Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Tina писал(а):Дня три-четыре назад кажется по РЕН-тв был репортаж с похорон А.Королёва. Свидетели говорили, что у него переломаны все пальцы на руках, на лице и теле - следы побоев.

Обсуждения в этой ветке ведутся в основном из-за того, что люди этот репортаж не видели (имхо).

Цитата:Только у часового существенно расширен круг прав, говорю это как устав изучавший и на посту стоявший
MiZHGUN, Beer

Цитата:(кстати, действующий УГКС утвержден в 1993 и, возможно, местами отличается от предыдущего).
возможно, но не думаю что изменения принципиальны

Цитата:Текущая редакция устава, например гласит "Часовой есть лицо неприкосновенное. Неприкосновенность часового заключается: - в особой охране Законом его прав и личного достоинства - в подчинении его строго определенным лицам НК, ПНК, разводящему - в обязанности всех лиц беспрекословно выполнять все требования часового, определямые его службой..."
ну по моему так и раньше было Exclamation
Цитата:Цитата:

а цитата?

Цитата чего?
забей Smile
Цитата:Обсуждения в этой ветке ведутся в основном из-за того, что люди этот репортаж не видели (имхо).
ну возможно, я сразу сказал что подробностей никаких нет.
мы тут абстрактную ситуацию обсуждаем, я по крайней мере Exclamation
Цитата:а перед выходом в караул, так что эти определения автоматом из головы выскакивают и через 20 лет, может не совсем точно по форме, но точно по сути.
Интересно, а что из моих высказываний не соответствовало понятиям устава? У меня как раз сложилось подобное мнение на счет тебя, судя по твоим постам и взглядам на караульную службу.

Цитата:я просто указывал на то, что в кого попало когда ему хочеться он стрелять не может, в юридичеких вопросах я не силен.
возможно и журналист статью перепутал.
Андрей, ИМХО, это должен был быть твой первый и последний пост на эту тему, а не пространственные рассуждения не имеющие совершенно ни какого отношения к моему высказыванию.
Цитата:Лось стрелял по часовому?

Нет, стрелял часовой, благо в воздух...у часового есть устав, но нет лицензии на отстрел лося.
Цитата:Цитата:

а перед выходом в караул, так что эти определения автоматом из головы выскакивают и через 20 лет, может не совсем точно по форме, но точно по сути.

Интересно, а что из моих высказываний не соответствовало понятиям устава? У меня как раз сложилось подобное мнение на счет тебя, судя по твоим постам и взглядам на караульную службу.
может мы в разных армиях служили Confused

Цитата:Андрей, ИМХО, это должен был быть твой первый и последний пост на эту тему, а не пространственные рассуждения не имеющие совершенно ни какого отношения к моему высказыванию.
прости великодушно, больше не буду высказываться на эту тему.
Цитата:прости великодушно
Конечно прощаю, но постарайся впредь не повторять своих ошибок: не переходить на демагогию, не передергивать, а уж тем более постарайся не оскорблять своих собеседников... И усё будет прекрасно!!!Beer Very Happy
Цитата:Обсуждения в этой ветке ведутся в основном из-за того, что люди этот репортаж не видели (имхо).

А что было бы с обсуждениями, если бы люди этот репортаж увидели?
Рядовой Борисов... Я!
Давай, как было дело...
Я держался из последних сил
Дождь хлестал, потом устал,
Потом уже стемнело,
Только я его предупредил! (с)

м-дя... журналюги с "превышением необходимой самообороны" отличилсь. Впрочем, как обычно...
Цитата:журналюги с "превышением необходимой самообороны"
Это точно! Ну в принципе как всегда, журналистские ляпы уже можно коллекционировать...
Пришел ДЧ - апчем тут речь то? Cool
Colonel, отмотай чуть назад... понятно будет. Very Happy караульную службу, блин, курим...
ZHEKa писал(а):Colonel, отмотай чуть назад... понятно будет. Very Happy караульную службу, блин, курим...

офф
травы отсыпте... Very Happy
Веточек надо было этих... как их... с Эльбруса привезти... Можевеловых, блин. Exclamation Mr. Green
GaLa, а с прошлого раза, шо Лемке ужо всё израсходовал? Mr. Green Ты прячь от него Exclamation
Цитата:Митинг с требованием отставки губернатора Московской области Бориса Громова прошел сегодня на Славянской площади
...
Житель района Балашиха Алексей Владимирович недоволен тем, что Громов не вмешивается в ситуацию с Балашихинским лесом, который вырубают, а вместо этого строят высотные дома.
...
Незаконная вырубка производилась компанией «Бугорок» по заказу «Жилстройэнерго-М». Следственным управлением УВД города Балашиха в отношении нарушителей возбуждено уголовное дело по статье 260 часть 3 по факту незаконной вырубки деревьев
Sovetnik писал(а):
Цитата:Митинг с требованием отставки губернатора Московской области Бориса Громова прошел сегодня на Славянской площади
...
Житель района Балашиха Алексей Владимирович недоволен тем, что Громов не вмешивается в ситуацию с Балашихинским лесом, который вырубают, а вместо этого строят высотные дома.
...
Незаконная вырубка производилась компанией «Бугорок» по заказу «Жилстройэнерго-М». Следственным управлением УВД города Балашиха в отношении нарушителей возбуждено уголовное дело по статье 260 часть 3 по факту незаконной вырубки деревьев
Это в Щитниково скандал был?
road_runner, пишут про Алексеевскую рощу. Возможно, что в Щитниково-Восточном тоже самое лесничество, что и в Алексеевской.

Из событий "а чё случилось" - на Леоновском сегодня была масштабная авария - фура, идущая из Железки, через встречку улетела в левый кювет, в нее ударил грузовик, а уже в него сзади легковая, идущие из Балашихи
Был ли кто еще и под фурой - не видно было. Наблюдал около 11 дня. Причем затор перед аварией в сторону Кучино не отменил пробку перед тоннелем.

Когда не было "лежачих" на извилистом Леоновском, там такое было слишком часто. Мой друг, учившийся в Кучино, целые серии слайдов имел, только тогда специальных ресурсоов не было, как и Инета
наша няня живет на Свердлова, напротив магазина Патэрсон. Сегодня ночью у них в доме был пожар и взрыв машины во дворе - обгорела до косточек. Кто-то что-то слышал?
poohovik, надеюсь не няня до косточек,а машина до железочек? Surprised

Поиск по теме