Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата:см.диалог с властью
смотрела...мой вопрос был чисто иронический Wink.... а ты ругаешься Rolling Eyes Icon_confused

olqa, старею чтоль Confused
Цитата:старею чтоль
мож давно "кофе" не было? Mr. Green
olqa,
да нет - регулярно Exclamation Mr. Green
Цитата:да нет - регулярно
а я на зеленый чай перешла Razz работа работа и ещё раз работа Wink
А у нас сег на Южном, в нашем доме на Твардовского днем был пожар, даже мужчина сгорел (( из кв-ры где был пожар. Не понятно из-за чего пожар,но слышали какой-то взрыв (небольшой) даже был..
Сегодня рано утром произошла авария практически напротив поста ГАИ если ехать в сторону области. Автобус столкнулся толи с одной толи сразу с двумя фурами. Передняя часть автобуса была разбита сильно и со следами возгорания. Как результат пробка от МКАД. В 7 утра стояла вся горьковка и в сторону Москвы до этого поста.
Там сразу два автобуса пострадали, у второго тоже морда разбилась, но меньше.
Sovetnik писал(а):Там сразу два автобуса пострадали, у второго тоже морда разбилась, но меньше.
там какая-то катавасия была. Я тоже увидел 2 автобуса, но как мне показалось там было и 2 фуры, притом одна просто стояла на обочине. На Щелчке тоже авария была автобус+маршрутка, из-за чего въехать со МКАДа на Щелчок было нереально: http://www.interfax.ru/news.asp?id=215517
Да, и две фуры
Вот что значит было, а я уже сег одурела, на работу опаздала, вышла в 7.30 а села на маршрутку только в 9, никаких маршруток, Горьковка видно стоит,но думала после выходных просто пробки..
И я опять опоздала на работу Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad (ехала по Щелчку)
TATKA писал(а):Вот что значит было, а я уже сег одурела, на работу опаздала, вышла в 7.30 а села на маршрутку только в 9, никаких маршруток, Горьковка видно стоит,но думала после выходных просто пробки..
в 06:40 все встало намертво, притом на обоих шоссе.
[Изображение: videli-chupakabru.jpg]

Теперь понятно, кто на самом деле живет на этих полянках
Sovetnik,
да, с появлением этой твари кролики и куры пропали из города, подтверждаю Exclamation

я успел сфоткать Very Happy
[Изображение: 2880_9b4df6951a.jpg]
k-vm, хороший такой собак Smile
Вера, Надежда, Любовь, чукубара же
Разместили новость по аварии в понедельник на горьковке <удалено модератором>

А еще позовчера у Атака на Свердлова 2 сотрудника ДПС гоняли водителей с мест для инвалидов. Штрафы вроде бы не выписывали, но проводили беседу и, похоже, просили освободить место...
Цитата:чукубара же
Чупакабра же

ЗЫ: Это не моя, моя дома сидит.
na28ta писал(а):А еще позовчера у Атака на Свердлова 2 сотрудника ДПС гоняли водителей с мест для инвалидов. Штрафы вроде бы не выписывали, но проводили беседу и, похоже, просили освободить место...
Видимо, зря штрафы не выписывали - сегодня все места для инвалидов были заняты.

Поиск по теме