читал следующее: идет вендетта между догхантерами и догофилами. Догофилы составили список активных догхантеров и систематически жгут им машины, те в отместку жгут машины догофилов (с)
Переведите на русский плиз, а то ничего не понял Smile
Да ну их, не будем рекламировать этот негатив. Но тут понятно - сильные чувства замешаны.
Alexey L писал(а):
rex10 писал(а):даже не знаю, где, и что случилось, но слегка удивил полицейский патруль в собачке... проходил патруль в количестве 3 полицейских, первый предупредил меня, что распитие алкоголя запрещено в общественном транспорте и попросил убрать банку с пивом
А мог бы и оштрафовать на 500 руб Very Happy
200 обычно...
dimm22 писал(а):Ну так вот, нифига это не похоже на строительство "торгово-офисного центра", оно не так строится! Территории огораживаются куда большие, забор по периметру и начинаю не с разравнивания площадки (скорее наоборот). Smile
Пока больше похоже на благоустройство территории. Кстати, куда сходить поинтересоваться?
Люблю официально, письмами.

ЗЫ Я если че не посторонний, сам проживаю на Быковского 16, т.е. прям у моего дома площадка. Только я в 1 подъезде, а парк у последнего.

Цитата:УСТАНОВКА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК ПО АДРЕСАМ:
мкр. Гагарина, 12, 14, 23; пр. Ленина, 43-45, 47 (вместо пр. Ленина, 1Cool, 54, 85; ул. Орджоникидзе, 4, 21-22; ул. Победы, 16-18; ул. Карла Маркса, 16; ул. Мира, 1-3; ул. Октябрьская, 2, 9; ул. Комсомольская, 8 (вместо ул. Белякова, 7); ул. Чехова, 14; ул. Пушкинская, 7; ул. Свердлова, 1, 31-33, 53; ул. Кудаковского, 8, 11-13; ул. Пролетарская, 4; ул. Первомайская, 6; ул. Быковского, 10; ул. Объединения, 3-5; ул. Калинина, 8; ул. Заречная, 23; ул. Спортивная, 6, 11; ул. Заречная, 15 – ул. Свердлова, 19; ул. Текстильщиков, 1; мкр. Дзержинского, 14; мкр. Заря, ул. Советская, 16, 18; мкр. Заря, ул. Молодёжная, 17; дер. Федурново, ул. Авиарембаза, 3, 6.

Может, оно? Или это во дворе ставят площадку?

источник: http://ia-bal.mosoblonline.ru/userdata/a...155303.pdf
Цитата:мкр. Заря, ул. Молодёжная, 17
Подтверждаю. Поставили. Ничего-так площадка,только качели забыли повесить.
И это,засыпали площадку доломитовым щебнем(такие беловатые камешки,вы их можете увидеть при ремонте дорог,под асфальт отсыпают).
И он,этот доломит,пылит и крошится.
И свеженастиранный ребёнок ,через 5 минут...
ВЕСЬ НАФИГ В ГОВНИЩЕ БЕЛОГРЯЗНЫЙ БЫСТРО В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ НЕ РАЗДЕВАЯСЬ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ РУКАМИ!!!!1111
Парфён писал(а):качели забыли повесить
как такое пережить Confused Very Happy
k-vm, тебе смешно!
Такая площадка,что приходится направление ветра учитывать,чтобы поднятая детьми пыль нафиг не засыпала1
Парфён писал(а):направление ветра учитывать
......так и сыпешь перлами Very Happy
Цитата:ул. Кудаковского, 8,
поставили, спасибо за площадку, очень классная Smile Smile
ЗЫ:а жалобы по инету всётаки доходят Wink
А вроде у них на оф.сайте и места для жалоб теперь нет? Или Вы через Балинфо жаловались Smile
Sovetnik,
есть, ниже фотки самоделова
Sovetnik, это раздел Диалог с жителями города наверно. Я кстати туда писал пару лет назад, как раз по поводу того, что из двора убрали детскую площадку... Получил ответ по почте, суть была "да, сломалась, убрали, восстанавливать не будем".
а...точно. Раньше где-то в общем меню было.
Eug, угумс, именно туда и писала,ещё прикрепляла фотки разрушенной площадки ,правда это было почти год назад Embarassed может всётаки читают, ещё тогда просила соседей просоедениться к просьбе-некоторые откликнулись, ответы приходили,что мол будет (только когда?) даже уже и не думали что свои обещания исполнят Rolling Eyes
они не любят публиковать неудобные вопросы (в октябре в городе проблем не было Very Happy )
Цитата:в октябре в городе проблем не было
осмелюсь спросить: в октябре какого года проблем не было-80-го прошлого века? Icon_confused
olqa, Mad Mad Mad
k-vm, чо ругаешь-то Confused
см.диалог с властью

Поиск по теме